Jump to content

ptrsky

Users
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    2,801 [ Donate ]

ptrsky last won the day on December 9 2021

ptrsky had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ptrsky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • Week One Done

Recent Badges

11

Reputation

  1. ptrsky

    Talisman of Baium

    м деф да, если за берс не прожму, то что-то придумать придется. майт ты не снимешь)) блок снимал комбик)
  2. ptrsky

    Talisman of Baium

    Думаешь с робами сильно изменится ситуация)? вв не смогу ребафать (
  3. ptrsky

    Talisman of Baium

    хз фиксы очевидные, контент годный
  4. 1.9 Администрация имеет право изменять/дополнять правила проекта на свое усмотрение, без дополнительного предупреждения игроков.
  5. Во времена 2-3 Вальхаллы была не пвп зона, а "no pk", ну к примеру на ак за речкой где она ресается можно было убивать всех и не быть пк. А прелести пвп зоны вы уже почувствовали на сердце в логове Антараса.
  6. Мой пост направлен на то, что бы вы задумались и попытались разобраться в той или иной механике сервера, прежде чем говорить о какой-то проблеме.
  7. Я бд в капе(добытым жопочасами, а не донатом, следовательно каждый может сделать себе такого), не могу при равном бусте победить такие профы как - паладин, овер, ее, ше. Так же периодически проигрываю(зависит от арены, критов, как хорошо я или как плохо соперник нажмет кнопки, сошлись ли звезды) таким профессиям как крафтер, варк, тирант, сырок, тк, вл, гладиатор. Получается я испытываю проблемы примерно с 35% профессий на олимпе. Зачем вы пишите про имбу если это не так? Мне дали фул баф? до момента как бд добавили возможность комбобафов(комбо дс уже был к тому времени) на оли чем баф с нпс и палок отличался? Я бью топ лукам по 1к хексом, а вы хоть понимаете благодаря какой механике этого сервера я так могу? Вы же нефига не понимаете, только кричите, что надо убрать фуллбаф, а это существенно ничего не изменит. Отвечаю: бью так больно потому что эти скилы на данным момент привязаны к физическим показателям персонажа. Баф отличался маг барьером, вампириком и кк. Хоть кто-то тут может дать адекватное, аргументированное предложение по ребалансу какого-то класса? Вот вам пример: Для класса бд можно вернуть привязку хекса и повер брика к маг показателям, забрать возможность бафа кк на оли. Компенсировать это уменьшенным откатом медузы. Тогда это изменит стратегию боя к более классической(через медузу, кансел и лук), более того у таких профессий как тх, пв, ав, хавк, фр появятся шансы на победу, а это уже увеличит кол-во профессий, которым бд может проиграть к заветным 50%.
  8. По теме БД Раньше у БД был баф на оли - фул дс+ вв, хаст, майт, шилд, фокус, деат виспер, блесс хп, берс Теперь у БД - фулл дс+ комбо вв, комбо майт/шилд, комбо фокус/деат виспер, Комбо хаст/вампирик, комбо блесс хм/мп, комбо емп/м.деф, берс, кк По сути разница в 3 бафах(вамп,м.деф,кк) и том, что хекс и повер брик сделали зависимым от физических показателей, а не магических(это сделано не только на бд) Проходящая медуза это следствие убранной пассивки, которую можно было точить на ментал(но это так же влияет на прохождение ментальных дебафов от других профессий) Анализируйте.
  9. Нас 3 человека 25-30 лет. Ищем не сильно топящий клан. Связь предпочтительно ТС. Играем в среднем с 19:30-20:00 по мск и до упора. Основы(бд,ее,тх)+твинки(варк,спойл) все 56+, эквип Ц,Б. Кого заинтересовало пишите почтой в игре HardCoreBunny,Nemezida,ptrsky.
×
×
  • Create New...
🠉