Jump to content

PogChamp

Users
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    28,720 [ Donate ]

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

PogChamp's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Я бы не напрягал Админов за такую сумму)
  2. Продается спойлер 72 + МЖ хеви сет ТМ пика, WTS Spoiler 72 + MJ heavy/ TM glaive 200 Units. PM me
  3. UP WTS my char - Eva Saint (76, 50 %) Sub-class quest: Baium stage. Gear: MJ robe set, MJ jews, Homu with conversion White Cloack PVE/REG. Stealth mount (Horse like), 4lvl holy sphere + 1400 sphere fragments, auto-loot belt. Non-limits club card over 10+ rune boxex, 12 vitality poutions and some socks Q. items : 165 moonshards and other regs (150+) Price for all - 250 unit For more info - PM me.
  4. Всем привет! Продам своего персонажа, Elven Elder (76, 50%) 3 профессия Саб класс: На стадии капли баюма. Одежда: МЖ маг сет, МЖ/Феникс бижутерия./ хомка на конверсию. Предметы: Белый плащ PVE/Reg. Ошейник маунта со стелсом (Конь). 4 сфера атт (холи) + 1400 фрагментов. простой пояс на автолут. Безлимитная карта на бафф. Вагон рун, плюс два вида по 6 банок виталити (6 рефереш, 6 фриз) и две пары носков. Квестовые предметы 165 муншардов и по 100-150 прочих реагентов. Факелы 360 штук, да и все на этом. Цена данного персонажа 250 кол. за вопросами - пишите в ЛС.
  5. Жаль, что все так получилось. Но с одной стороны - будет куча свободного времени, я даже немного завидую тебе)
  6. Всем салют! А вот такой вопрос - может ввести для сильно жаждущих возможность продажи/передачи 1-81 вит? Или за тридорога за колы в магазинах. Кому нужно - тот купит и хай качается, на хай левелах 1 банка виталити это не так и много,
  7. Добрый вечер. Есть пару вопросов: 1. Будет ли реализован запустевший кристальный остров? (Isle of Prayer) 2. Будут ли в ближайшем будущем еще другие ивенты? 3. Почему в некоторых локациях (ГЦ 2 этаж, Devil Pass, TOI etc.. ) достаточно сильно урезан опыт за монстра. 4. Есть ли возможность сделать какой-никакой фильтр нецензурного лексикона, или сообразить на ГМа, который бы занимался пресечением брани в глобал/хиро чате? (чтобы не читать каждый раз, как все друг друга поливают грязью (Я за культуру языка.)) 5. Есть ли успехи по работе над страйдерами? P.S Спасибо за ваш труд.
  8. Я своего красавца не продаю, уж простите. Если будете качать - то дам дельный совет: На данном сервере, хатчлингу нельзя давать разрыв между хозяином и ним больше чем в 3 левела - иначе будет дикий штраф. При разнице меньше 3х левелов - он будет забирать до 40 % вашего опыта, и в последствии обгонять вас по левелу (так как петам нужно меньше кол-ва опыта для лвла чем вам.
  9. Администрация - вы лучшие! Мне приятен сам тот факт - что вы прочли этот пост! Я вам очень признателен!
  10. Ну, на самом деле это очень трудный процесс, который нуждается в тестах и калибровках, который займет дохрена времени, а у них и так таких предложений тьма) их можно понять.
×
×
  • Create New...
🠉