Jump to content

Podruga

Users
  • Posts

    1954
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11
  • Forum Units

    38,377 [ Donate ]

Everything posted by Podruga

  1. ты до сих пор тут играешь?! расскажи, что по онлайну на унт? а то случился приступ ностальгии, а качаться на каких-то проектах лень. вспомнил, что тут вроде перс есть.
  2. Эх, как давно это было. Есть желание побегать. Есть кто из старой гвардии?
  3. Привет, Тох. Я хотел бы поиграть. Но играть пару вечеров в неделю смысла нет. Ибо л2 игра про жопочасы или (и) донат, а не руки. А у меня времени нет жить тут. Сидеть на шее у пачки тоже не охота, онлайн же мизерный будет. В раздумьях пока что.
  4. Соглашусь про двурук магический. Выше Ц грейда он не актуален. Ремастер же - исправьте пожалуйста ошибки корейцев.
  5. Часть3. Пока в тимспике пытались понять какая пачка исчезла, мы пытались молчком бес палева вернуться обратно. Но кролики уже были в пещере за мостом. Там Паника писал, что отразили атаку, нифига. Это кролики побежали нашу пачку гасить и гнали до самого телепорта. Там нас встретили другие кролики и зажав убили. Пройти не было возможности. И тут Вирус, говорит: "пойдем, я знаю другую дорогу". И мы пошли... Пока по тимспику было слышно в глобал, что они воюют с кроликами и пытаются удержать РБ. Мы бегали по пустоши, потом потерялись в муравейнике.... Бежали к антквину, прибежали к другому выходу. Побежали обратно и прибежали в тупик. Пока стояли в тупике в тимспике сказали, что все молодцы, всем спасибо... Пофанились отдельно от клана до истерики вчера.
  6. Часть2. Далее была команда лететь в пустошь на личинку. Весь клан полетел одним путём, наша пачка решила пойти другим. И пока клан фармил где-то личинку. Мы дрались с зайцами на телепорте. Бой был долгий, но интересный. Правда нас разбили. Пока регрупались и прыгнули на второй заход. Все уже убежали, и наши и ваши. Затем, мы наконец-то встретились со своим кланом и пошли фармить антквин. Но тут случилось страшное. Кое-кто в пылу сражения с муравьём нажал ПР.....
  7. Некто, под ником Паника, описал уже вчерашние события. Сухо и по факту. Я лишь опишу ситуацию своими глазами. Надеюсь из пачки не выгонят. Эпиграф: "Понедельник - день тяжёлый" Часть1. Ничего не предвещало беды и мы как обычно собирались на эпики. Распределили роли и персов. И выдвинулись в абг. Далее была команда для нас и кое-кого ещё лететь в пустошь. Но не успели мы улететь из Глудина, пришла срочная команда всем стянуться обратно в абг. Танк кричит, что надо зажать их в тиски и прирезать. В принципе тут пока ситуация была нормальная, несмотря на то что из-за резких и противоречащих друг другу команд наша пачка разболталась.
  8. Если ньюшники не разбрелись по олдкланам, то сегодня вечером после получения пилюлей основные ньюкланы пойдут в засос с кроликами для оппозиции. Вряд-ли ньюшники скооперируются и начнут выфармливаться и давить Олд. Никогда такого не было.
  9. Касаемо самого мержа. Приветствую всех игроков нью на сервере унт. У нас не скучно. Оставайтесь!!! Выражаю респект и уважуху, тем кто решил остаться на унт, а не ускакать как ипучая блоха 12 ноября (сами знаете куда).
  10. Но с мержем выяснился обман или не домолвка. И многие рыбаки лососнули тунца.....
  11. Я долго молчал. Выскажу свое мнение. Сначала нам объявили о брошках. Мнения разделились. Но новый контент нужен и его завезли. Объявили, что брошки дадут всем 81+ персам. И начались бессонные ночи на сервере унт. Каждый хотел, чтобы окна хоть что-то имели
