Jump to content

Серёжка Танаков

Users
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    0 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Серёжка Танаков's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ты думаешь что эксрель и остальные недовольны тем что не лутают кольцо) но ты ошибаешься, так как недовольство только от того что нет масс пвп, нет мотивации, нет интереса клан вара, если изменить систему, тогда что бы забрать кольцо, нужно будет пвп, нужно будет жать больше одной кнопки)
  2. почитал фулл тему, так и понять не могу, твоя цель не в осколках) там предложили вариант, где и рандомы осколки получат, и будет фан(при нанесении 1000+ урона ты флагаешься) но и это тебя не устраивает)
  3. Ошибаешься. даю 2 недели, если ничего не меняется, НФы фармят баюма без шансово для 404 ксов и бров, ах да, сори за 2 недели без изменений, уже будет пофиг, не вижу смысла играть в фарм ради фарма без пвп)
  4. Ну раз уже подгорело, и пока волна еще высока, можно добавить еще, какая вообще мотивация то тогда на игру? фармить что бы больнее бить боссов без варов? ходить на олимп что бы бафать берс для большего ДПСа по боссу? ждать 3-й стадии чтобы пулл боссов стал больше? типо фармить ради фарма, забавно
  5. Еще раз напишу, а то я там много воды налил. Мы не хотим забирания эпиков в 1 клан на фрифарме, мы хотим что бы за эпик был проведен хоть какой-то файт И если вы приплетаете сюда классик оффа, там тоже доминирующий сайд долго фармит, а потом его выбивают боем и в этом и есть интерес и мотивация, что повеяло ветром перемен, и мы добились, а не вот это, не воюй получай,
  6. я понимаю что ты форумный задевальщик за живое, но дело в том, я повторюсь, не должен эпик фармиться без боя, нам не нужен "ИЗИ ЭПИК В ОДНИ ВОРОТА" нам нужен эпик, на который ты приходишь и воюешь за него, невозможно взять, ислить в 60 человек клан НФов, когда тебя ПКашника начнут лить остальные 300 лиц, не важно в каком они клане, смысл тогда вообще игры, если вы хотите просто ходить и убивать весь эпик не воюя, Почему боссы называются Эпическими? потому что это не обычный моб, которого ты приходишь пофармить с сигареткой в зубах, и остывающей овсянкой рядом с мышкой, "НИЧЕГО ДЛЯ РАНДОМОВ, ВСЕ ДЛЯ КЛАНОВ" орете вы, но по итогу мы видим что не нужно вообще играть в клане для добычи хоть чего, Хочешь баюма? набери некстаргетом 100 человек, чуток организуй их, и в вечерний респ как раз после их работки нажми автоатаку, хоть на бая хоть на АК хоть на валакаса и если ничего не поменять, можно бесконечно всем бегать без варов, и просто фармить всех эпиков, В итоге сервер превратиться в то, что соревнование будет не в том, кто сильнее или кто исскуснее, а у кого больше тирантов с дестрами) я хз, нравится играть в ПВЕ играйте) я высказался, и если можно будет бегать и дальше на все эпики без фана и драк ГЛ ХФ вам)
  7. Люди пишут про офф сервера классика, где ПК чарами убивали рандомов, НО, есть разница убить 500 человек 40лвла(так как там твинками фармили АК 40 лвл) ПК чарами 75 лвла, и убить 500 человек в ПК ~70 лвла чарами 75лвла) не сравнивайте это пожалуйста) как по мне, надосделать так что бы зона непосредственно у АК была пвп но только у АК(рандомы для осколков ударят и отойдут, а те кто будут ДПСить ак могут умереть от кланов) Всю историю л2, эпик бижа была тем чего нужно добиваться боем, а тут просто как бы можно мало того что ПВЕ способом достать бижу, побив осколки, так еще и тем же без варовым способом можно просто убивать любого эпика главное что бы вас было больше в 2-3 раза чем доминирующий сайд, Можно что-то придумать и поменять, или же оставить все как есть, набрать 500 человек в али\цц и просто ходить так же и на бая,и на валакаса, убивая только ПКчаров в ассист)и будет у нас крутой пве сервер,так по приколу
  8. Сори алоку, не люблю войны форумные, но тут ты зря, рандомный скрин с афк кача не решает ничего, вот скрин с АК прошедшего, сори что тригернуло, (Fujirin)
×
×
  • Create New...