Jump to content

IHatebreedI

Users
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    28,060 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

IHatebreedI's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

4

Reputation

  1. Соглашусь со всем, ну вот захожу в игру, а желания тут играть нет. 1-я стадия: - Одеваем топ сайды дропом с дэйли боссов 2-я стадия: - Все уже одеты, усиливаем боссов и делаем убогий дроп, чтобы новички сосали, убили актуальность лоу РБ, потому что никаких реклам и бонус стартов. 3-я стадия: - Играют проплаченные пасаны и пару рандомов.
  2. Ой, пздц... Я знал, что это праститутка фан пэя, но админы тут совсем глупость сделали.
  3. Реально *ой* мешают, с каждым днем все больше акуеваю от сервера
  4. Это полное дерьмо, когда админы забирают эпик у людей, потому что КЛ попросил. Это что за вмешательство вообще? Люди играли месяц и без ведома просто забрали эпик.
  5. Боже, ну ты вообще мозг умеешь включать? Даже из-за проца, из-за любого драйвера, просто в клиенте есть какая-то защита, которая плохо работает или не контактирует с некоторыми процессами. Все что угодно, выше у человека почти как у меня проц. Мне начхать что у тебя не критует, зато критует у многих, нах ты вообще тут пишешь, если у тебя нет проблем. Какие нах драйвера проверить, рили?Первый запуск компьютера у меня? Рукожоп ты, когда ну реально дичь советовать, когда уже ранее писали про это. Удачи в другой теме!
  6. Ну тут я не согласен, задумка на сервере очень хорошая, но реализация хромает, особенно после старта 2-ой стадии. А так все очень интересно и круто, главное не обращать внимания на мелочи.
  7. Не еще с Директом согласен, иногда бывает в нем проблема, но остальное просто типичные наборы. Люди еще пользуются антивирусами? Спасибо за попытку, но меня не удивило. (Видать тут много рукожопов) Желаю удачи в другой теме
  8. И вы бы хоть сверили скрины, у нас одинаковая ошибка... Решение - Видать мы посещаем один порносайт...
  9. Я конечно прошу прощения, но ваши снижения качества ничего не делают, я не знаю, что у вас там в клиенте, но что-то очень сильно хреново работает. Еще раз повторю, что с 2007 года не встречал такой проблемы, да и вообще не сидел на форумах.(из-за неадэкватности людей и безсмыленности)
  10. Ребят, вы либо пишите по факту или вообще не пишите, прикинь, может критовать и очень много людей критует, видать кто играет на говне, того не критует из-за жалости, что и так все печально. Я создал тему для решения проблемы, а не слушать какие тут все гуру. Один уже по криту вычислил, что у меня не 16ГБ оперативы, а 2ГБ. Ну так бери и по скрину реши проблему, мне интересно будет посмотреть твои решения, ведь ты говоришь, что мы рукожопы. Я уже все, епт, сделал, что мог, что советовали реальные гуру, а не просто мальчики с форума, которым лишь бы оставить пост. Я спрашивал у ребят в игре насчет: "меня одного тут критует?" - но многие сказали, что тоже критует. Смотрю стримы, когда жду АК, чтобы тупо не втыкать в монитор, а и стримеров критует. Пошли на РБ, тоже ребят критует. Тут много кого критует, но не все юзают форум, я сам впервые за столько лет зарегался на форуме, просто уже сгорело и все сильнее горит.
  11. Вот это уже приятный и информативный ответ, спасибо! Люди сейчас все 58+ как минимум, на этих боссов не будет уже такого количества людей, в 2 пака без норм бафа не убить такого босса, просто никак, когда он бьет 2-3к.Раньше была куча людей и убивали его, а сейчас людей меньше и боссы сильнее, не вижу логики. Я бы с радостью вел диалог, но много дел, посещаю форум, когда есть время.
  12. Да, сделайте их еще сильнее, че так слабо то? Пусть стартеры сразу понимают, что делать там нех,пусть будет бонус пот
  13. Как новичкам убивать дэйли боссов?Что за масс тыки у РБ, которые ваншотят? Зачем такие статы боссам 25-30 и 40-50? Почему 50+ человек не могут убить теперь босса?Даже реген не пер*бяка*ь на 50+ Уничтожена актиальность полностью, только бегать с сайдами? Раньше на изи все себе делали талики, а теперь хрен увидет его новичек или кто не успел качнуться. Да и с ласт хитом всем теперь начхать на РБ, тупо ждут лоу хп, зачем тратить ресурсы, если можно стилить?!
  14. Просто забивают сервер в ж....
  15. Что вы сделалми с 9 часовыми РБ?Как их фармить?Особенно лоу лвл РБ, когда новичков мало. Ваншотит же, когда 10 человек 30 лвл пришли бить РБ. Вы вообще что-то будете делать ? Столько всего хочется сказать, но ладно.... Мы че на ОБТ еще?Нихера понять не могу
×
×
  • Create New...
🠉