Jump to content

Константин Довгий

Users
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,872 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Константин Довгий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. WTS +10 RARE S DUALS 75 ATT WIND very expensive through AUCTION!
  2. Согласен. На OLD сервере люди в свое время тоже упарывались чтобы достичь того, чего достигли, в меньшей или большей степени, и нельзя их обесценивать. Мне кажется единственным справедливым условием слияния серверов будет то, когда NEW сервер по развитию приблизится к OLD серверу. А это будет точно не к концу года, скорее всего нужно будет дать еще минимум 1-2 месяца в новом году, и потом уже слиять. Я конечно понимаю админов, им чтобы развивать проект дальше нужно что-то кушать, а для этого нужно будет запускать новый сервер и чем раньше, тем лучше. Хотя опять же палка о двух концах. Чем дольше живет нынешний NEW сервер, тем больше траст к админам, так как всем становится ясно, что это действительно долгоживущий сервер и админы заботятся об игроках. А если админы сольют сервера и всех это будет не устраивать, то и запустив новый сервер, игроки 100 раз подумают, стоит ли на него идти..
  3. Обещали еще во второй главе сделать личные сферы выше 11 лвл, а воз и ныне там. Когда уже введет, в след году что ли???
  4. Получается уже должны были ввести след этап прокачки личной сферы. Ведь скоро 2 глава закончится..
  5. Надеюсь к открытию 3 главы продумайте, а то я коплю эти фрагменты и оказывается в пустую что ли..
  6. Заходил на OLD сервер, думал посмотреть сколько чего нужно для прокачки сферы после 11 лвл, но там выше 11 лвл нету (50 атт)! Вопрос к админам, могли бы дать инфу по тому что нужно чтобы вкачать личную сферу до 150 атт? Я так понял мы это на 3 главе увидим, но хотелось бы подготовиться заранее.
  7. Приходи в СОС я тебе адены отсыплю, чтобы ты меня не пкашил.
  8. ну само собой, что 3 атт в шмотку. шмоток у нас 5, в каждую шмотку можно вставить по 3 атт на 60 (180 на шмотку), получается 180*5=900 атрибута на весь сет. И вот тут встает вопрос как распределять эти самые атт по шмоткам. Я вижу 3 рабочие схемы: 1) 3 атт по 300 2) 1 атт на 300, остальные 5 по 120 3) 3 атт по 180 и 3 атт по 120 1 вариант мне кажется такой себе, так как мы будем гарантировано улетать от атт где у нас 0; 2 вариант мне кажется интересным, но только в том случае, если мы угадаем с преобладающим атт; 3 вариант самый сбалансированный, на случай если мы не хотим играть в угадайки. Но мне почему-то кажется опытные и прошаренные челики, знают какой атт будет преобладать. Вот я и пытаюсь это выяснить!
  9. Ну а что тогда делать? Есть рациональные предложения?
  10. Ну значит есть смысл в огонь точнуться на 300 ..
  11. Я это к тому, что если играть от одного сета (понятное дело что под олимп нужно 2 сета с фул атрибутом на 3 стихии в каждом), то есть разные схемы каким образом пихать туда атрибут, мне кажется что неплохой вариант один атрибут на 300 вогнать, а остальные 5 по 120. Поэтому и пытаюсь понять какой атрибут есть смысл на 300 вгонять. Пока что выбор между святостью и огнем.
×
×
  • Create New...