Jump to content

Luter

Users
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    940 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Luter's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. так я ж говорю, хладнокровно играешь, скалькулирывал кол-во цп по макс пулу и контролишь его. Догян, успокойся, ты выиграл спор, просто когда плоскость "мы не юзаем софт" не ознает "мы его не запускаем совсем" , мои доводы и факты без сильны. Нарезать видосов, с файтами в +15-20, за 2 недели можно было там где и софтец не понадобился. помню был сервак, в Адене памятники ставили, ну я думаю за 2 недели заслужил.
  2. я короче понял догги, у нас тут художественный текст где ты мемными аллюзиями пытаешься рассмешить читателей, при это 0 фактов каких либо, а фрумпелька просто девочка-дурочка, в юбке запуталась по этому у неё чар 360 вертится я короче слился, догги победил, ацп не пвп софт и с нового 2020 больше не буду доебывать до него
  3. в 2019 делать из женщины не полноценного человека, сулит проблемы я когда свой покупал, мой гендер не уточняли
  4. я не буду квотить твои слова, я тогда сделаю вывод что не ВСЕ БЕЗ СОФТА
  5. так а кто говорил за велика? то ??? фрумпелька наш маркелов
  6. нас 53 чела максимум было, вас 65+ всегда, но я и не против. Вопрос только в том что сами софтите почти все паки, при этом катаете заявы, ну вы добились чего хотели, у нас лук и варк в бане были, гц
  7. щас бы говорить мы все без софта, при этом юзать его и по кд капать в цпп что "ксы софтеры"
  8. а так тут с старту 0:30 тоже ацп(это или не пвп софт или мася еще не отчалил?) не совсем понимаю
  9. зря написал про +20, зерг они правильно собирали, аутов других не было, может и перегнули слегка
  10. Догги, привет. Никто не обобщал до софтомразей весь пак, во всяком случае я. Тоже рад быд поиграть(не сарказм). Классные моменты, больше всего понравился 5:41- 5:45, очень хладнокровно играешь, отсчитываешь цп банки под кап своего пула и жмешь их силой мысли. Но это считай не софт то, а так просто пшик не дает профита, все ровно в +20 почти не бьет никто.
  11. как считать смотря , просто когда мася не взял дестра , фса и кота , он их просто расходным материалом называл (#жалко шинмея) , а если взял то это топ валор профы (#8хировпаке)
  12. сегодня твой БД был живой и ты не юзал софт? ты только хорошо подумай , прежде чем отвечать
  13. а если фрапс найдется где твой бд на привязи с порт спота идет ? а потом резко когда сомик из хайда выходит начинает агрить ? то что будет?
×
×
  • Create New...
🠉