Jump to content

Beesh

Users
  • Posts

    278
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6
  • Forum Units

    36,008 [ Donate ]

Beesh last won the day on May 29 2021

Beesh had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Beesh's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

74

Reputation

  1. Начал читать статью, и почему-то ко третьему посту не могу ни о чём думать, кроме как о: "- .. сука, когда же отменят ЕГЭ?!"..
  2. 1. ++ 2. Да плевать на ЛЮБОГО "КЛ-а", которого забанят за софт! Вообще не понимаю, почему все так подхватили это "КЛа забанят - сервер будет пустым, ведь "топ клан" уйдёт с сервера и прекратится движ бла-бла-бла.." .. ПЛЕВАТЬ, повторю, это БРЕД! КЛ - личность номинальная. Клан держится на сыграных топ паках, среди которых всегда идёт грызня за очередь эпика\топ спот.. и подковёрные игры за КЛь-ство и влияние, естественно, просто это никто никогда не афиширует! Вы думаете мало людей хотят получить привелегию решать "кому, когда и какой эпик дать?".. И если КЛ был на столько туп, что своим софтом подставил и свой "топ пак" и свой клан в целом - нахунг такого КЛ! Или как минимум пусть качает с нуля себе перса с новым ником, чтобы впредь был умнее + показательная порка остальным, пока какой-нибудь "правая рука" рулит коллективом и решает "кому пойдёт первый валик\второй тарас".. Основная масса людей сервера ВСЕГДА уходит после того, как понимает, что админы закрывать глаза начинают на откровенный *ой* в виде софта со стороны мразей, которые наботив пару месяцев - начинают "ролики овнинга" выкладывать, на которых они "ваншотят" любого, лолируя под неебенную музыку а-ля "1200 mics", попИсывая периодически в общий чат "ЛЕЖАААТЬ СУУУУКИ!1!".. хотя на панелях снимающих ролики - творится полный издец, как у того БД из соседней темы про "АК". Для меня просто недавно очевидными стали две вещи: 1) админы не делают не потому, что не могут, а по тому, что не хотят, ведь скорее загнётся сервак - скорее откроют новый, а там новые ребятки с мамиными денюжками в дрожащих детских лапках придут покупать себе ПА, рунки, хуюнки.. 2) даже понимая, что, если они (администрация) будут безбожно банить всех софтовиков, и сервер через 2-3 месяца выйдет на уровень "хороший, стабильный серв с отличным онлайном без ботов" - они впоследствии НЕ получат того выхлопа, который присутствует на старте любого открывающегося проекта, когда всех бьёт нетерплячка и ажиотаж и все скупают виталку цистернами. Не нужен админам такой сервер. Факт. Получить, образно говоря 3-4кк рублей за месяц-два, и затем получать 100-200к на весь коллектив в перспективе, но работать.. - это всегда проиграет формуле "3-4кк в месяц-два + отдых в жарких странах для админов месяцок + подготовка к "новому проекту" спустя 3-4 месяца, чтоб через пол года (и по этой формуле - каждые пол года) срубать бабло и отваливать. И в таком случае.. зачем тогда вообще заморачиваться на ловле софтовиков? Зачем лишний раз на поверхность выносить "сор из избы" в виде показательных пОрок, когда можно спокойно дать серверу загнуться, и в следующий раз, месяца через 3-4 пригласить тех же "топов", на тех же условиях - "бана не будет, не ссыте"..? Вопрос риторический.
  3. Типичная узколобость, присущая нашим ментам, работникам ЖКХ и политикам, которые грезят о легализации взяток. Нет, ну а что, в 2019 верить в то, что в стране идёт "Борьба с коррупцией".. хаха!, "очередной хомячёк грезит о честной жизни. Проснись! Ты обосрался!".. а я и не сплю, как в анекдоте, да? Вот таким существам как этот автор - всегда было проще искать выход из сложившейся плохой (мягко говоря) ситуации не попыткой изменить эту ситуацию к лучшему, не тяжёлым трудом ради хороших результатов на благо себе, окружающим, Родине в конце концов, которая задыхается от засилия коррупционеров, лжецов, мразей всех мастей.. нет! Нам предлагают сложить лапки и "смириться" с ситуацией, ведь как нас уверяют - "выхода нет", ведь "везде так".. Или сбежать с уже тонущего корабля, как крысы, которые сами же прогрызли у этого корабля днище. А знаете что? Идёт в ж*пу этот автор и все, кто призывает меня и людей, разделяющих мою точку зрения к тому, чтобы "легализовать" то, что во все времена всеми честными и адекватными людьми рассматривается и не может рассматриваться иначе, как "нарушение правил" или "преступление"! Речь в данный момент уже не об игре. Речь о менталитете, который развивается у людей глядя на происходящее вокруг. Махнуть рукой, сказав "всегда так было" - гораздо проще, чем предпринять хотя бы попытку измениться самому и изменить мир к лучшему. Это путь к деградации. Прямая и лёгкая дорожка с горы, на вершине которой честная жизнь, понимание, человеколюбие и "Правда".. то место, куда вся разумная часть населения планеты Земля должна бы по идее стремиться, эволюционируя и развивая лучшие свои качества. И разницы нет - юзаешь ли ты софт в игре, или получаешь взятку за то, чтобы закрыть глаза на преступление, будучи ментом. Менталитет и кругозор индивидуума развивается из мелочей, которые его окружают. Пока этот автор и поддерживающие его бестолочи не видят ничего дурного в его высказывании и продолжают призывать сомневающихся ещё людей фразами "ничего не изменить!", "забей!" - ничего не изменится ни в игре ни в стране в целом. Правда всегда одна, равно как и понимание о том, что хорошо или плохо, о том, что есть "преступление" и что есть "норма". "Будь как все", говорят нам! Будь частью этого вонючего, блеющего стада, ведь твои мечты о лучшей жизни - не сбыточны, это утопия.. на что я просто отвечу: Дорогу осилит идущий..
