Jump to content

Hidrogen

Users
  • Posts

    147
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    32,716 [ Donate ]

Everything posted by Hidrogen

  1. Продам Титана 80 лвл с рубашкой Ольфа +3, сфера максимального уровня, безлимитная карта, почти вся камовская эпик бижа за 400 кол.
  2. Мусолите, мусолите, но дайте внятную информацию - какого танка брать на сабкласс?
  3. У меня всегда виталка полная, когда захожу в каму. Это не влияет.
  4. Возникает небольшое чувство, но очень сильное, что каму немного подкрутили. Гда брал G - теперь S, где брал S - теперь А грейд. И это не только у меня, у всех моих знакомых та же ситуация. Кто в курсе?
  5. Эта заметка не для тех, кто барыжит или качает лвела, это для тех, кто ставит на место обнаглевших типов. 1Способ: Прокачаться на 8 лвлов вверх, сделать делевел и вернуться на место , где вас обидели. Со скилами высокого лвла и топовым сэтапом вы имеете больше шансов отомстить обидчику. 2Способ: Если враг вменяемый, поговорите и перетяните его на свою сторону, предварительно показав, в чём вы круче. Самая сильная победа - сделать врага своим союзником. 3 Способ: Если враг сильнее, невменяемый и шансов убить или переубедить его нет, деритесь до конца, сливайтейсь, привлекайте друзей, ищите его на всех локациях и не давайте ему нормально фармить. Запомните - для барыг главное деньги. Если вы будете постоянно ему мешать, вы сломаете его доход. Смерть для жадины - помеха его заработка.
  6. Ну да, тогда вроде нормально 1/9 , но если при следующем ключе генерируется новый код? Тогда каждая новая попытка не увеличивает шанс ,а он постоянно остаётся 1/9 .
  7. Может я неправильно понял, но на скрине показано, что нужно набрать код от сундука. Если код неправильный, то понадобится новый ключ. И так до тех пор, пока не угадаешь правильный код. Как я понял, надо 8 раз угадать одну из двух кнопок. Общее количество комбинаций получается 2^8=256. Посчитайте, сколько потребуется ключей при соответствующем невезении.
  8. Продам ШЕ 63лвл. с переносом на Ваш аккаунт Одет - кармиан сет +3 В рюкзаке: Зелье удержания виталити - 3шт Коктейли из фруктов - - 3шт Сильнодействующее зелье исцеления - 17 шт Зелье восстановленя виталити - 3шт Корбка с руной опыта и SP(10 часов) - 1шт Коробка с руной дропа 30%(10 часов) - 1шт Коробка с руной дропа адены 30%(10 часов) - 1шт Купон на оружие C-ранга - 10шт Цена - 65 Unit
×
×
  • Create New...