Jump to content

trialeo

Users
  • Posts

    158
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,958 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

trialeo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

7

Reputation

  1. Я один не верю в то, что если даже каждый игрок отпишется за повышение, оно не произойдет?) по теме, я ЗА повышение до х4.
  2. Если корм толпой нападет на лидеров, лидеры падут)) и корм станет лидером ?)
  3. Что по-видимому надо прекращать работать и начинать отдыхать. Вопрос я забыл написать =))))
  4. будут лидеры, и будет весь остальной корм..... ))))) радикальная точка зрения. Не соглашусь, что есть только лидеры и корм. Как нет исключительного "хорошо" или "плохо".
  5. Всем привет. Вопрос: где качаться луку в соло на 64+ ??? Кто то говорит ФоД, но там экспы падает меньше чем в ФП с крипов 59+ а они еще шмаляют больно магией. и много крипов с физ резистом. Да, я перелазил инет и почитал что пишут там, но валька - это все таки уникальный сервер и смею предположить с уникальными спотами. Буду очень признателен местным арчерам за совет. Всех с наступающим!
  6. тогда зачем мотивировать народ на голосование?)
  7. вы не думали ввести? Это ведь должно разогнать рейтинг и популярность сервера?
  8. иди играй . ты чего тут просиживаешь ценное время))
  9. Дак у нас клан в целом незамароченный на задротство, в этом и смысл. ))) Озабоченным игрой людям этого не понять. Если меня попросят уйти, потому что занимаю место активного игрока - я уйду, а надоест играть - оставлю клану аккаунты. Что тут такого ?)
  10. Дружище, да всем похрен на твое мнение ? Товарищ спросил, реально ли играть на этом сервере, ему ответили. Если чей то удел теребонькать на темную эльфийку в соседней от родителей комнате - это его право. Тебя никто не осуждает =))) Все нормально, играй сколько влезет))
  11. Лично мне игра может в любой момент наскучить, все таки уже не 15 лет... тогда я просто отдам чара КЛу и найду чем еще занять эти 2-3 часа в день) так было и так однозначно будет.
  12. дак а нет цели взять 3ую профу ))) да, представьте, такое бывает ))
×
×
  • Create New...
🠉