Jump to content

Tough

Users
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    39,641 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

614 profile views

Tough's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

4

Reputation

  1. как зайдешь на сервер нажми ALT+X там будет Valhalla-Options как то так и там будет поставить галочку Windows with out frames перезапускай клиент и не будет полоски окна сверху
  2. кто хочет поддержать стримерка - кидаем кепки на почту желательно такие
  3. удаление по цене шопа топ - весьма удобная штука. остальное не столь важно если смотришь в монитор то все ок думаю и без этого есть чем занятся
  4. АРКАФА ТУТ? Фокус на месте? ап
  5. как ты себя преподносишь так и называю я же не виноват что с виду ты выглядишь как вмазаный торчек.
  6. иди ноздрю протри мы играли в сайде который било как раз таки 3 сайда в позиции засоса были не мы точно)
  7. мы играли в разный линейдж - ты бегал в соло на ТХ мы играли в кланновую игру для тебя показатель убить на дагере робу для меня вытереть маг пачки на сервере и забрать эпик вот и все у нас 98% прайма было в пагане - где тебя в целом не было месяц как и на эпике и 2% между регрупами на дино на РБ попутно пробегались по локации на турнире серверном тебя не было где обычно люди фанились (не только маги) так что не наворачивай себе приимущество всегда у кого то будет потому что кто больше играет тот больше имеет буст но явно не 3 замеса с 15 убить и бить себя в грудь при наличии 24 слотов бафа где роба бьет 400 , а в робу летит 3500 а еще после миражика бьет палкой и пока не ударит нельзя юзать скилл - не понимаю к чему ты вообще пишешь а так да ты убийца - не зря написано же название темки апну тему Готике привет - самая адекватная со стака наверное.
  8. не обманывай хотя бы себя) с 15 замесов убить 3 в 6 тх и 1 биша против 6 роб это сильно еще и на стадии Б грейда единственный кто там мог дать драку это пак Mephisto с которым была драка за неклю валика и (Respect'ы в дейли когда их было на пару таргетов больше не более)
  9. Стаф тот еще : Реферальная ссылочка
  10. Всем знакомым здарова не знакомые залетаем на потоки переодически поигрывал вальку - зайду на этот старт к знакомым понажимать кнопочки будет как PVE так и PVP контент так что welcome кто хочет поддержать залетайте по рефералке : Реферальная ссылочка по возможности если будут промики и т.д буду постить в тг либо на стриме ссылка на каналы на которых буду стримить https://www.youtube.com/@ToughL2/featured https://www.twitch.tv/qTough микро инфа и посты о запусках стрима будет здесь: https://t.me/ToughL2 P/S снимите премодерацию с аккаунта уже год прошел с небольшим - не удачно пошутил)
×
×
  • Create New...
🠉