Jump to content

lovemonroe

Users
  • Posts

    521
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    37,392 [ Donate ]

Everything posted by lovemonroe

  1. это лучший стример которые тут есть, я вам отвечаю. Советую соло челикам посмотреть, которые ноют, то тут тяжело одеться и раскачаться .
  2. Пацаны ну как можно ЛБУ хиро отдать, печаль
  3. В этом то и прикол, Мася и его челики умеют катать это факт, но еблны не умеют проигрывать, постояно какую то гниль извергают, что на 2 сервере пытались, что то доказать по факту то проебали, но всеравно упорно доказывали, что они всех нагнули, у Лба с этим проблем нету.
  4. а мне ясно, что лоб,что челики маси всегда где играли пытались высрать , что то, то 69 то какой то эпик всегда отмазы, 2 еблна с большим чсв, вот и все. Хотя ладно ЛОБ он шоумен тут еще можно понять, но стак маси это самые чсв додики которых я кощда либо видел
  5. какой же чист отбитый))
  6. Эксрель конечно с таким проебом на старте, круто на олимпе отыграл, заслуживает уважения Мася это рофл)))) сколько хиро в топ пачке? получается ноль?):D Мася будет трахать олимп скриньте
  7. кто кого накуканил? Видел , что ПГГ базюзюлей накидывал
  8. 4 часа до олимпа, ну че какие ставки? ставлю на ranadel , что всех задушит
  9. картавый опять поплачется после первого периода, и опять что то поменяют, чекайте
  10. lovemonroe

    Респ АК

    Он только за прошлую неделю 3 раза реснулся раньше 20-30, что ты несеш автор.
  11. Я поражаюсь как люди долбятся об стенку и доказывают, что дропнуть вар и все равно пытаться крысануть эпик это не зашквар. Классные отмазки, мы пытаемся хоть как это эпик себе намутить. Сильная игра пацаны,как по мне эпик должны получать сильнейшие на сервере, а не пачка картавого которая радуется на стриме , что забрали ак орфена и кора без апнутого вара. P.S. жаль, что тут нету ВоНа, я думаю он бы пердачело картавого еще больше Эксреля поджег.)))
  12. Мне жаль эксреля, я бы на его месте слился бы или до конца серва бы не появился не на одном эпике и снял бы вар. Это такой цирк, что просто жесть. Первый раз играю на этом серве, но такой клоунады не видел вообще. Ксам респект, так задушить опозицию, что бы серв превратился в это, тоже надо уметь.
×
×
  • Create New...
🠉