Jump to content

blesssed

Users
  • Posts

    643
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5
  • Forum Units

    29,733 [ Donate ]

blesssed last won the day on February 18 2023

blesssed had the most liked content!

About blesssed

  • Birthday 05/27/1995

Recent Profile Visitors

1317 profile views

blesssed's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

44

Reputation

  1. Зашел на форум, а тут все теже абрыганы. Вы, хуесосы были выебаны за 6 дней после того, как обоссанцы Хедачи и Спида, послав вас на йух, ушли в "3-й сайд". На первой осаде мы показали чего стоим, и чего стоите вы - перекастовав у Альянса из 2х Кланов замок, оставив с порваным очком Би'Хеппивцов. Всё к чему вы пришли - это то, что было мне очевидно с самого начало, с той самой ПЛки, где Таруки в роли терпил молча слушали и впитывали. Мне хватило все 6 дней, что бы Стасис тот, самый, "человек-слово" и спида-опущенец со слезами просили шрайнов уйти каждый день, на протяжении всего времени. Вы были обоссаны, Хртьфу вам на лица, уёбки! ?
  2. Пи3дабол, ты высрал подстроиную запись, где море воды, надеясь на что? Вы хаесосы хотели играть? А по итогу мне хватило 6 дней, что бы показать истенное лицо твоё и терпилы Коланкончика. Ты думаешь, что все такие же дауны как псих и танк в таруках? И не видят вашего лицемерия?! Я всем обьяснил ситуацию, коль она вышла за приделы нашего ТСа, но так случилось, по незнанки, с вами поделились, а вы сделали из этого инфа повод. Да только факт того, что нам понадобилось всего 6 дней что бы тебя и спида опустить - никуда не делся. Зассасывайтесь хуесосы и промывайте мозги вашим хомячкам. @speedo моя подручная шлюх@, что с лиом? Ты был зассосником им же и остался. Тебе постоянно тычат пруфы, а ты как обычно уходишь от ответов. Дешёвка! Наныть, что бы закрыли тему: дабы отвести внимание от факта твоей беспомощности - это всё на что ты способен, Колонкончак!
  3. Хуесос, ты решил своё еб@ло вмешать, да вот только твою фальшь и двуличие видно. У меня был с ними договор, они пошли мне на встречу, за что я дал им компенсацию выше перечисленную. Терпила, теюе еще раз говорят, ты зачунул шершавый язык в задницы, так наберись смелости и приди в ТС, спроси мнение ПЛ'ов об ситуации и о тебе в целом, а разводить сейчас "хорошего" судью не нужно. Следи жа своим носом, моя полручная шлюшк@. Хидачи так и не ответил за слова, и скорее не ответит.
  4. Ты просто воспользовался ситуацией и собрал шайку своих пи3дунов в ТСе. Я знал какой будет разговор и о чём. Поэтому предложив тебе зайти в ТСе и обсудить, на что ты отказался. Это очевидно. Жду очередные вбросы, зассосник
  5. @speedo слать ты можешь только Кварка, а патом снова позвать её обратно, для того что бы очередной раз нассать на неё и её мнения, послав на йух (к ПЛ'e). С твоего рта льётся кучу дерма, не имеющее отношения к действительности. Всё равно, вы хуесосы не зайдёте в ТС, ибо будите по факту обоссаны.
  6. Насладился "уютной" беседой с записи которую выслал мне @Headache. Но как и следовало ожидать, в ТС зайти он отказался, ибо понимает, что разговор с людьми был подстроен максимально против меня. Вы задавали ему выгодные для вас вопросы, спида в своей подстильной манере хорошо подлизывался. Атмосфера "уюта" фальшива и наигранна. У вас хорошо получилось вовремя засумонить пак с которым были разногласия (которые вследствие решились). Ты сколько угодно можешь лить ссанину и как написал мне в ТГ: "скоро новый вброс сделаю на форум )", запи3делся, но ответить за слова и зайти в ТС - так и не осилил. Ты пойман за руку, дешёвка!
  7. ... @Headache, бестолочь, мне предъявили за валу, я дал раскрытый ответ по ней. Упомянув то, что лично от себя, из-за уважения к паку и пониманию всей ситуации выделил бонус. А ты, видимо вырвав из контекста, перечислил хер пойми что. Я тебе следующим сообщением подчеркнул, что, кому и за что было выдано мной лично (компенсация пачке). Попроси ТАНК'а, что бы он тебе прочел мой пост от начало и до конца, да бы понимать и перестать нести х#йни. Я жду вечера, жду запись, и так как ты не сливаешься я жду тебя в ТСе, что бы лично ПЛ'ы шрайнов объяснили тебе дурочку, что да как. После чего, в добавок этому я еще подкреплю скрины. Пытаясь перемолоть кости, ты, бестолочь, очередной раз запе3делся. И сегодня сполна ответишь за свой пи3дешь, обоссанец.
