Jump to content

Vyacheslavik

Users
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    33,395 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vyacheslavik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Я собой согласен на 100%, если у тебя только физ или маг пак никаких проблем нет, 3 денса много не хавают, когда у тебя солянка и нужно раздать всем тут беда. Так чаще всего у меня и выходит.
  2. Я играю живым бд. Живых бд не так много что бы развести тему как это бы сделал хавк или какой нибудь маг. У оконщиков проблем нет вообще, хватает маны на денсы да и черт с ним - больше никакой роли он не играет. От 5 минут не стало бы хуже не зергам не сольникам по этому я никак не ожидал увидеть на это предложение ответы в духе "твои проблемы, читай гайды" и тд. Мне ответили что в этом проекте 5 минут не будет, тогда придется играть с тем что есть, стало быть тема закрыта.
  3. Я не писал что я не успеваю за 2 минуты нажимать кнопки, я писал что живому бд кроме этого больше нечего делать. Если у тебя бд окно то тебе все равно, ты прожал макрос на выдачу денсов и пошел кликать одну кнопку на своем хавке. Если ты живой бд то после денсов твое участие ноль, кроме как пытаться бегать и принимать урон вместо сопартийца ты ничего не сделаешь
  4. Я не на что и не надеялся, было интересно общее мнение. И мне не понятно почему клубный баф на час это не имба, а денсы 5 минут от живого бд это дисбаланс. Там кто то писал что это не классик. Спасибо я сыт им по горло. Но разве не преимущество хорошего сервера фри ту плей в том что он может взять самое лучшее от разных хроник? В пве я не чувствую проблем, но на замесах и первых осадах я буду стоять за спинами как гусь считать эти секунды до реденса. Можете закрывать.
  5. Кроме того как дать денсы у меня есть ещё скилы, которые я не использую вообще, потому что через 40 секунд реденс, а у меня 200 маны
  6. Вот именно что 2х минутка провоцирует иметь барда только как окно, ибо кроме как раздать Д/С они больше ничем не полезны. Я пишу о том что 5 минутка позволит играть активно, а не прожать набор кнопок раз в 2 минуты.
  7. Никак, всегда бард был окном
  8. Ребзи, ну сделайте денсы сонги для бд свс хотя бы 5 минут. Играю живым бд и участие ноль. Как же раздавать хексы, блидить, оковы, есть пара не замысловатых массух? Все это не доступно потому что через пару минут снова раздавать денсы, а маны ноль. Все что остаётся это пробовать агрить. Вроде играю руками, а чувство как будто я оконный игрок.
  9. Сделать бы ещё денсы сонги по 5 минут было бы топ, играю живым бд и нет никакого фана - маны хватает только на денсы. Не могу активно играть раздавать хексы, блидить, рутать, есть массухи и тд, все это не доступно потому что через пару минут снова раздавать денсы
  10. Забей. Ща тебе ответят что это ничего не решает и топ пачки все равно тебя нагнут)
  11. Я же не могу без сброса купоном пройти лабиринт и зал? (Не тот что соло) это два разных данжа но вход 1 правильно?
  12. Воу спасибо, я то думаю чего у меня всегда был лабиринт, а вчера попал в зал с 1 босом. Я могу сходить и в зал и в лабиринт или что то 1 нужно выбирать?
  13. В описании сервера пишут что каждый участник рейда имеет возможность подобрать дроп, по факту топ пак забирает все по дпсу
×
×
  • Create New...
🠉