  4. И дёрнул же чёрт зайти на форум этого прожекта вновь.. ради "а не загнулся ли проект", как я и предсказывал.. и, знаете.. это прекрасно! Читать про "баны топ паков", которые и свою "репутацию" и свои "достижения" из года в год зарабатывали не "руками" и "скилом".. не "кровавыми глазами" от десятков и сотен "жопочасов", а ПВП и ПВЕ СОФТОМ, который они признают во всеуслышание - это праздник для моих глаз и ушей! Вот именно из-за таких вот "топ паков", которые, владея необходимым софтом, в котором каждый "топ игрок" запускает отдельные трейны спойлеров, дестров под фарм РБ и эпиков и просто "фарм машины", и идут по пи*де сервера РУ-Ла2 сегмента вслед за экономикой сервера и заоблачными ценами на внутриигровую валюту конкретного проекта (РУР или КоЛ или что там ещё). Это то, о чём я писал почти месяц назад - то, что серверу осталось месяц-два с такой работой админов, которые не чешутся и не проверяют "откуда, кто, кому, когда", и что наказание за бота в виде "дня тюрьмы" - это хуйня, а не наказание вообще! А теперь обращусь к тем, кто высмеивал меня и мою тему про это "тогда".. Ну что, долбаё*ы, поиграли? Поржали с моих "конспиративных теорий заговора"? Жуйте теперь полной ложкой это *ой*. Вы достойны того, чтобы иметь то, что заслужили, а именно - софт-болото мразей, которые регулярно своё больное самолюбие тешат тем, что разжираются со старта юзая ПВЕ софт 24\7, а затем "унижают" софтом ПВП направленности показывая "скилл" которого нет и никогда не было! Отдельно хочется "передать привет" администрации данного проекта, которая делала всё, чтобы сервер умер как можно быстрее, ибо основную массу бабла они получили в первые недели с покупок игроками ПА, виталки, рун и прочей хуйни. С вашей стороны обещать про то, что "пермабан за софт 100%" - было, как мне кажется не совсем честно по отношению к основной массе людей, которые пришли к вам за "честной игрой", которую вы, опять же, рекламировали. Ну.. это если говорить мягко. Если говорить по факту - вы нае*али тысячи людей, которые оказали вам доверие вливая бабло, оставляя в вашем проекте своё здоровье, нервы и время. Ноги моей здесь не будет впредь, равно как и ноги любого адекватного человека, который так же как и я всё про вас понял. Удачных "новых проектов" вам. Уверен, что найдутся очередные сотни а то и тысячи дурачков, которые так же как и мы поверят вам в следующий раз, чтобы вы имели возможность снять сливки и забить болт на проект, который для многих был любим.
  5. Безнаказанность пораждает беспредел. А здесь за "бота" ты с одной стороны рискуешь попасть на "час-два-три", а с другой - ты спокойно себе пробуешь ботить в принципе зная о том, что никакого пермача не будет.. И да! Ведь существует вообще вероятность того, что тебя никто не заметит!.. А теперь подумай, отчего это вдруг за РМТ дают пермач с первого раза, а за бота всего лишь час-два-три? Да ещё и заморачиваются "контрольными закупками"..? Ведь второе - это неизбежное следствие из первого! А уж не от потому-ли, что это борьба с конкурентами..м? Боты = сторонние программы = переизбыток адены, ресурсов = РМТ. Не нужен курс адены\рубль на уровне плинтуса. И админы совершенно не против, чтобы дурачки пользовались ботами, ведь это и онлайн, и инвестиции на будущее, когда дурачка можно будет с чистой совестью раздеть и забанить на, 75+ распродав чуть позже всё, чем тот владел, оставляя комп со своими бото-окнами неделями онлайн. Ведь ты пойми, повторюсь: безнаказанность ведёт к беспределу. Так устроен человек. Если ты запустил на ночь, к примеру, бота "качнуть 50-58", а, проснувшись ты понял, что твой БД мало того, что стал 62+, да ещё и набил тебе в инвентарь барахла не на 2кк, как ты предположил, а, к примеру на 10кк+.. знаешь что ты сделаешь? Ты создашь окна и пустишь их ботить, набивая себе карманы тем, за что ты избежал наказания. Вот и всё. ... И где здесь "паранойя"? Уж не в том ли, что я сделал предположение о том, что адена уходит за рубли, только в другой карман?.. А как тебе предложение, озвученное DOGGY, предложившем "Сделать % ставку выгодней чем на "всемизвестном сайте" и послать к Бениной маме все сторонние ресурсы с их курсом".. ? А почему этого никто и никогда не делает? Да потому, б*ять, что адену нужно продавать за рубли исключительно сторонним ресурсам - тем, кто с удовольствием покупает и перепродаёт её лохам а-ля "топ паки" и прочая песдота, тешащая своё больное самолюбие пиксельными достижениями и жопочасами.
  6. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, как говорится. Как местное "комьюнити ла2" думает, куда пропадает набитая ботами адена., адена с "контрольных закупок" при попытке РМТ..? Вы думаете её админы "удаляют"?.. или убирают в какой-то "игровой сундук", снимая её с игроков, выдавая "баны" на сутки.. и там она "пропадает", "исчезает", "испаряется"..? Админы тоже хотят как можно дольше кушать "дошик".. вот по этому боты были есть и будут - они так же работают в конечном итоге на администрацию, которая этим и другими "сдерживающими" моментами до последнего держат курс адены к рублю "на известных сайтах". p.s. Зачем забивать всех овец, когда часть из них можно замечательно стричь?..
  7. Beesh

