Jump to content

Маннавард

Users
  • Posts

    198
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,381 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Маннавард's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

2

Reputation

  1. Смешная байка кстати, играл на Киевском сервере Blacksun, там какие только трех этажные не летали, что-то в лесах не кто не бывал. Хотя сходки каждые 2 недели в парке Шевченко устраивали, когда встречались в реале братались и гамали, создавали КП.
  2. В том что люди не знали во что играют я согласен, но когда они узнали, а большинство игроков к тому времени стали лайферами, а не школопрогульщиками они начали просить: 1) сделайте ограничение на дроп, а то у меня забирают аденку; 2) уберите дроп при смерти мобов, а то меня застанили и выпали авадон перчи (мой брат терял в цеметри авадон перчи 7 раз вподряд)))); 3) сделайте инстанс эпики(закен), а то я хочу тоже эпик фармануть; 4) сделайте аукцион показывающий кто где что продаёт, для более лёгкого поиска. И всё это (много еще чего) просили игроки не задумываясь о глобальном влиянии на ла2, а им и не когда было задумываться т.к. лайф у них в голове. + много нюансов которые вкурили разработчики игр, ла2 в том числе и начали пилить игру так что бы она приносила больше денег. Так что я не согласен что игра не менялась.
  3. Естественно кому-то насрать, а *поменяйте мне памперс* акцентируешь внимание на этом, пытаешься как-то меня задеть? Сьебись просто со своей хуитой, инфы в твоём сообщ как кот насрал.
  4. нихуя не понятно и не интересно)
  5. В 2004 году, было всё подругому с тем контентом и с тем железом и обществом выживали все игроки и соло в том числе. Такие интриги были, сольники, дуо, трио троли, крысы были что *ой*, топы боялись ПКшить даже. Сейчас же выходит пак из клана с эпиком, а разработчики возвращают эпик в клан, ахаха, поорал. В целом я выше писал предложение как я вижу контент подходящий под всех. И это при том что я в полноценном паке играю. Многие думают что я пытаюсь склонить игру на какую-то сторону либо сольников либо кланов. Но я лишь хочу сделать игру лучше для всех, впрочем это касается и не только игр.
  6. Да речи и не было про объединение, а про липовый контент в котором толку мало и он не нацелен на соло игроков, а разработчики выдают что всё для сольников. И вообще в принципе в этой игре не верно говорить соло игроки, а правильно лайферы и кланы с малым онлайном. В соло тут только поспойлить сможешь до 50 лвла а потом забьёшь...
  7. Во-первых, если кто-то что-то не понимает, его за это критиковать нельзя, необходимо показывать доказательства, всегда есть непонимающие т.к. не сталкивались с тем или иным опытом. Во-вторых, те даже кто знает всегда будут дрочить будь то админов, будь политиков и т.п. потому что хотят хоть что-то выжать за свои кровные, в ином случае садятся на шею. А те кто знает вообще всю построенную систему и истоки всех проблем (деньги) будет их рубить на корню путём обучения людей, а не критикой которую ты пишешь/оскорбляешь почти в каждом сообщении. А если администрация и цацкается то либо что бы угодить, либо искренне есть те которые пилят контент что бы дать фан другим людям, а не срубить денег (но у таких людей уже должны быть деньги покрывающие самые необходимые потребности)
  8. Миндалевидное тело человеческого мозга самая интересная часть, она активируется на всё что мы видим первый раз благодаря этому и реагируем на всё крайне скептически и можем определить кто есть свой, а кто чужой и к кому лучше прислушиваться. Если добавить к этой особенности еще и нынешнее воспитание, с детства нас всегда учат иметь своё собственное мнение, каждый считает что его мнение не хуже другого, каждый считает что его страна лучше другой и т.п. и получается гремучая смесь, Большинство так воспитанных людей реагируют на любого автора любой темы крайне агрессивно, начинают спорить/не соглашаться вне зависимости прав автор или не прав, просто из-за того что их мнение не имеет ничего общего с мнением автора. Было бы не плохо писать местонахождение мамона, но зная то что я выше описал проще будет по клубной карте самому найти)
  9. Ахах, странные темы, мы паком луков ганяем и все жалуются что по робе до 1к даже не доходит))) И часто сливаем магам.
  10. Ладно, уточняющий вопрос. Есть разница будут ли все игроки сервера бегать с доп статами +7 бега и 50 атрибута или без них? Но при этом что бы добыть этот самый атрибут не нужно ПВПшить, не нужно строить тактики, не нужно организовывать грамотные рейды и прочих фановых мероприятий, а просто сжигать час времени каждые сутки.
  11. В каме я плюх влияющих на баланс не получу, какой логикой ты это связываешь я хз. Каму я пропустил, а про*бука*ь сферу это бред, приходится фармить. Про страдания промолчу, примитивное мышление у тебя. А про гонки за топами я даже ничего не говорил, ты сам додумал. Я за контент поднимающий азарт/фан, а не муть бустящую весь сервер сжигая при этом час игры однообразным ежедневным контентом.
  12. В том что лишний контент, боссы и сферы разнообразия в игре не делают лишь занимают время. Это как ежедневку сделать во всяких там дроч ммо играх, а играя в подобные проекты так заёбывали эти ежи, что игра начиналась только спустя 1-2 часа после захода в игру. А тут в ахеренной, всеми любимой ла2, в которой подобного дроч контента не было взяли это и запихнули. Ладно бы если боссы были раз в неделю и с рандомным респом, так интересней.
  13. Маразматический контент конечно, заходят челики с праймом 3-4 часа и час времени убивают на какую-то херь. Лучше бы боссов и не вводили.
  14. Не со всем видео конечно согласен, человек не может решить кем ему стать, у него формируется такое поведение какое формирует окружающая его среда. Хайп сейчас поощряется, на нём можно заработать деньги и т.п. А сделать хуиту которая нравится большинству куда проще чем трудится. Отдай своего ребенка в американскую семью он будет американцем, отдай к племенам семинолов он станет семинолом, отдай в школу СС он станет фашистом и т.п.
×
×
  • Create New...
🠉