Jump to content

れみる 黒

Users
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    29,301 [ Donate ]

れみる 黒 last won the day on November 20 2019

れみる 黒 had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1120 profile views

れみる 黒's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

9

Reputation

  1. сервер NEW: 1) Уберите привязку свитков для офлайн торговли (это экономия времени и нервов, если их можно распределить по торгашам с 1го перса- создайте комфорт для больных людей как я, у которых на офлайн торговле 20+ персов ) 2) Запретите пробежку на маунтах/с сумонами по торговой зоне (под афка задницей ничего не выделить) 3) Сделайте разграничение по зонам купля/продажа/крафт 4) Добавьте обычным смертным ТП с торговой зоны: хейн / гиран - 2тп мало (Глудио/Дион/Орен/Руна/Аден/ГДД)
  2. для сокрытия интерфейса, альт+H
  3. а ник я могу прям угадать, пони с ником карамелька? хД
  4. ДС https://discordapp.com/invite/bsPM7Sy Фейс https://www.facebook.com/valhallaage/
  5. Тогда вам нужно найти наши группы на фейсбуке и в дискорде...
  6. Он откроется еще не скоро, а так попкшать на нуболевлах или втопиться для фана на хай. А так тут твориться уже дичь, у меня сейчас соло/дуо игра в 9 окон, так сказать свой план развития без других игроков. "Зачем ? зачем?! вам новый сервер... "так он нам нужен для фана, потом вернемся к старому пути х) Для разнообразия. Для вливания новой крови в старый сервер, для поднятия хоть какой то денюшки на жизнь всех серверов. Я вот вообще искренне не понимаю, зачем такие глупые вопросы. Игра одна - пути развития разные.
  7. Вы будите знать, что при открытие нового сервера, он так же вольется в наш сервер. Не все приходят поиграть на пару месяцев, кто то ищет релакс игру, для нас важна информация о поддержании сервера после 3х месяцев жизни. Что любезно предоставляют администраторы, они не бросают/удаляю старые сервера, они их сливают, для поддержания дальнейшей игры. Более того, смею предположить львиная доля нашего онлайна как раз с Олда, это те люди, которым нравится сам проект. Они готовы играть, фаниться, заниматься всякой херней именно на этом ресурсе, благодаря отношении администрации к этой игре. Когда откроется новый сервер, я так же с удовольствием пойду на него играть и творить дичь ...хД...
  8. Ни у кого пк еще не умер, если ты тут будешь первым, значит дело точно не в этом клиенте
  9. Максим Роза, если выбьешь с мобов перчатки гномов (с грейда) кулю за 2 ляма, не выбрасывай)
  10. его послали дальше бить мобов и молиться божественному рандрому.
  11. WTB Cloak Halloween price pm
  12. Осторожней, за такую цену он просто удалит КК и продаст тебе "голого" спойлера))
×
×
  • Create New...