Jump to content

Rebell

Users
  • Posts

    441
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    44,336 [ Donate ]

Everything posted by Rebell

  1. Все ждали новую биржу, которую пилили 3 месяца, по факту имеем ту же самую биржу ток еще с костылями которые сделали по сути хуже, а не лучше :р Мне вот чисто интересно, за что там платили разрабу, что за столько месяцев мы видим вот это вот :р
  2. Ну например будет по +1кк каждый раз, это будет спам?)
  3. А если я хочу изменить количество адены? это будет спам? И мб стоит сделать чтобы адену можно было ставить только 1 лот на 1 ма?
  4. Блекджек вижу, а где шл дамы? )
  5. Эм, поясните? ну вот например 1 и 2 уровень и там и там бутылка пива, они чем-то отличаются чтоли?( одна 20% другая 30% ?) Или как?
  6. А ниче что в праздники делается больше всего прибыли всегда и везде?)) (в том числе а играх)
  7. А в чем прикол 2 и 4 уровня на NEW если там одинаковые бонусы с 1 и 3 соответственно?) Не проще было сразу написать уровень 1 от 100 до 199 и уровень 2 от 200 до 299 ?)
  8. Это как? оО Сакура же самая бесполезная даже на максималках :р
  9. Необходимость буста у ФСа 3 звезды, у остальных 2, чисто любопытно это че там такое особенное нужно именно фсу и не нужно остальным сумонерам?)) Ибо у всех 3 одинаковая необходимость в бусте.
  10. Вангую закрытие темы, так как это уже раз 100 обмусолили везде где только можно) Спойл ныне относится к классу дагеров.
  11. +4wit -4men и тебе хватит, все остальные варианты и какой подойдет тебе лучше поймешь по ходу игры уже)
×
×
  • Create New...
🠉