    Бот "404"

    Нынче пи*арасы даже придумать ничего своего не могут. гг комьюнити, которое мы заслужили..
  8. Beesh

    Бот "404"

    За час два "дизлайка" в одной теме после того как понял, что обосрался?
  9. Beesh

    Бот "404"

    Не обращай внимания, амиго. Пи*доглазым дегенератам, которым лень прочитать "простыню" всегда проще было написать что-то типо "а докожи", "ололо", "надаело нытье" и прочее, чем вдуматься в реальный смысл поста, переварить суть и ответить по обстоятельствам, если, опять же, есть что сказать по делу. Я лично для себя уже принял решение ввиду очевидной реакции по всему вышесказанному со стороны как комьюнити так и администрации. Метать биссер перед свиньями нет ни малейшего желания, раз "другого комьюнити у нас для вас нет".. пускай продолжают вариться в собственном де*ьме среди себе подобных.
  10. Beesh

    Бот "404"

    Все упорно делают вид, будто тема про то "на сколько вырос юнит?" или "как это плохо?".. Однако, "на сколько?" и "как это плохо?" - это следствие основного посыла данной темы, т.е. следствие незаконных действий по фарму адены в промышленных масштабах. А причиной происходящего - ни одна *лядь здесь так и не заинтересовалась. Все сделали тупые е*альники и сфокусировались на чём угодно - на "значке", на "моём нытье", на "рынке", на "курсе".. но ни одна - на причину событий. А причина проста и банальна - безнаказанность ботоводства "топами". До тех пор, пока просто будут банить таких вот "мулов" без выяснений "кто? куда? когда? откуда?" - заработанная ботами адена продолжит работать на спекулянтов, которые будут день ото дня вбивать последние гвозди в крышку гроба экономики сервера, отбивая желание огромной аудитории здесь находиться и фармить адену "ручками". И несомненно(!) порождать новую армию ботоводов, которые, глядя на происходящее зададутся резонным вопросом: "-А чем я хуже?"., что приведёт к "болоту" - читай "смерти сервера". Всё. Я так понимаю, так же как и со счётчиком онлайна у администрации аргументированных ответов не будет и она продолжит покрывать своих "ненаглядных", тех, "за кем народ и онлайн" и прочее, прочее, в тупую отмалчиваясь. Похоже никогда не найду я сервер с администрацией, которая прилюдно будет за хобот вытаскивать на свет Божий всех пи*арасов-ботоводов, попутно озвучивая сопутствующие конкретному боту информацию о том, сколько, когда и куда данный бот переправил адены на очередного о*уевшего от безнаказанности "хиро". Удачи оставаться.
  11. Beesh

