Jump to content

Nobl

Users
  • Posts

    382
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    35,523 [ Donate ]

Everything posted by Nobl

  1. Колы в игре покупают по 200-210к, продают по 230-250. А на площадке по прежнему 8 за 1 лям. Долго мы будем ждать?) Нужно минимум 5 к 1
  2. Напишите как часто можно лоты обновлять, раз в 15-30 минут? Час? Раз уж нам приходится это делать) Или сделайте так как было на 4 вальке, кто первый поставил - тот и молодец, а не наоборот. В таком случае хоть можно поставить и ждать своей очереди... И пора уже цену снижать до 8 колов, по 9 видно же не берут.
  3. Ну да, я вообще в шоке. Раз 10 обновил лот и всё. Хоть бы правила написали, раз вы запрещаете это. Все же ждали чтобы лоты показывались случайно
  4. Почему об этом нигде не указано? Вот мне заблокировали возможность выставлять, когда снимут и где посмотреть? Тем более я нигде не видел информацию, что нельзя обновлять лоты.
  5. Без топ набора вообще нет смысла начинать. Даже если не брать в расчет НГ шмот. Там достаточно всего по скидке.
  6. В чем прикол спамить кнопку атаки? От того что ты спамишь, быстрее бить не будешь. Достаточно нажать 1 раз. Или ты соски кликаешь как в бородатом 2005. Ну и полумесяц во лбу это сильно. Что касаемся способа, то локаций очень много где можно так же качаться. Достаточно полетать и посмотреть, ничего нового.
×
×
  • Create New...
🠉