Jump to content

Rokimaru

Users
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    35,125 [ Donate ]

Everything posted by Rokimaru

  1. Ивентовый NPC будет находиться в мире до 7 марта до 23:55 по Московскому времени. нпс пропал, насовсем?)
  2. угусь, не хватает по 2-12 сердечек на сапортах х) за 4 часа выбила еешкой 2 валентинки)) реально добить на мобстерах. будем задротить и будет розовый бафер))) большущее вам спасибо
  3. большое спасибо, если можно рассмотрите это с учетом оставшихся 8 дней ивента. ибо загрустив, просто забила )
  4. увы но на костюм в любом случае не хватит.
  5. уменьшить откат и пересмотреть цены возможно?
  6. а что насчет наград за ваши ивенты?) можно будет передавать сердечки или можно спокойно забыть о них? вы меня конечно простите... но ежедневно набивать 1.5 к мобов не каждый может осилить.
  7. 1) 30 конвертиков в день, а это значит, что надо сидеть 5 часов и чпокать ими об лобешники - это очень жестко.... 2) если инвентарь заполнен письмо не юзается, но откат все равно начитает свой отсчет Можно ли уменьшить время отката до 2 или 5 минут? И еще у меня вопрос по наградам, если мы имеем 30 конвертиков в день и продолжительность ивента у нас 14 дней, что мы в итоге получаем? 420 сердечек. Так как простите надо зарабатывать на призы оставшиеся 30 или 180 сердечек?)) Мой максимум 22 конвертика в день, похоже тут вообще ничего не светит обычным смертным.
  8. Подскажите пожалуйста, краски с рб когда можно будет продать в бакалею? мой гном уже себе склад забил ресурсами, краски не лезут, выкидывать жалко))

  9. я за, пиши в пм завтра,соберем пати на рыбалку))
  10. ଲ(ⓛ ω ⓛ)ଲ

    •  
  11. Красный попросите еще пожалуйста убрать, качество мониторов и калибровка у всех разные, я тоже не различаю близкие оттенки красного, очень некомфортно хД
  12. Давайте вынесем тему на обсуждение, создадим клан с твинкам / кидалами и подпортим окончательно наш прекрасный сервер. хД Остерегайтесь крафтить на улице, не ходите усталым или пьяным на рынок.
  13. Если ждешь ответа администрации, я уже писала выше,что это не карается нашей Администрацией, можно смело этим пользоваться.
  14. Чего ты ждешь, наплыва мошенников и кидал?
  15. И оно не карается нашей Администрацией, можно смело этим пользоваться.
  16. Ну мы можем долго тянуть резину, но факт остался фактом, это преднамеренное мошенничество. Я просто не понимаю причем тут человек, который попался? Почему все так на него агресивно кидаются, совершенно забывая корень проблемы? Такое ощущение, будто тут просят возмещения или компенсации, нет, всего лишь просят санкций, чтоб разводил не плодилось. Администрация полностью игнорирует торговые сделки, можно устраивать рецидив, кто хочет обвалить рынок в гиране? хД
  17. так то у нас на сайте есть свой аукцион, за колы...
  18. Если не убить в зародыше, будет не сервер, а полное безобразие. Отток игроков намного хуже, чем пара лишних заявок в день.
  19. 0 или 00 возможно ошибка, но 1кк, поверь, на такую сумму ошибиться невозможно. Тк администрации физически не сможет за этим следить, должны быть петиции от игроков, когда люди разводят - это легко видно. Давать санкции на аккаунты твинков бесполезно, поэтому надо выслеживать мейн аккаунт, давать предупредительные санкции, при повторных рецидивах - бан. Мы сокращали все до одного слова бан - это это конечный результат больших махинаций. Твои идеи очень хороши, но без администрации мейн аккаунты ты не выследишь, даже если 24 на 7 возле твинка сидеть будешь.
×
×
  • Create New...
🠉