Jump to content

Cherri

Users
  • Posts

    257
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,691 [ Donate ]

1 Follower

Информация / Informations

  • Город(City)
    Че

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Cherri's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

14

Reputation

  1. Это все тянется с начала января и предположу, что решится после 20 марта.
  2. А оптом будет дешевле?
  3. Придти сейчас стартовать на объединенный? Там Д, С днем с огнем не найдешь. С В в принципе проблемы были. Кому сейчас нужны новые игроки??? Поэтому люди собираются идти играть на 3й, массовость, движение, рынок и тому подобное. Emerald прав активность на объединенном сейчас -.
  4. А гонка обязательна? Обычный игрок приходит- просто поиграть, расслабится, а вовсе не впахивать как "ПапаКарло" пытаясь угнаться за "папко-врывателями".
  5. Эмм, а как голосовать если из них только: Master of Enchanting, Хэллоуин на Вальхалле - 2019!, Новый Год 2020! - были на 2м сервере и объединенном.
  6. Никогда не проходила камалоку выше чем на С. Как насчитывают ранг так же не понимаю. Вроде как чем больше "вылезающих" мобов, тем выше рейтинг, но тогда это чистой воды - рендом. Бить "оверхитом"как советуют, а как если его вроде как и нет - бью конем.
  7. А еще видел имя своего персонажа, отражалось ХР и МР суммона/пета в ЦИФРАХ, а неинформативными полосочками. Ко всему остальному интерфейсу да привыкнуть можно... И да дело не в привычке,а в ущербности данного интерфейса - как мало информативного (да никакого в сущности).
  8. Решается отключением звука на вкладке.
  9. Хотелось бы узнать примерные сроки.
  10. До объединения прошла 1 и 2 пайлаку. Сейчас подхожу к НПС (орк около Годдарта) пройти 3, он переправляет делать 2. Кто с таким сталкивался? В чем загвоздка?
  11. До нового-нового сервера еще как минимум 4 месяца, но его уже ждут. Вопрос: а там будет лучше? Вся эпик бижа упадет в карман? Не будет "Мега Ютуберов, нагибаторов, криков о том что все на софте, адреналине, боте (нужное подчеркнуть)" и т.п. Будете успевать стукнуть АК для осколков? Много чего еще можно добавить. Да я жду слияния, оно покажет чего ожидать потом игрокам это сервера. P.S. (ИМХО, обобщенный взгляд, не подразумевает какого-либо конкретного игрока) Не понимаю скачков с сервера на сервер. Если что то не устраивает - уходи, но нет "мыши плакали - кололись, но ели кактус".
  12. Мое мнение - объединять до Нового Года. Как предлагают некоторые "давайте подождем 2-3 месяца, а то уйдут ..." Так через несколько месяцев будут объединять "2 трупа", потому что будет тоже самое (всегда будут те кто против )+ откроется новый сервер и большинство мигрирует. Ограничить Олд по адене, АА - оставить адекватные суммы (возможно с градацией лвла). Урезать заточки брони, оружия, скиллов.
  13. Cherri

    Когда????

    Поддержу. Не понимаю "скакалок по серверам".
×
×
  • Create New...