Jump to content

Prodigy

Users
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    38,975 [ Donate ]

Prodigy last won the day on February 4 2020

Prodigy had the most liked content!

About Prodigy

  • Birthday 06/11/1987

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Prodigy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Reputation

  1. Ну, видимо стандарты игры закладывались корейцами, пердаки которых взрывались при смене саб-класса не так сильно, но этому могут быть вполне объективные причины: в новых хрониках появилось уйма новых предметов, люди носят с собой по несколько пушек, а некоторые по несколько сетов брони для того чтобы быстро сливаться на лимиты, админы проводят ивенты с ценнейшим лутом, которого очень много и он обязательно у всех есть. И это все надо отправить на почту самому себе каждый раз когда меняеш саб (у меня писем 5-6 каждый раз) . Может быть админы все таки сжалятся над игроками и отключат эту проверку чаров на предмет веса и количества вещей в инвентаре при смене саб класса ?
  2. а потом сделает какую-то глупость, как с Крамом, и опааааа ..... в таруках народу прибавилось. ?
  3. Крам, что-то поздно ты понял что он базюзабол. ?
  4. Поддерживаю! Давайте уберем необходимость зажимать Ctrl если есть двусторонний вар. Суть этой кнопки в том, что если нет Вара и ты атакуешь то ты четко и ясно понимаешь что станеш ПК если убьёшь. Но тут другая ситуация, вар поднят и Ctrl теряет всякий смысл. Не удобно. Не логично. Так же неудобно когда ты в бою перещелкиваешь цели нексттаргетом и берешь в цель людей из своего цц.
  5. Можно ли сделать так чтобы после прохождения квеста Audience with the Land Dragon (Аудиенция у Дракона Земли) давало хотябы 3 Portal Stone ? Потому что на баюма квест долгий, но можно взять 9 проходок, Валакас и Фришка делаются очень быстро, а вот с Антарасом проблема - почти час беготни по НПЦ и всего 1 проходка. Маловато.
  6. Время респа Фринтезы и Баюма составляет до 2 часов. Обычно тригер срабатывает под конец второго часа. И все это время человек 70-80 просто стоят у нпс и ждут. Предлагаю сократить время респа обоих эпик боссов до 30 минут, так как сидеть такому количеству людей и смотреть в стену совсем не интересно.
  7. Когда меняеш саб нужно чтобы количество предметов в рюкзаке было не меньше 61 (у меня так, с рыбалкой 3 лвл), но это крайне не удобно так как если предметов больше то приходится сбрасывать все напол либо слать себе на почту. Думаю проблема в том что при смене саба не учитывается бонус от пояса и потому система щитает ячейки по базовому показателю. Можно ли сделать так чтобы при смене саба учитывлся и пояс и бонус от рыбалки так как саб приходится менять по пару раз на дню и эти "придуманные системой" перевесы дико бесят.
  8. Все, арку поменял. Тема закрыта.
  9. WTT Arcana Mace (A) FIRE 150 to Arcana Mace (A) DARK 140+
  10. прошу модера форума промодерировать мою учетку. (и удалить тему)
×
×
  • Create New...