Jump to content

liskatella

Users
  • Posts

    464
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    39,560 [ Donate ]

Everything posted by liskatella

  1. Ну там тоже не с первого моба падает. Выбивал двум чарам в Круме. Вообще инфа на форуме > инфа в игре, это ж валька )
  2. На свитке для оффлайн-торговли написано: "Свиток пропадает через 48 часов с момента его покупки, при этом персонаж остаётся в режиме оффлайн торговли". Но на практике иногда персонаж остаётся, иногда нет (уходит в оффлайн). От чего это зависит?
  3. "ВХ не резиновый"? Это вы не играли в ММОРПГ, где вообще нет передачи вещей между аккаунтами )
  4. Да, я прочувствовал, с танком пати собственно как в танке. Можно экономить на эквипе )
  5. Награды не передаются через трейд, но кидаются и забираются из КВХ, эксплойт! )
  6. На РБ только если нобл есть, потому что падает с пары тычек.
  7. На практике волк оказался не таким уж полезным. Из-за задержки команды /petattack и того, что волк сам по себе неторопливый, он вступает в бой заметно позже чара. А варк с дпсным билдом (+5 str/+4 dex/TM heavy/Naga focus) сам шинкует мобов очень быстро (в катах), в результате вклад волка в общий дпс оказывается куда ниже теоретического. По замеру экспы получилось, что без волка варк 68 на мобах 66 получает на ~50% экспы больше.
  8. - сделать возможным скрытие аккаунтов в списке после нажатия кнопки "играть" (как в личном кабинете) - сделать возможным прописывать другие обозначения для аккаунтов в этом листе (т.е. чтобы можно было например указать имя чара)
  9. liskatella

    Event

    Средние 45 юнитов за 1000 попыток это соответственно 45000 юнитов. Цена юнита ~2,8кк. Значит суммарная стоимость призов с 1000 попыток - 126ккк. Взяв даже цену в 10кк за мусор, получаем что выпало стоящих призов больше чем на 100ккк. Цена дино-пушки/эпика грубо 0,5-1,5кк. Это значит что выпало ~65-200 дорогих призов. Или что шанс их выпадения 6,5-20%. 10% шанс получить эпик? Не верю!
  10. Ну я как бы с этим и не спорю. А у тебя начинают работать кулеры где-то кроме видеокарты?
  11. У меня вентиляторы молчат. Что в общем логично для видеокарты 2016 года и игры до 2010 (когда там прикрутили всякие HDR). Это в HD. В 4к возможно нагрузка возрастает неравномерно из-за того, что клиент не оптимизирован под 4к. Также может быть неадекватная нагрузка при выключенной VSync.
  12. Вдогонку про волка. При превращении обычного волка в Great исчезли все вещи из инвентаря волка. Баг? В продаже есть только 350 ПАтк клыки для Great Wolf. Тогда как в принципе должны быть еще 3 видов, вплоть до 537 ПАтк. Это сделано для баланса, или тоже баг?
  13. Прямо "Легенды и сказания УНТа : история о вечных гномах" )
  14. liskatella

    Event

    Вы что, ожидали от вещи с названием "Колесо фортуны" благотворительности?
  15. Ну я клонил к тому, что (новый) игрок прочитает эту тему и решит заняться фармом БО бижи для страждущих ) А если он нацелен на топ-контент, и лоу крабить не хочет - ну пусть решает что ему более подходит, фармить ФОГ и купить (через ... месяцев) реальный эпик. Или потратить несколько дней и разумную сумму, и заиметь БО для фейл эпика, по одному из рецептов озвученных выше.
  16. То, что Д-С-Б грейд быстро проходится, не значит что контент отсутствует. И для постоянного сервера нормально, что есть игроки, которые занимаются не топ-контентом. И нормально, что спрос на их деятельность есть. В Дионе продают Д соски, в люксоре продают кристаллы (причем кристаллов вчера не было в наличии, т.е. спрос на лоу-контент иногда превышает предложение). Я думаю даже на лоу-лвл ап соул кри спрос есть, потому что те, кому нужны HP/MP пушки, предпочтут купить/сделать лоу С за 4кк, нежели люксор за 8кк. Что хотят админы, я не знаю, но думаю что если бы их целью было "заставить" игроков заниматься исключительно топ-контентом, то они бы сделали как на оффе, оставили пару локаций для прокачки, а остальные переделали бы под хай-лвл. Или просто убрали бы мобов, чтобы уменьшить нагрузку на сервер.
  17. Рискну предположить, что человек, которые начинает в линейку в 2021 не на сезонном сервере, сыт по горло этими вашими ФОГами и прочим эндгеймом )
  18. По моему для новичков это как раз плюс, возможность заработка на лоу-лвл.
  19. А, ну т.е. просто вернули профозависимые баффы в качестве таглов. Ну главное вывод тот же - котовод еще сгодится )
  20. А что, убрали? Не имба вроде...
  21. Глупый-не глупый, главное что он возникает. Обычно это связано с эндгеймом. Когда новизна прошла, все твинки вкачаны, мейн(ы) экипированы. Вообще про ММОРПГ, не только линейку: задротить/точить хай-энд эквип, качать крафт или другие профы просто так или ради топ-листа, ходить в ежедневные данжи/активности/боссов, и т.д. и т.п. Рутина в общем, которая бросается ради новых впечатлений другой ММОРПГ (хотя зачастую относительно новых).
  22. Пофармить РБ кабана под HV (Soulless Wild Boar, https://valhalla-age.net/info/?show=npc_info&id=25089). Как вариант - найти того, кто его фармит, он наверняка всё равно всё на кри ломает (посадить на респе твинка с надписью что-нибудь вроде "WTB BO ring/earring, mail").
  23. У саммонеров на 56 есть пати тагл Secret Unity: For party members, increases P.Atk/M. Atk by 10%%, P./M. Attack Speed by 5%%, P./M. critical damage by 5%%, Ability Power by 5%%. Так что выкидывать не надо ) У варсмита баффы тоже теперь такого типа, "включил и забыл", так что можно его добавить в фарм-пати для толики дпс.
  24. Я не собираюсь играть на унте. Я как бы наигрался уже в ММОРПГ с перспективой развития, рано или поздно задаёшься вопросом - а зачем это всё? А сезонная игра кончается раньше, чем встает этот вопрос )
  25. Варк может доставить кого угодно (в т.ч. БД) куда угодно (ну почти куда угодно, будь проклят бесполетный ХБ ). С БД придется всей ватагой (хз, сколько на нью будет окон доступно) бегать пешком...
×
×
  • Create New...