Jump to content

BigUP

Users
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    29,604 [ Donate ]

BigUP last won the day on November 26 2019

BigUP had the most liked content!

Информация / Informations

  • Город(City)
    SPb

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

BigUP's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Земляк, я тебе уже написал, вежливо, что каждый вправе выбирать как спать, как жить, как и во что играть и тд и тп. Пачкой в 9 человек играть сложнее чем в 2-3 с друзьями: распределение ролей, взаимодоверие между участникам, учет игрового времени, прайм тайм, грамотный приоритет по распределению шмота, общаг, решение конфликтных ситуаций и тд и тп. А "пачка в 15 человек" явно с проблемами.
  2. Задел. Впрочем, ты просто ещё до этого не дошел в своей жизни... Скажу про себя: я играю в л2 где то с 2006, наиболее активный период на сервере Абисс х10, с 2007(8) по 2010 наш с товарищами клан был в 5ке сильнейших кланов сервера, замки, эпики, хиро, все было, все прошли. А летом этого года мы собрались на сервере Yellow Л2Е где пробовали с оппозицией биться против Фишера. И да, мы уже не вывозим, особенно онлайном. Это просто нереально, когда у тебя маленькие дети которым надо время уделить в 1ю очередь, потом жене, а ещё есть домашние дела, да и гирю надо потягать, чтобы жирком не заплыть, тк дойти до качалки просто нет времени. Таким образом прайм тайм начинается в лучшем случае с 22:30 по МСК, а так как возраст уже далеко за 30, если на сон останется меньше 5 часов, то следующий день будет проведен в состоянии овоща. Да, я до сих пор не взял 70, тк играю по мере возможности: зашел на пару часиков, побегал с другом в удовольствие, покрафтил, встал на продажу, ушел спать и меня это вполне устраивает на данный момент. Так что вы, "господин доктор" со своими "диагнозами", идите лесом.
  3. Я пришел на сервер после л2 "эссенции". Заходил и на весеннее открытие ремастера, в целом мне понравилось. Автоматизация и овердонат у официалов окончательно убили игру, но это мое мнение и совершенно другая тема. После Эссенции понял, что играть руками мне нравится куда больше. На ремастере понравился микс из хроник: вроде и похоже на полюбившийся в молодости интерлюд, но у классов есть новые скиллы, доступны камы-лабы и тд. За последний месяц онлайн упал, хотя уже долгое время держится в районе 2к по счетчикам на сайте. По ощущениям на сервере играет +/- 500 чел, что по сути не плохо. Возможно большая часть играет в релакс режиме, не каждый день и по настроению, как я. Для релакс игры рейтов х3 конечно маловато, прокачка особенно с окнами становится долгой, оптимально было бы х7-10. От админов уже давно нет информации о дальнейшем объединении хотя оно планировалось до конца года, нет инфы и о зимних ивентах (поисковые однодневки не в счет). В целом сервер не плох, он пока живет, но надолго ли?! Не уникальные, а вполне нормальные люди, уже без возможности топить 24/7, уставшие от загаженого офа и хождения по серверам с предельным жизненным циклом в 3 месяца.
  4. У призывателей после 2ой профы качается нюк, но он слабее чем у магов и затраты на соски будут большие, а чистый профит маленький. Физ урон у саммонов хороший и пет соски в цене не высокие, чистый профит будет выше чем в маг билде. Без доната реально - берешь себе в окно ПП и вперед.
  5. Они просто ещё молоды, зелены и времени "дофига", хотя РПГшки сейчас и интереснее найти можно...
  6. Предлагаю объединиться в альянс, у меня примерно такая же тема.
