Jump to content

whispered

Users
  • Posts

    1862
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    34,800 [ Donate ]

Everything posted by whispered

  1. ШК выигрыват ТХ, это норма. От стана вон на 2ой стадии будет МЖ и будет уже легче.
  2. Хамстринг то это только ДА. ДА и раньше был самым проблемным.
  3. Тут все просто. Ты вдонил меньше аутсайда, значит ты слабый и не попадаешь ? Слышал ты по 3к бил с бека, но сам не видел
  4. Думаю не будь пати УДа, танков было бы не 25,а 5 и их бы не особо чувствовали. А цепку стоило бы хотя бы удвоить в откате. Фир я бы тоже порезал, шансы его это нечто.
  5. У меня появилось ощущение что твои мысли, что я сижу и качаю Стилеру танков, как то греет твою душу и заставляет думать что ты не так уж и плох. Так то больше недели не заходил на танка Но ты все равно умничка, не грусти, так сказать.
  6. Я вообще считаю что пати УД на 1ой стадии это дно. Если бы его просто небыло - не пришлось бы выкачивать оконных танков. Будто на Грацию снова попал с армией арб, инспекторов и т.п. 2ую вальку я вспомнил т.к. она не выходит из душонки Чиста Ваших это чьих? Это что за шифр? Ты читаешь что пишешь?
  7. Жека стабильно "выигрывает" все серверы ? По крайней мере его подписота так думает. Подписота маси не считает что мася победитель. А что за 2ую вальку - у него там было мало шансов на победу скорее из-за разницы кланов, нежели паков. Но то что он продолжал орать что они мушкетёры, а остальные сами знаете кто - ему чести не делает.
  8. А я что то сказал за скилл разве? Вроде бы нет. Ты почитай, вся история началась с того что Чистяра свое помело не контролирует ? Я вот не помню чтобы Стилер что то ему писал, а этот чубрек прям изливает кал что в ТСе, что в чатике. ТХ же с прошлой стадии не поменяли, думаю он мог банально отбегать большинство танков. Пытаюсь что то такое вспомнить но не могу, вроде на 2ой вальке все хиро за Стилером, не мокаешься ли ты снова в балабольство? Поправь если я ошибаюсь, но на 2ой вальке ты вроде был АВ Смотрел частично видос маси с 1ого дня, и что то помню только 2 твои победы. Я бы пересмотрел сейчас, если бы Мася не наруша закон об авторском праве УГновы и не улетал от петишек по кд =(
  9. Насколько мне не нравится балабольство Лба, но он все равно умудряется Нормально на этом зарабатывать (не то что Масян), так еще и челиков своих кормит, отсюда и профит его пака. Хотя не облажайся Ув. Администрация с дропом камней, у них все было бы похуже, уверен. Пак Маси тоже умеет играть и на фоне остальных пачек катает на уровне. Но это количество диванной АНАЛитики беспочвенной меня убивает ? Если послушать его стрим пол часа, то на сервере, где было 3 закена, он найдет 5, причем на персах, что летают одновременно ?
  10. Может ты за ТХ мокнулся напрасно (как и за АВ)? Ты зачем топишь чиста, который базюзит за буст, а на нем еще и АК была ? Все это было бы хорошо, если бы Антоха мог пояснить, что за буст такой был на Стилере ? Смотри в чем разница: вы фрифармите РБ, потому что другие милики решили заниматься чем то другим и явно глупым. Фарм РБ это ваша заслуга и я тут ничего не говорю. Но когда вы упрекаете в том, что у вас небыло СОЕСов и тп, а у кого то были - вы ставите это себе в плюс, но почему - не ясно.
  11. Ну раз с темы 1 на 1 ты съехал, го поговорим за кланы. Прошлый лимит, это вообще смех. Даже если мы примем условно, что Трибунал/КС/ОП равны по количеству людей/скиллу и т.п., у трибунала и ОП эпика больше. Трибунал забрал свои профы, в том числе полезного некра. КСы взяли условно 3 полезные профы и еще запас для профита. Вы же, с эпиком, хапанули дерьмища. Как ТХ, у которого в пуле АК 3 лвла отсосал ребятам Пробочки, которых вы с говном по кд мешаете - мне не понятно. В этом лимите, благодаря вашему паку и недоработе варов, у вас появилось 2 МЖ сета, которые по сутт не меньший буст, чем тот же закен в реалиях этого танкового олимпа. И ты, как я уже писал, открываешь свое хайло за буст, припоминая прошлый сервер, где тебя сношали, что без буста, что с бустом, что без эпика, что с эпиком. Все эти вещи для меня загадка.
  12. Ты отвечаешь потому что тебя забайтили за твой отсос и балабольный язык, не ответить ты не мог. Ты, шкет, говоришь мне ТВОИ, а потом пытаешься съехать на другие пати, ибо обосрался. Дурная привычка, я же говорю.
  13. Может он где то пишет что я его просил? Ты попытался вкинуть, но снова обосрался. Я тебе еще раз говорю что не имею отношения к этим товарищам. Перечитай свои посты, что ж ты такой глупый. "Лицемеры" - ты пытаешься съехать на других людей, но нет. Ты разговариваешь со мной. Не пытайся, шкет.
  14. Братан, готовь попу. Я к этим товарищам никакого отношения не имею. Медз взял себе хиро палладина, значит и тебя умудрился оттрахать, и других палладинов. Альфа это челик из другой пачки. Долгое общение с Масей прививает тебе дурные привычки базюзить. Плохое качество.
  15. Ники танков скинь, или готовь попу. Мася не договорился с шефом за Закена? Видимо ты недостаточно полезен, чтоб тебе выдвали Эпик. Я бы на твоем месте обиделся и заплакал. 70 на 30 это ты выигрывал 70%? Что то я сомневаюсь ?
  16. Клан залив, это когда Стилер отдавал ненужные поинты, ибо Черепашка ливнул, а 2ой альтернативно одаренный танк не попадает сардельками по кнопкам. Но почему ты это вспомнил, я не могу понять.
  17. Ты целый 2ой сервер пробовал чужие гениталии на вкус. Я ты тебя и пальцем не трогал, ибо ты как пухляш у Литл Бига. Забавный. Но ты решил открыть свое хайло за буст, когда сам надропал МЖ ? То что нафармили 2 сета, это молодцы, тут без претензий. Но завалился бы ты лучше. прошлую неделю тебя размотал что Хех, что Стилер, хотя в твоем клане был закен, а в нашем нет. Обещай мне не плакать за твинков, пользы которых ты не замечаешь и отбелить очко к следующим мамонам =*
  18. Я правильно понимаю, альтернативно одаренный Антоха, кричащий "ты без буста 0", бегающий в МЖх сете со своим Шоколадным другом в МЖ робе, с Закеном, 3 орфеном, 3 АК в кармане хозяина, в итоге взяли столько же сколько Трибунал и КС (с 1 АК на клан)? Рофл рофельный. Так еще и отдали всех хиро магов варам.
  19. Ты зачем отнял ТХ у Челика с квиной 3 лвл? Его же теперь оштрафуют на ЗП.
  20. Многие хотят чтоб все всегда было по ихнему. Но так не бывает, потому что нет такого слова.
  21. Все верно, его тоже прикрыли через 4 дня после старта.
  22. на прошлом софта небыло тоже. Кто то платит кодерам, кто то нет =)
  23. На другом ГФ проекте сейчас нет софта =)
  24. Баллотируйся, я за тебя проголосую. А хотя не, без нас всё решат.
  25. А что за твины одетые должны быть на одном аккаунте? Кто захочет -купит всем и Прем, и Клуб
×
×
  • Create New...