
qqZoya
Users-
Content Count
23 -
Joined
-
Last visited
-
Forum Units
1,941 [ Donate ]
Community Reputation
1 ОбычныйAbout qqZoya
-
Rank
Нуб
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Во Саф играет же на своем) даже в клане в биг варе и норм)) Хоть на стриме норм качество будет масс замесов) там комп куда больше 100к у секонда вангую)
-
Здарова. Есть пару недель свободного времени. Могу чёто по драйверить за символичную плату) skype инфа zzoomi4
-
Мася "Тринубалы под шумок забрали Валакаса (без конкуренции) гц." АХАХАХАХАХАХААХАХАХ
-
потом Вон показывает СС с 120 чел ,а в итоге 12 паков по + 5 внепати итого 120 +60
-
Флешку наперед можете начинать фиксить , завтра начнется жалобы.
-
СМОТРИТЕ 10,05,2020 темку "Флешки магов под реневаном и конем" А вы про бласты ноете , вам еще флешку скоро урежут т.к. имба будет как на прошлых валхавах , Кенсел 100% , фир без кд , Флешка. Милики только и будут видеть на своем екране флеш-флеш-флеш
-
тихо сервер уже Давн )
-
А теперь на сколько опаздывайте ?
-
есть у некоторых уже по 7 шт на пачку скрафчено
-
лох это судьба
-
Тут олимп 2 дня на нем и так куча людей и арен , зачем, куда эта мотивация , кому? ладно бы каждый день и не было нормально арен ,а так... чисто еще больше Хейта в свой адрес сделали... 1 хиро палка уже есть мотивацией , а кому то свещение и чатик мотивация , еще 3м хиро уд , а вы еще добавляете имбаланс им.
-
та и это за много + 30 са 13, когда люди неделями не могут апнуть , просто какой то ПА , шапку , ник еще чё то, что не влияет на економику
-
Все норм, ток с топ 10 пересматрите это слишком имбаластно.
-
Просто трэш , Орфена на дпсили Трибунали он тпшнулся надпсили хРеале дроп Трибуналам. Респ закена вопше промолчать нужно про время (которое наже админы не знають наверно) в итоге надпсили 50% хРеале , 30% Опы как то там с трибуналами он тпшнулся в 15% на Доги на етаж , дроп Доги КАК. Кривые серверов поискать еще нада.