Jump to content

KabaL

Users
  • Posts

    335
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    58,074 [ Donate ]

KabaL last won the day on December 31 2020

KabaL had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

KabaL's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Conversation Starter Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

42

Reputation

  1. ага, когда-то я тоже так думал, но по факту это работает не так, времени тратиться до 2 секунд, твой мозг сначала должен понять, что у тебя таргета нет, а ты говоришь 0.2 секи, чтобы его вернуть, ага).
  2. кстати точно, как я мог забыть, флешка, это же имба скил, без сарказма, после сбива таргета 1.5-2секи, чтобы вернуть его назад, а это 2 нюка мага
  3. последний раз меня забор убил 2 раза, тактика магов - забайтить тира на размен скилами, дать дп, дать кенсел, магом дамажить, после дп юзать манашилд, не ждать пока хп от тира/глада начнет уменьшаться, если маг в капе и правильно забущен, то есть хорошие шансы на победу и не забываем, что кенсел может скенселить важные бафы противника.
  4. Тебе видимо надо свой сервер создать и там рассказывать кто и какой чар, что должен делать. Давай может обоснуешь, почему он должен бить 5к или даже меньше)
  5. Это ты видишь, что проблема в уроне, но не хочешь видеть, что проблема в тактике боя, а не в уроне. Понерфить тиров говоришь, когда глады бьют сильнее, дестры еще больше валят, но надо кабала пофиксить, ибо он бьет 10к, рука лицо просто.
  6. Кароче давай тиру сделаем, чтобы он на топ бусте бил 5к, тебя так устроит?
  7. все, я тебя понял, ток сырок должен фармить олимп, все остальные луки лесом, ибо раньше, в далеком прошлом, ток сырки фармили. не пойму зачем ты мне написал про бусты. ты так пишешь про урон в себя, что как будто бы я получаю такой же урон, что до мержа, что после. Вижу проблему луком в их уклонении от скилов противника, то есть выходит тир/глад и просто заплевывает лука, предлагаю повысить до 50-60% уворота от скилов и все. Урон тут не причем. Кстати Калёсик топ танк, а Херокил нуб), фу(.
  8. красиво считаешь, может формулу покажешь? Этот урон появился у меня после талика баюма
  9. Если бы Дьюи доделать бы лука до капа, то я бы и за хавка убивал бы хилов, может быть не всегда, но периодически точно. А Френз говорит луки никогда не фармили олимп, а тут "опа, ни ху я, иди сюда на"), кароче лук нормально стреляет, надо кап по бусту, чтобы сказать точно. А самире надо 10йсет и талик бая, желательно 3й лвл, чтобы уже точно хватило)
  10. факт в том, что когда на самире было больше буста и она меня побеждала по кд, то ты ничего не писал и я ничего не писал, сейчас я в капе по бусту и ты разнылся про урон - такое себе, делай 10й сет, талик баюма, еще что нить может придумаешь, а там посмотрим. Про какого ты тут овера писал в кап бусте? Если что кварк не овер, если что пинк овер и он меня побеждал пару раз на олимпе, ибо он свой мозг подключал к компу.
  11. То, что ты написал по бусту, то у тебя нету талика баюма. Нерфить урон у дд - это вернуться к развитию обезьяны. Ты хочешь стоять, себя хилить и, чтобы тебя не могли убить? По поводу ГОД хроник, не смотря на то, что в целом хроники не очень, но все же там есть достаточно интересные, балансные механики, которые подошли бы для идеи ремастеред, например, у шилки есть скил "печать шилен", этот скил висит минуту, откат чуть больше минуты, дает - если чар умирает "печать шилен" спадает и восстанавливает фулл хп персонажу (ману и цп не восстанавливает), таким образом шилка сможет пережить такой урон. (у других хилов, другие скилы, которые тоже позволяют пережить такой урон) И это только 1 из примеров как можно забалансить такое. Я бы хотел видеть админа, который переиграл все ГОД хроники и мог бы слепить хороший баланс на ремастеред, а пока, что мы сидим на 82м уровне и, думаю, еще 2 года так будем сидеть, ибо ветка развития сервера пошла в сторону добычи новых итемов, а не по развитию персонажа в скилах((.
  12. KabaL

    Talisman of Baium

    Оставлю это тут Промокод: ANTHARAS-HOROVOD (клевера, рунки адены и осколки для талика баюма)
  13. KabaL

    Talisman of Baium

    я не буду его апать, я боюсь
  14. KabaL

    Talisman of Baium

    Хотя все наверное упирается в деньги, впринципе ничего необычного, то есть, чтобы реализовать контент, который просят игроки в разы дороже, то есть добавлять новые скилы, апать их лвл, заточку, потом это еще балансить классы в разы дороже и дольше, чем просто добавить талик. Ну ремастеред сам подписался на реализацию баланса, помню, помню такое.
×
×
  • Create New...
🠉