  12. Какие тонны эпиксетов? Тут у единиц переточеные сеты и у некоторых фулэпик. 80% сервера бегают с фейк бижей. Основная масса с 900 сетами. 1800 - даже у половины живых нет. А тут ещё брошки))) Если бы я знал, что так сложится - стартонул бы лучше на нью, чем унт. И был в выгодном положении.
  13. Касаемо моих возвращений. Они не зависят от сервера. Это мои личные проблемы. Я не выбираю. Проще было бы не играть вообще, но блин, хочется побегать в игре. Касаемо того, что я обозвал скринера пeдикoм. Извиняюсь, перегнул палку. А Лакост да, тот ещё мучной пердонюх.
  14. Зачем ты пытаешься объяснить драйверку, что он вафля? Его нет в игре, это призрак. Игнорируй это бесполезное гaвнo. И смотри. Вангую. Кстати, педик, который скринит все подряд, в этот пост заскринь. Итак: спидозный балабол появится только тогда, когда кролики соберут зерг. Если на этом мерже к кроликам придет несколько пачек с Нью, и они смогут дать отпор котикам. То неожиданно, появится спидозный балабол. И начнет рассказывать, как он поднимал с колен ньюшников, как он побеждал котиков. Пока котики едины и непобедимы, это балабольное деpьмeцо не высунет головы.
  15. Вопрос к форумчанам. Зачем продолжаете общаться со спидозным? Это многократный чемпион по балабольству. Много раз он был пойман на балабольстве Блесссссссом, а пару дней назад мной. Это даже не игрок сервера унт. Это пустозвонное трепло. Его комментарии и оскорбления необоснованны. Зачем вы пытаетесь что-то объяснить дурачку с кулачком? Это бесполезно. Он когда-то играл и его игра была построенна на балабольстве. Вывод: забейте на это *ой*. Это никто и звать его никак. Это типичная "пустая бочка" из басни.
  16. Слился. Ой, как же был прав Блесссссссс. Зря мы его критиковали. Парень то суть говорил за спидозного.... Спидозный, ты обоссан унижен. Пойман в очередной раз на балабольстве. Чморота форумная. Соснул в игре и слился. И пердит в тазик с мукой на форуме. И Лакост это нюхает.
  17. И снова ни слова правды. Время "Ч" приближается. Весь сервер смотрит и ждёт развязки события: "Спиидо, кто он? Достойный игрок и человек слова или типичный драйверок и базюзобол?" Уважаемые игроки сервера унт, ждать осталось несколько часов. И мы с вами узнаем правду.
  18. "Пацан сказал, пацан сделал" - это два разных пацана? Принимаю твои условия. Сегодня 27-е число. Даю сутки для реализации твоей угрозы. Завтра, 28-го числа вечером жду тебя и 100 обезьянок(при этом они должны подтвердить, что они те самые обезьяны) на ПВП за эпики. Если этого не случится - то ты конченый балабол, а Блесссссссс окажется прав на счёт тебя.
  19. Фарм ради фарма? Странный успех.
  20. Ну не знаю, я постоянно топчусь на твоём трупике в замесах. И не только на твоём. Объясни, как я могу умирать, если мой клан переезжает твой? Откуда такие фантазии?
  21. ПВП были недолгие, но интересные. Многие из таруков ушли готовиться к завтрашнему дню и спать.
  22. Касаемо вчерашних ПВП. Ну на эпиках все всё видели сами. А вот бои за хб были потрясающими. Нам даже пришлось из ПВЕ сборки, переобуться в ПВП. Все было классно. Особенно порадовал Лакост, который в массзамесах как нпс бегает. Но надо отдать должное тому, что он неодинокий в этом плане. Потом Фрости переобулся с хила в танка. И они начали тупорылить синхронно. И вот тут я задумался о том, что может дело не в пацанах. Возможно пл или рл даёт им такие указания? Кто вчера на замесах на хб командовал кроликами - не командуй больше, не подставляй ребят. Они молодцы в отличие от Кабала. Тому просто насрать на клан. Настало время ПВП, все веселятся. А этот ртом и жопой запихивается аденой. Его спрашивают в хирочат, - будет ли он помогать клану, а в ответ
×
×
  • Create New...
🠉