Jump to content

KarabasBarabas

Users
  • Posts

    224
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    26,500 [ Donate ]

Everything posted by KarabasBarabas

  1. просто он краб галимый, вот всё, пусть учит мат часть..
  2. Просто в игре забанили чат, вот и перетекает)
  3. скандалы, интриги, расследования...
  4. не переживай, человек без воды может неделю прожить, а без еды и того больше, у тебя ещё есть время подождать)
  5. качни-> купи->зарегай-> счастье)) хочешь 2? умнож тоже самое на 2)
  6. Работа на работе, а придя с работы видеть сколько твой персонаж заработал приятно) можно потратить на разные другие ресики и буст)) Но ты прав, для кого-то это работа.
  7. не играю и имею 10кк адэны в день xDD
  8. почитал тут темку, лоты по 140кк, 175кк, такого небыло, вы серьёзно?? мж сэты продают по 90кк, откуда?? 2 вечера и 180кк в кармане у более менее нормального спойлера, чушь чистейшей воды... те кто апнули 60е лвла за 2-3 дня, на 1 стадии, ещё пусть пара тройка суток и все уже с А сетами, ещё пускай неделя уже все норм чуваки в топ Б с А палками и сэтами, что остальное время людям делать которые топят?? ясный красный, фармить или пвп и тд, но адэна копится, копится копится, пока людишки ииза которых тормозит стадия, аля пока условия выполнятся, те пока докачаются, у паков уже лишней адэны будет и не 10 и не 100кк, а после открытия, им незачем одеваться, уже одеты, мб чё доделать, а остальная адэна копится у них, так смысл от неё?? вот они её и выставляют на аук. если у когото не хватает мозгов или ещё по какой либо причине не понимает этого, мне вас очень жаль...
  9. в лабиринте глаза + гаргулии + кристалики на ресы по квесту
  10. лабиринт на 55 лвле спойл, за час без рун мусор + дроп адэны - 2.5-3кк + 600кбп + 80 асофа + 80 орехов + -
  11. нет, просто коротал время на форуме)
  12. в общий и торг можно?)
  13. суть моего поста улавливаешь???? Я говорил про мат и только про мат, а оскорбление это что??? оскорбление для одного, может являться похвалой для другого, что ты на это скажешь?? обсурд? нет. Оскорбить человека можно 1 и тем же словом, с минутой разницы, только за эту минуту может что-то поменяться и если сказать тоже слово, фразу, это уже не будет являться тем что было до этого. П.с. Сломай себе мозг или подумай, если есть желание)
  14. как говорится "СУКА"-это литературное слово? За него тоже будет бан?)
  15. такой, что даже не то что в глобал, а в группу писать не можешь, хорошее применение бана, за то что люди негодуют и это не их вина. П.С. Диктатура, она такая.
  16. хз, когда в желтый пишет пол серва о отличном эпике когда серв лагнул так, что непонятно как били как убили и как выделели квину вообще, то любят баны раздавать) а так хз, просто игнорируй)
  17. я мучался, пусть и другие мучаются!
  18. про аукцион я уже сказал выше, выпадает фактор рынка, про мдт согласен, но там мало места, поэтому все за гиран харбор голосуют. (альтернатива мдт, только больше площадью)
  19. чем он это заслужил? тем что тупо стал в афк над твоей бошкой? тем самым ты зашел, ибо релог трейдера и уже сесть на место не можешь, потомучто стоит мудень, либо ты онлайн и мудак опять же стоит над твоей бошкой, то ты по дефолту не можешь поменять цены или выставить ещё что-то, потомучто мудак, будет стоять 1 2 3 10 часов, пока свет не отключат, и ты либо сиди либо иди лесом, это нормально? при том, пусть бы сел сразу, так нет, он просто афк, ни себе ни людям, это ты считаешь нормой??? как по мне то это мудак... как и те которые продают за 1ккк хрень... В реалиях этого сервера, такую хрень может замутить 1 человек, абы железо позволяло, ибо количество окон не ограничено
  20. это жизнь, деньги есть ешь изыски кулинарии, денег нет жри мивину) дальше привести примеры??
  21. Для того, чтобы выводить адэну с сервера, для того же зачем и ивенты делаются. Чтобы сидеть офф пока на работе, а потом когда хочешь зайти на персонажа, пробежаться, чекнуть рынок, посмотреть цены, создать конкуренцию и тд, не париться что аутист уже стоит какимто твинком и не займёт моментально твоё место. Понятно для чего?
  22. сомневаюсь, что админы будут, проверять, ибо это человеко-ресурс, у них помимо этого есть куча ещё всего поважнее этого, поэтому если уже делать, то этот процесс необходимо автоматизировать и продумать какой вариант больше всего подойдёт к реалиям сервера. Главное не использовать саппорт и исключить вмешательство вообще людей. Тем самым купон с привязкой персонажа к месту (купон - это билет который даёт право именно этому персонажу садиться на это место, есть купон сиди, нет купона-ты не застрахован, но купоны по 10-100к это очень мало, да и можно ведь прикрутить лимит разныый, 1 2 3 10 часов, кому сколько надо, столько и купит, соответственно и ценник разный) Так же скажется на выводе адэны с сервера.
×
×
  • Create New...