Jump to content

Flint

Users
  • Posts

    316
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    26,870 [ Donate ]

Flint last won the day on May 24 2023

Flint had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Flint's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Reacting Well Rare
  • One Year In
  • Conversation Starter Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare

Recent Badges

13

Reputation

  1. Народ, а собственно, что изменилось, из-за чего столько шума!? Система лиг была до этого, наверное, большую часть существования сервера. Ее даже никто не замечал, потому, что рандом все равно присутствует. То что твины нужны 80 и с 3й профой, так у любого игрока, который тут все еще играет, их от 10 и более.
  2. ждем, когда 8 человек сделают рар веспер сеты. Тогда на руках будет около пары сотен не рар сэтов. Их же надо куда-то девать, синтеза то нету. Вот так и освоим новый контент.
  3. не обязательно ведь для всех делать веспер сэты, тем более рарные. Никто никого не заставлят. Должно же быть на сервере что-то не достижимое, чтоб не говорили потом, что игра/сервер пройден.
  4. Сравнивать танков в равном бусте. Например, тот единственный ТК, который якобы всех побеждает, имеет буст с заточкой сэтов, бижы, талика с чара SAMEZ. Это совсем не значит, что ТК по определению класс сильнее. Так же с ДА, есть на олимпе фармеры с набором 9тых сэтов лайт и тяж, бижей от +9, 5ми камнями и таликами баюма не ниже 4, чтоб можно было сравнить, слабый он класс или сильный?
  5. зачем, за шк никто не ноет. Лучше усилить самых сильных танков!
  6. не нашел в анонсе рестарта, то что в Хорошем Новогоднем Подарке поменяли Hunt Pass 16 Season на 17 Season. Гляньте, плиз, а то как-то уже выпадал просроченный.
  7. @Snowy на самом деле есть проблема оконного режима, проверял на 2 разных компах. Рамка оконного режима появляется только если несколько раз попереключаться с полного на оконный или поменять разрешение. При этом в рамке нет значков свернуть, закрыть. Очень неудобно стало.
  8. каждый год обещают переделать пирата, но упорно продолжают ставить на НГ того же самого. Есть же хороший пример с арбузом в эвенте, добивает не по урону, а нанесший тысячный удар. Сделайте здесь сотый удар и всех делов.
  9. Если уж на то пошло, то еще б эпики и олимп отменить в период с 30.12 по 07.01.
  10. Сделать по флагу, тоже не выход, флагаются и об РБ ведь тоже. Вариант делать не рабочий макрос в пвп зонах, а пвп зоны на всех спотах.
  11. Ну это самое простое. Есть варианты с дд, дебаф, хил. Если агр так уж достает, то можно запретить агр в макросах и не ломать все остальное.
  12. @Snowyможет подумаете. Неплохо же сервер простимулировали, это же надо выкачать, одеть, написать норм макрос для замеса, взависимости от профы. Это же целый новый контент.
  13. макроботопаком А чем плохо стало? Масс замесы стали маштабнее, с каждой стороны добавилось по полтора-два пака чаров на макросах. Все это начал один сайд, а второй "ответил" еще большим количеством ботов. Зайдут люди увидят, что сервер живой, так сказать, новая фишка сервера - макросные батлы.
×
×
  • Create New...
🠉