Jump to content

Aeq

Users
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    36,424 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Aeq's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. У каждого своё мнение, я лично считаю, что это не он. На форуме он всегда высказывался с аккаунта с основном игровым именем. Ладно, не буду больше флудить у вас в теме про набор. Ато как-то не по теме уже
  2. Тебе виднее, я с ним в Дискорде минимально общаюсь
  3. Podruga вроде и так высказывает все что думает со своего аккаунта. Зачем ему создавать второй?
  4. Поддерживаю. Осады раз в 2 недели, и получать в 2 раза меньше Славы - приятного мало. И желательно, что бы там падали Фрагменты эпической бижутерии.
  5. Так в первый раз Вам какую информацию дали? Или ответ в течении недели так и не давали?
  6. Прошла неделя. Актуальная информация имеется?
  7. Неужели так сложно на 1 час зайти на твинов? Забрать пару флагов и перекастовать их потом на основу? Не вижу проблемы. На сервере у вас нет противостояние, вы можете делать по факту что угодно.
  8. У вас есть альянс. Они же могут Вам помогать забирать все флаги?
  9. Хотя да, ты прав имеется негодование. Если ты каждую неделю летаешь активно на Олимпиаду, то возможно замечал, что каждую неделю есть те, у кого боев 70+++, или это тоже считается для тебя нормой?
  10. В чем проявляется негодование? Я вроде просто задал вопрос, как именно работает данная часть олимпиады. В описании обновления написано одно, по факту другое.
  11. Видимо каждый пост который создаете не Вы (Taruki) - автоматически квалифицируется под нытьё. Не совсем понимаю твоей претензии. Лететь на эпик или нет - ваш личный выбор. Бегом на форум? Не смеши. В обновлении написано, что в день максимум 35 боя, ты лично делаешь 50+, это нормально по твоему?
  12. Спасибо за оперативные действия. Ждем актуальной информации.
  13. Будем честны - не нужно же брать флаги отдельно? Взяли себе 3 флага, позволили 2м кланам тоже взять по 3 шт. Пошли нагнули их, забрали себе разом по 3 флага с замка. Опять же, стоит ли все и вся загр*бука*ь под себя? Возможно стоит дать возможность развиваться и другим?
  14. Aeq

    White ravens

    Ведём набор активных игроков, приветствуются все профы. Имеем скилы, клан холл. За подробностями в лс в игре на ники : Aeq, Podruga, DeadlyWind. The white raven clan is recruiting active players, all professions are welcome. We have all the skills, a clan hall. For details, contact: Aeq
×
×
  • Create New...
🠉