Jump to content

AngryRoman

Users
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    31,200 [ Donate ]

AngryRoman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. да никак откат уровня не повлияет на желание юзать софт. только бан и бан всех персонажей, кому переданы были предметы, нажитые при помощи софта. КЛ, который наводит движуху на сервере - это краткосрочный расходный материал. Не выгодный на перспективу больше 3х месяцев.
  2. а че не так там с ними? пора бы и мне уже сходить на это мероприятие хотя бы раз. то лень, то время. когда на АК например заходить завтра? что там для соло игроков лучше не стало ?
  3. где такую актуальную информацию читать/узнавать ? че каво когда и как. теперь 3 прилавка, но цена не устраивает совсем. вот по 15к за Бх самое то было.
  4. .online точнее будет. Второй день Б кри купить не могу, один торгашь на всю окраину и то втридорого просит сцук. Уважаемые комерсы, обновите ассортимент прилавков своих, пожалуйста ! )
  5. Всем известно, что есть платный клиент. И администрации это хорошо известно, но что делать с софтерами - не понятно. Как бы между двух огней, с одной стороны платники, с другой - льготники. Как вариант: Включить зацикливание макросов для всех абсалютно и ежемесячно брать за вход в игру. Недорого, рублей 50 либо за МА аккаунт, либо за каждое окно. Тут надо посчитать математику, что выгодней и предложить 2 варианта на голосование публике. 50 рублей это не прем аккаунт за 350-500 рублей конечно, но берите пример с операторов сот. связи. С тарифом по 15коп. денег стало улетать в три раза больше на связь, чем когда платили абонентку. В случае же Л2, человек уже задумается: создавать 10 окон или найти все же живого кого-нибудь. ПА оставить как есть. Что-бы не обижать авторов платного клиента, хай они и сделают 2й (но бесплатный) клиент с автомакросами чисто для ПВЕ, и вырежут сами же все лайфхаки для олимпа и ПВП (антибэкстап, антихейт, авторетаргет, автоасист, если они там есть. сам я не юзал этот клиент, не знаю что там есть). Предположим, онлайн на сервере около 2-2,5к. Из них в оффлайн трейде примерно сидит 500, умножаем на 10р в день (платная услуга офф трейд) = 500*10 - 5к в день и теперь на 30 дней = 150к в месяц на оффлайн торге. Одно окно 50 рублей в месяц, у каждого первого как минимум 1 окно. из 2000 игроков, предположим 1000 настоящих игроков, 2000*50= 100 000 рублей. итого: сумма за окна 100 000 + сумма за оффтрейд 150 000 и разделим попалам, типа худший прогноз, = 125 000 р. (минус подоходки 6% в налоговую - 7500 рубчиков за информационные услуги населению). Эти бабки (вырученные средства) пустить на аутсорс и фрилансеров, за услуги математики и программирования нужных частей кода сервера, тот-же ивент или плюшки серверные. Вообщем, на что у самих рук не хватает. Ну и копить, копить на выкуп части лицензий нцсофта. И всё! Компромисс найден между ботоводами и простыми игроками. Первым нет смысла покупать адреналин или что там сейчас в ходу. А вторым нет смысла жаловаться на первых. и все дружно заняты бигваром, трейдом, фармом и т.д. ). В любом случае , за использование левого софта, скриптов - банить на вечно без возврата средств. Как вам ?
  6. Когда речь идет о суммах до 1кк - 15% фигня. Но, вот при расчетах с большим количеством нулей этот налог сомнителен. Во-первых ценности он никакой не придает товарам, а только раздувает цифры. Во-вторых, экономика сервера это такая цифровая экосистема, в которой Ув. Администрация может спокойно нарисовать себе нужное количество денег и никто не будет знать, чем ОБЕСПЕЧЕНЫ эти деньги, аля инфляция. блокчейна здесь нет. Как мера стимулировать большему количеству жопачасов для фарма той же адены на 15% налога, плюс удержание аудитории для онлайна сервера - прямой стимул для развития ботов, кликеров, песочниц. А не нормальной живой игре. Единственная польза, как мне казалось на момент введения особых торговых зон, так это создание привлекательности для новичков, Они сразу могут убедиться, что сервер не пустой и живет полноценной жизнью так, что рынки есть даже в начальных деревнях. Я считаю, что надо стремится к увеличению стоимости самой адены, а не увеличения ее количества. Примеров неудачных экономических решений в мире достаточно. Та же Венесуэлла или Республика Зимбабве, например: PS. Периодически проскакивают вопросы по поводу запуска линейки через удаленный доступ (AA, TeamViwer, etc). И как правило с целью посадить персонажа на торг. Так вот, если есть возможность из ЛК сайта сделать ТП застрявшего персонажа, то может можно организовать такую функцию: посадить на торг не запуская клиент игры ? Пусть функция будет платной: 10руб./день.
  7. Все круто здесь. Жаль ток рук не хватает админам привести все в идеалити. В целом работа идет и это видно и радует. Да бывают ошибки баги, но пусть так, чем вообще никак.
  8. з хз такую арифметику проводить, когда в систем чате наглядно пишет (Бонус 0). да и как-то пофиг: есть бонус, нет бонуса. ясно одно что в соответствующем уровню шмоте кач всегда норм. Пытаться полуголым лезть на хай лвл - бред.
  9. шо за хрень творится, в двух словах опишите
  10. а потом простой люд удивляется "какого хера колбаса не колбаса, сыр не сыр, хлеб уже давно не тот." просто потому что общество позволило таким быть, кто способен ради собственной наживы хуйнуть ингридиент не по технологии. просто потому что так дешевле для него, а продать можно за те же деньги, что и нормальный продукт. лохом может оказаться любой абсалютно человек. кому доверять то можно, когда тебя везде пытаются ";%ать.
  11. так это реалтайм снимок рынка раз в 5-10 мин. а не аукцион. Это удобство сервис за который люди готовы платить, пусть сущие копейки. Кто хочет и может игровым путем добывает все и тратит уйму времени, пожалуйста. а кто-то готов донатить он и донатит и сугубо пвпшится, ему пофиг на контент вообще. Как это влияет на игру то?
  12. Вообще на л2он можно было раньше найти нужную вещь и ее стоимость. Оставалось только зайти в игру прилететь в нужный город и таргетом найти персонажа. Услуга была платная, не знаю как сейчас давно на оффе не гонял. Так что реализовать парсер по БД и настроить тригеры реально. Ничего вручную делать не нужно. Полученный график может быть как доп фишка сервера Валхалы. Еще один + к функционалу. А на фоне забастовок на руоффе это нельзя упускать - вводить новые фишки и расширяться. Игровой момент или не игровой, банить или не банить. Я бы банил. Это вопрос культуры общества. Либо мы поощряем данное действо либо жестко караем. В некоторых странах реальный срок дают за игровой развод. Зачем нам недобросовестные в обществе.
  13. но с мобилкой то не расстаетесь. а она к wi-fi подключается. Так гугл и узнает что это тот же чел что и в том доме живет и Л2 играет. Это не удивительно прилететь в совершенно другой город, сесть в кафе и подключится к тамошнему wifi и обнаружить туже рекламу. вычисляется довольно легко все это теперь.
×
×
  • Create New...
🠉