Jump to content

Vadym Lineagepoker1

Users
  • Posts

    168
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    26,620 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

894 profile views

Vadym Lineagepoker1's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

10

Reputation

  1. Я вот например хочу отследить когда и на сколько меняется цена на адену, т.к. те, кто ее продают, говорят о ночных сменах ценах, смене цены во время олимпиады, смене цены через 20-30 минут после предыдущей смены цен и т.п. Ранее на стриме говорилось о неких олигархах продажи адены на ауке и складывается такое ощущение что эти олигархи либо выставляют каждые 5 минут 24/7 лот адены на продажу или же получают некий инсайд о дате, времени и обновленной цене адены, т.к. только у малого числа избранных удается постоянно забивать первую страницу своими лотами в количестве +-3 миллиарда, которая чудесным образом имеет свойство вновь сменить цену когда эти лоты распродаются...
  2. Народ, когда ввели налог в 5% в Гиране полтора месяца назад я даже немного обрадовался, мол молодцы админы, думают об экономике сервера, но последние нововведения иначе как рэкетом не назовешь. Для тех, кто не в курсе, сейчас во всех городах даже в Елвен Вилладже ввели налог 15%, только в Глудио 12% для якобы торговой зоны. Никто из инициаторов не думал, что зона Глудио сама по себе очко полное, мало места, неровная площадка и т.п., никто не подумал как воспримут игроки сервера такой грабеж повсеместно. Ведь уход трейдеров из Гирана был АКЦИЕЙ ПРОТЕСТА против непомерной дани админам в 15% и что мы видим, лохи переехали, да хер на них, давайте и в Елвене их прожарим! Завтра налог будет 50% и весь трейд пойдет только из рук в руки через чат или почтой через известную всем площадку. В общем Вы держитесь там, всего доброго, хорошего всем настроения!
  3. Малые, тварь на крафтере в ЕВ - DeDMoPeD, фейлонул 3 ТМХ тела подряд, а ты про кокес) Ты хоть за бабки получил ресурс а не сжег 50кк ради того чтобы у него отметиться))
×
×
  • Create New...