  8. Вот и засчитан твой слив, пи3даболом был, таким и остался. Я тебе, выше расписал ситуацию. И свою позицию. Меня поддержали ПЛ'ы Шрайнов. Еще раз бестолочь, повторю, перечитай выше мои ответы. Жду запись, а вечером в ТС, дабы выслашать их мнение (ПЛов шранов) и то, как было на самом деле. Ты понимаешь, что запи3делся и сейчас любыми путями соскикиваешь, жалький, обоссаный пи3дюк.
  9. @Headache, смотри ты снова уходишь от ответсвенности за пи3дешь. То, во что я тычу тебя и спидозника на протяжении года, в то, из-за чего не выдержала психика Фуфлососа и он слился как с диалона на форуме, так и с сервера (насколько я понял). Всё это время вы льете воду внутри паков, распостроняете пи3дёшь и клевету, так ты готов ответить за слова? Или сейчас еще что-то скажешь в виде: "я буду вечером, у меня есть записи." Даа, ок, я не знаю что за записи у тебя там, но пусть это так, я согласен, жду их, самому интересно. Но так, как зайдут на общую ПЛ'ку все паки, кто принимал участие в общении и разборе ситуации с валой, выскажутся и скажут как это было на самом деле + к этому я еще и скрины подкреплю, ты готов публично признать себя пи3даболом и извинится?
  10. Я не против записи, давай. Но причём тут запись? Когда я тебе еще раз говорю по поводу моего личного общения с каждым ПЛ'ом в прошлый вторник, после фарма валы, когла ПЛ'ы шрайнов пошли на уступок и были непротив закрытия нашей очереди. Но диалог по этой ситуации, был на протяжении еще 2'х дней (конкретно с паком, кому ушел этот рандом), и вала была в тот момент у меня, для того, что бы закрыть все вопросы. После - я передал её по роллу.
  11. Так, как на форуме остались, на всю голову отбитое отребье, которое совсем не умеет читать, и довольствуется всему мусору, который им пропихивает сброд Спидозников, на протяжении всего года, специально для вас, я еще раз процитирую. P.S. Рекоменду прочесть внимательно, понять на сколько может быть игра сложена в командном коллективе и уловить в чём заключается взаимопонимание. Как могут решаться те или иные ситуацит по мере их потребности. Я признал своё упущение в плане валы, но обьяснил выше почему это сделал, а после совместный, нашей общей ПЛ'ки со всеми, мы пришли к единому мнению, где мнение паков шрайнов - было в приоритете. Вы жалкие до пикселя мрази, никогда не поймете, что дело не в компенсации, а в ситуации, которая сложилась.
  12. Ты не ответил мне на вопрос, повторю еще раз: ко всему этому, ты зайдешь в наш ТС, можешь пару хомячков с собой взять. Мы засумоним ПЛ'ов разберём ситуацию так как она есть, где тебе лично скажет каждый, что было, подтвердят мои слова + к этому всему, я тебе еще дам скрины передачи моей, личной от себя компенсации. Т.е. к словам ПЛ'ов шрайнов - я еще подкреплю скрин-пруф. Ты согласен сделать темку, где официально признаешь себя пи3даболом и публично извинишься?
  13. И так, как я уже догадываюсь, что ты дашь заднюю. Я понимаю, что ты сейчас будешь трепать по поводу моей "договорённости" с ПЛ'ами (это очевидно, ведь ты пустослов/пи3дабол), хочу сказать, скрины-то сделаны числом ранее, и подделать даты, как минимум невозможно.
  14. Жду. Но, ко всему этому, ты зайдешь в наш ТС, можешь пару хомячков с собой взять. Мы засумоним ПЛ'ов разберём ситуацию так как она есть, где тебе лично скажет каждый, что было, подтвердят мои слова + к этому всему, я тебе еще дам скрины передачи моей, личной от себя компенсации. Т.е. к словам ПЛ'ов шрайнов - я еще подкреплю скрин-пруф. Ты согласен сделать темку, где официально признаешь себя пи3даболом и публично извинишься?
  15. Ну вот же, известно откуда ноги растут. Орф (Ы) / Кора (Ы) / АК (Ы) +6, части Хеви дино, Дино топор +10 и сет дино на выбор(пока не определились какой). Ты занимаештся пи3дежём с самого начала и продолжаешь это делать. Твой сайд - основан на гнилой политике и это факт. На ПЛ'ке ты сидел с закрытым ртом, ни слова собрать не смог, когда твои же ПЛы поддержали моё предложения разделиться на 2 равные стороны. А не двух "лидеров", терпил, которые решили обвести вокруг пальца своих хомячков. Ты пойман за руку, дешёвка! Перестань читать меж строк, включи голову и еще раз перечитай то, что я написал выше, бестолочь.
×
×
  • Create New...
🠉