Jump to content

2remastered4heyoka

Users
  • Posts

    1214
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    37,137 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

805 profile views

2remastered4heyoka's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

80

Reputation

  1. и у реневана так же. у молодой богини нет ацп. у арсения хз, до фула жрёт. лень присматриваться
  2. у ломоносова так же. ацп у челов, если забанят - я зарофлю)))))
  3. Ваши победы на этом сервер = 0. Не адекватного мана бёрна, когда тройка хороших саппортов могла зарешать исход пвп, не кансела, чтобы хоть как-то противостоять деревянным ОЕ челикам))) Ничего. абсолютно) Свс хоть раз бы ресонг хоть дал... ох боже... ладно обтекай и радуйся нулевым победам.
  4. ? и? Что означает моя вставка в начале? Ведь на фрапсе как-раз то, о чём я и говорю. Плати и побеждай. Однокнопочный даун, который дабл шотом всаживает 2-3к и критом с автоатаки 1.6к, но при этом получает по 400 и живёт под ассистом четырёх ДД)))) не держа при этом не позиционку какую-то, не рендж, просто торгуя хлебалом и побеждая бустом.))) То чувство, когда ребята дрочатся с 15 часами прайма, без вторых смен, но всё равно не имеют даже половины буста дебиков-"плати и побеждай". Ещё раз повторюсь, худшее капиталовложение, которое я когда-либо видел.
  5. Лично меня, не в одном из этих файтов не было. На карантине весной, когда я играл чаще в мейне, большая часть вашего состава отжимались без шансов, против бёрн сетапа. Хоть вы и были такие же вдоненые и овербущенные, и срубали нам любую робу с полтора крита. Повторюсь, худшее капиталовложение и реализация, которую я когда-либо видел. С таким «донатом» можно было создать свой сайд и играть в биг варе.
  6. Худшее капиталовложение, которое я когда-либо видел. Поздравляю с победами в "плати и побеждай".
  7. Топ игоряша, как быстро забанишься? Тебе мало банов стрима, ты решил ещё в игре по кд отлетать?)
×
×
  • Create New...
🠉