    Бот "404"

    Вывода адены легальным способом - воз и маленькая телега, начиная с ОЕ-пушек, ЛС-ов, и заканчивая крафтом рар сетов\пушек. Вы мой пост читали вообще? Забанен фул-одетый бот одного из топ кланов сервера с ава-сетом, валей и даже украшением-шапкой (~50kk сумма). Чего лично вы там не видите, "бегая паком по локам" - это проблема внимательности сугубо ваша и "вашего пака".. 2. Рынок стихийно формируется в первые дни сервера. Находятся оптимальные цены на то чего "много" и то, чего "деффицит".. Тот рынок, который существует у нас на сервере - уже давно сформировал себя посредством здравой конкуренции цен. Мы можем наблюдать плавный рост цен на необходимые для популярных крафтов ресурсы ежедневно, и никакой "стихийности" уже нет. Ресурсы, рецепты, заточки, куски и прочее - всё это уже имеет свою стабильную цену плюс-минус какие-то копейки в зависимости от спроса. И речь не идёт о "скачке в 5к". Скачёк в ~50к за час - это спекуляция чистой воды, и мне интересно кто это делает, рассаживая десятки своих гномов со своими ценами во всех торговых городах сервера при поддержке "хиро-чата", и на какую адену это делается?
  12. Beesh

    Бот "404"

    "Прем-чат". Премиум-чат - решение Вашей "проблемы". Достаточно раз крикнуть о покупке количества, которое Вам необходимо, по цене +-5к больше, чем рыночный курс - и продавцы сразу найдутся, буквально за считанные секунды. Вы за деревьями не видите леса, повторюсь: все гномы всех торговых городов практически одновременно сели +30-40% цены. Постоянные гномы, которые неделями сидят на скупке-продажи именно Unit-ов! Люди моют бабло!, а не "докачивают 73-75", уж хватит то делать вид, будто не понимаете.
  13. Beesh

    Бот "404"

    Вот ты приходишь на рынок и видишь товар по 100 рублей. Ты будешь искать его же за 101р, к примеру? Я думаю вряд-ли. Скорее всего, ты будешь искать его же по 99р. Это в случае, если ты - простой обыватель с ограниченным лимитом денежных средств (как и у большинства, естественно).. А теперь представим, что ты - "теневой олигарх", который мутными схемами (в нашем случае ботами) заработал себе столько денег, что в состоянии просто взять и монополизировать рынок на этот самый ходовой товар. Причём тебе не важна будет цена, ведь ты знаешь, что те деньги, которые на руках сейчас - это деньги "грязные" и их надо "отмывать". Тем более не важна цена по которой вы скупите весь рынок, если вы выставите этот же товар в разы дороже, как планируете. Ты скупшь все доступные лоты по 100р, и выставишь своих торговцев с этим товаром по 200 или даже 300. Вот только в этом случае появляется смысл изначально покупать по завышенной цене.. да вообще не обращая внимания на цену - чтобы продать ещё дороже! И вот теперь уже возвращаемся к моему первому посту: откуда адена? Проводятся ли следствия: куда уходили с заблокированных за ботоводство персов набитые игровые ценности?
  14. Beesh

    Бот "404"

    Так вот вопрос то как раз в том - для чего тебе тратить 350, если все сидят по 200? Сядь за 205 или 210.. Вопрос не в том, "а можешь ли ты?". Вопрос в целесообразности!
  15. Beesh

    Бот "404"

    Там мотивация а-ля "есть же коробки с виталкой, которые будут скупать тоннами дабы апнуться раньше всех.." только вот почему это влияет на курс валюты такими конскими скачками - никто не в состоянии пояснить.
×
×
  • Create New...