Jump to content

Артём Комов

Users
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,416 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

1041 profile views

Артём Комов's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Прайм, название клана, сити, требования, перспективы, цели и тд и тп?
  2. Если вносить разумные мысли - любое детище должно со временем меняться. Если нет изменений и адекватного отклика на проблемы - проект умирает. Главное правило любого проекта - вносить глобальные изменения сезонами. То-есть заранее готовить обкатанный пак изменений и понимать степень рисков. Заранее предварительно оповещая всех будущих участников задолго до очередного открытия. (Чтобы все были в равных условиях - при этом не перегибая палку, сохраняя грамотный балланс устраивающий различные группы игроков). Это базовые принципы любых крупных онлайн-игр, как не убить преданную годами аудиторию.
  3. На аукционе в разделе Бижутерия не работает фильтр - везде пусто. А на деле (в полном списке - Все предметы) итемы класса Accessary имеются.
  4. WTS B weapon - Arthro Nail (FISTS) / WTS B-Кастеты Arthro Nail or WTT on Two-Handed Swords B-Sword / Обмен на Б-двуручный меч
  5. Пиши цену. Как на счёт 10кк?
  6. Если не сложно - скинь ссылку (не нашел)
  7. WTS Accounts: ЕЕ-40, SHE-40, SVS-40, BD-40, Destr-40, Knight-40, Wark-40 - все с 1й профой. Цену предлагать в ЛС.
  8. а как продаются персы? целиком акк? (что с мейлом?) (не разу не покупал/не продавал)
  9. а как продаются персы? целиком акк? (что с мейлом?) (не разу не покупал/не продавал)
  10. А я бы хотел прояснить - визуально как-то есть метка плащей идущих с наборов (аля Сундук Набора) и плащей купленных по отдельности в шопе? (так как первые вроде как целенаправленно не подлежат продаже/обмену, а со вторыми всё ОК). PS: в ЛК кстати с метками плащей всё еще запутаннее (не везде подписано).
×
×
  • Create New...
🠉