  7. Подсчитать количество "реальных игроков" не так то просто. Многие играют там "на расслабоне", так что надо делать статистику за пар недель, за месяц... Цены то наоборот должны будут снизиться, тк на рынке будет больше предложения. Недовольные слиянием уйдут - удачи им, кто-то из "старичков" может даже и вернется. Админы все же предупреждали ранее о слиянии до нового года, пусть его и реализуют. В любом случае это большой опыт! И если слияние пройдет нормально (косяки всегда бывают) то Валгалла станет сервером с долгим жизненным циклом, чего лично мне очень бы хотелось. Я уже не так молод, да и времени нет чтобы бегать по разным серверам и каждый раз все начинать снова и снова, хочется стабильности.
  8. Скиллы точить можно! Тут был дан ответ:
  9. По мне, в первую очередь надо вставить волку зубные протезы за 8.5кк, мдефа хватает и от среднего копеечного кулона, а в лоу шкурке волк чувствует себя как маг в робе (сносно).
  10. Хочу уточнить коли ты в курсе: речь идет о 2 профных абилках или об абилке на 3 профе? Единственное что пока пришло в голову это замерить ДПС: 100 ударов по однотипным мобам с блантом и дагером и произвести расчет. Но у меня сейчас нет 2х пушек одного грейда. Лоу Б теневой блант есть в продаже? Я что-то не помню...
  11. У нас с другом 8 окон на 2х и тесты с различными пушками выявили существенный перевес по ДПСу именно с ножом (ПВЕ). Мы играем на релаксе, поэтому толтко-только перевалили за 60. Не знал, это конечно печалит, но если по-честному реально ощущаешь прибавку в заточке от скилов +15 и выше. PS для себя я выбираю спойлера с гибридным спеком (и блантом по башке и дагером в печенку). И 3й раз напишу что в этой сборке ДПС потенциал гораздо выше...
  12. А что в данной версии нет у спойлера в лайте с дагером, что есть у полноценного дагера?! Пары пассивок (хорошо, урон с руки и с абилки чуть ниже, но не критично), свича и трика (не так и часто ими пользуются), блафа (зато есть хаммер краш на -30% к пдефу), бегает медленнее (согласен, зато есть подкат), переключаться надо между блантом и дагером (зато если пройдет 1 из 2х станов, то носитель робы уже труп...), что ещё?! Я не рассматриваю масс пвп, а говорю о пвп 1 на 1 к примеру за спот. И ещё раз подчеркну, что по сравнению с классическим ИЛ спойлер в этой сборке гораздо сильнее!
  13. В этой сборке спойлер имеет дпс гораздо выше чем в классическом ИЛ! Оденьте в лайту (заработает пассивка на увеличение шанса и силы крита), возьмите дагер с са на фокус (шмот по грейду) + великий волк + фулбаф и будет спойл в ПВЕ крошить мобов как комбайн капусту. Что касается ПВП то тут мы опять в роли дагера: с учетом 3 профы мы имеем 2 стана (нужен блант), 2-3 абилки (по той ссылке что выше на 3 профе появляется аналог летала, только там прописано что работает с дуал дагерами...), стремительнвй бросок с 400 метров и большой запас хп!
  14. Идея объединения мэйн сервера с более новым на самом деле хороша, лично я, как старый линейщик (стартанул в 2005г), ждал чего-то подобного. Если объединение пройдет относительно успешно, это приведет к тому что Валгалла станет сервером с длительным жизненным циклом. Лагерь игроков так или иначе разделится на противников (недовольных) и сторонников (довольных), это нормальное явление. Кто-то, как правило это компании молодых ребят (студентов) с избытком личного времени уйдут с сервера покорять очередной проект, кто-то, убедившись в стабильности сервера даже вернется. Лично я являюсь игроком, который устал бродить в поисках сервера (иннова не оправдала ожидания), да и времени такого как в студенческие годы у меня уже нет и не будет и связано это в первую очередь с работой и семейными обязанностями. Тем не менее мне нравится эта игра и поэтому, по мере возможности, я захожу через день, два вечером на пару-тройку часов побегать с другом в свое удовольствие, не более. Подводя итог вышеизложенного: я, мой друг, такие же занятые люди как мы заинтересованы именно в стабильном и долгосрочном проекте. В любом случае админам + за хорошую идею и за работу, которую ведете над сервером!
×
×
  • Create New...
🠉