Jump to content

extraterrestre

Users
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    42,291 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

extraterrestre's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Так вы УЖЕ залезли в баланс когда: 1) убирали бизон у тиров 2) дали магам флешку без кд 3) перед осадами вводили пати иконы и т.д или это тоже поломанные скиллы? чем текущая ситуация отличается?
  2. @Frenz Если не сложно напиши плз мотивацию оставлять на ше/ее клинс на оли плз. Я искренне не понимаю теперь как некоторые профы должны начать прожимать все это. Т.е раньше вы обьявили что с некст рестартом оно уберется. Ок, сейчас это сообщение пропало и судя по всему так и останется. А теперь расскажи за счет чего ножи должны их прожимать? основную часть своего урона нож получает за счет кв/хекса. Сейчас это будет благополучно сниматься. У овера вариант как бы только через часы/лимиты. Неа, нафиг надо У некра был через парал (привет нестандартный пурифай), ок. Еще надежда была что глум аббис зайдут норм несколько раз. @Refi поправь плз, если не так. Тир и его черепашка + хекс тоже идут лесом и т.д. Про остальные профы расписывать надо? Если ты считаешь что баланс сохранен и все огонь, то просто напиши мне кто и за счет чего может нормально убить эти классы. Эт раз. Второе, опиши мотивацию бустить эти профы относительно UNT сервера. Никакие скиллы не забрали и т.д.
  3. Не знаю о чем ты говоришь вообще... ФС на этом оли что-то может показывать только из за того, что его дпс никогда не был привязан к дпсу пета(как и у некра), а большую часть дпса всегда он выдавал костью и против бернеров есть опция уйти в трансформу и дать серию станов. Кота и коня избавили от необходимости ловить нюки, апнув им как то их первопрофные. Круто, классно, но этого вообще не чувствуется из за малого дефа самих петов. Сейчас почти любой класс очень быстро может пета пробить в дпс, как бы обычно оно так не работает. Да и не только у суммонеров. Птица паладина сносится за 4 нюка +-. Поэтому малый дпс хозяинов,который должен компенсироваться их живучестью сейчас просто малый дпс) Касаемо кубика на парал - неактуальность сетов от парала как бы намекает на это. В нормальном мире большая часть людей без резистов аля лх должны выходить против котов в сете от парала. Еще. После "актуализации" некоторых анти классов кота админы сделали их для кота и суммонеров совсем неубиваемыми. ЕЕшке на оли дали пурифай что б сет от парала носить не надо было, а потом дали эмп что б маг бан был не страшен). В поле понятно зачем все это, на оли - сомнительная тема в этом контексте. Бишу дали пов, и это классное введение. Биш на оли сейчас может сильно больше чем раньше, но против саммонеров это их бустит оч сильно, хотя и так были им антиклассами. Справедливости ради у всех саммонеров без трансформ на этом оли против бернеров нет шансов. Ну и опять же, против некоторых классов саммонеры могли что-то показывать обычно только с ковом трансформы. Сейчас на мой вкус единственная трансформа которая что-то может у фса. У кота - 50/50. У коня 100% нет.
  4. ну ты что-то сказал. Тебя просят пруф. А ты видимо не в курсе что пак лэйсов уже давно в таге? месяца 2-3 как.
  5. Хорошо, а будет ли корректировка текущих цен на арморки/веапонки/мастерки?
  6. Привет. Апдейт классный, но можете указать примерные цены?
  7. Дизрам и так есть у гладов. Откат порадка 10-15 сек. И знаешь как это будет? Если это будет прокать у глада,то это твой луз мгновенно. За 2 секунды тебе тот же глад моментально даст разрядку так что даже биш не отхилится. Могу ошибаться,но этот скилл на годе давали тем классам ,которые не могли выдать ваншот и за счет него добирали дамаг. Если уж тааак сильно хочется,то вроде бы на нью добавили rush impact некоторым классам. Разница в том,что если добавить опрокидывание,то не совсем понятно как от него резиститься и оно имеет 2 эффекта. Само опрокидывание и замедление, если прокает хоть 1 в нашем случае это может закончиться совсем плохо. РИ имеет вполне понятный 1 эффект - стан. @api так что там по core ? Сейчас оно резистит только автоатаки. Это считается корректной работой? И что по эссенции в хеви сеты для чантеров. У овера, варка и пп пассивка на хеви есть, корейцы дали нам ее не просто так,а что бы мы как то жили против физиков. Эссенция нужна именно для pvp defence.
  8. Я конечно на этом сервере недавно но... выскажусь по большей части в отношении оли и баланса. 1. На этом сервере много нестандартный вещей, разгоняющих дпс (вал дает доп 3 инт/стр, ак, бай макс лвл больший дпс, чем обычные, ольф стандартная штука,но тоже много дает) , но почти нет итемов,которые этот дпс хоть как резистят. Плащ, эссенция, да коре. Только вот проблема. Плащ дает не слишком то и много, коре режет дпс только с автоатак, а эссенцией на чантеров хеви сеты обделили(про дпс в робу от некоторых физ классов молчим) итого получается что этот разгон понерфить почти нечем и получаются ситуации в виде ваншота от луков на оли, дальняя плюха от тира в 5.5к в пп на фулл бафе, Кот получал около 5к от тира в дп по 6му ма сету. Возможно, фикс коре в сторону понижения дпс от ВСЕГО входящего урона решит эту проблему, но это не точно. Прям совсем. 2. Начинать олимп не с 50 птс. Получается классная ситуация, когда убить персонажа ,фармящего олимп, равносильно победе над свежезаведенным твинком. Круто,классно. Только вот смысл олимпа для некоторых превращается в завести кучу окон и пытаться искусственно делать конкуренцию (Ролер, привет) 3. Как уже писали выше - сделать олимп более актуальным. В том числе для соло игроков. Нынешние награды просто за участие - смешная история,а те же 11 побед для блесски - слишком высокое число т.к на сервере единицы игроков кто вылетывает лимит. Как вариант сделать какие то итемы с лимитом на их получение в неделю. Шмот который за виннер марки сейчас совсем не актуален. 4. Атт в А грейд. Да про это много писали и вроде как на new это ввели. Для UNT это очень важно. Т.к некоторые классы вынуждены выбирать или атт в сете или резист анчор например. 5. Хочется введения ТВ бижи как вариант для большего разнообразия билдов и тактик.
×
×
  • Create New...
🠉