Jump to content

Tolstiy

Users
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,460 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tolstiy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Reputation

  1. api, а можно в 7 печатях сделать вход в каты свободным? Всё равно все за Рассвет, кто постоянно играет и так доступ имеют, а вот если перерывы в игре приходиться делать, то можно и не попасть в неделю борьбы. Вот сейчас сижу у компа и нет ни какого желания в игру заходить без кат)
  2. Ещё и монетки не падают...
  3. Работает ли квест Coins of Magic? У Сандры в продаже не обнаружил Коллекционный альбом, кто-то недавно купил до меня или его нет в продаже? В базе альбом указан.
  4. О чудо!) Сундуке на 40-ом получилось открыть))) Попробую дальше открывать, но такого никогда не было, максимум 3 раза подряд взрывались)
  5. Не, даже теми ключами, что на том же месте выбиваются, где и сундуки, не выходит открыть. Всё равно все сундуки взрываются.
  6. Может с ключами что-то не то, но у вас же где-то написано, что все ключи могут открывать любые сундуки, может ключи сломались)
  7. Конечно) Примерно с неделю назад фармил, горящие сундуки открывались нормально, даже пару раз випку В получал) Да, бывает, что взрываются, но не часто, а сейчас пооткрывал штук 20-30 - все до единого взрываются)
  8. Почините сундуки!) Все горящие сундуки взрываются при открытии ключом)
  9. А, ну тут с ЛК проблема у всех) Что-то я чат поздно поглядел) Подождём... )
  10. Вся забавность ситуации в том, что платёж не прошёл, сколько было на карте, столько и осталось)) Но теперь у меня мысли нехорошие возникают, в связи с этой ситуацией)
  11. Круто... Не заходит в личный кабинет. Как обратиться в техподдержку? Зайти в личный кабинет... Уже увидел, что ЛК лежит)
  12. Купил колы, сделал релог, теперь после авторизации пишет, что вы успешно вошли в аккаунт, но на акк не пускает, открывая то же окно ввода логина и пароля... Это у вас шутки такие?)
  13. В общем понятно) Курица - это беспонтовый кусок... кхм-кхм... фигни) Она не способна даже две ауры точности и силы крита Гладу держать и сама проседает по мр в момент) Можно подвести итог: В противостоянии Глад vs Курица, убедительную победу одержал Глад! От натуги от Курицы остались только перья))) Волка что ли качнуть)))
  14. Так вот как раз куру я и хочу посмотреть, что бы только мр лила, остальное меня не интересует, но одни только ауры меня тоже не устраивают, ещё же есть 2 скилла на силу и скорость атаки. Без куры тихо-тихо, но проседает, а это только точность висит с прожимом силы атаки, если включить силу крита, мр улетит в лёт) А там ещё скорость атаки на подходе) Кура у меня уже 53, на момент написания поста, скоро узнаем)) Если бы бычку дали залив мр, я бы и не собирался клубную карту покупать) Но если кура не справится, буду думать, бычка качать, или всё таки окна запускать, варк с крафтом уже есть 50+) Так что карта всё равно под вопросом))
  15. Спасибо, Кэп Именно про это я и говорил) Я прекрасно знаю, что Глад пвп класс, играю за него года этак с 2005-2006 и меня всегда подбешивала его вечная нехватка МР. Ну раз корейцы для других классов дали халявные усиления, которые ничего не требуют, почему бы Гладу не дать что-то халявное, а то получается, что усилили, а по МР ещё больше проседать начал) Так не честно Тем более, что небольшой отжор МР автоатакой ни как не повлияет на пвп, а если говорить о пати, типа что бы Гладу помогали подливаться, то ты наверняка сам прекрасно знаешь, что в пати Глада и так никогда не брали Не знаю как где и как тут, я про Интерлюд говорю) Так что Глад был не просто пвп классом, а соло-пвп классом) Ну и последнее. Я уже говорил, что Глада тут не прокачал ещё, так что всё моё "бу-бу-бу" может ещё измениться после 66 лвла, посмотрим на практике, как будет работать Блестер-Мастер))
×
×
  • Create New...
🠉