Jump to content

Fogged Fol

Users
  • Posts

    1131
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    40,748 [ Donate ]

Fogged Fol last won the day on June 22 2020

Fogged Fol had the most liked content!

2 Followers

Recent Profile Visitors

3017 profile views

Fogged Fol's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done

Recent Badges

39

Reputation

  1. Что-то лаунчер перестал работать, заходит до авторизации почты и пароля, и дальше закрывает приложение https://radikal.ru/video/1bzzMjXCSvc
  2. О, я и правда не заметил рядом иконку. Небольшое предложение ввести в лаунчер статистику за топ пк, пвп, уровень персонажей чтобы не прыгать на сайт.
  3. При переводе юнитов на персонажа, лаунчер не обновляет количество оставшихся и остаётся тоже количество, только перезагрузка лаунчера меняет значение.
  4. Да, могу видео скинуть.
  5. Не помогло, всё так же не видно.
  6. Так же при написании бонус кодов или копировании не видно тире/чёрточек, нужно поправить. На данный момент сервер UNT и NEW объединены но бонус код вводится только на UNT
  7. При запуске через лаунчер, немного съезжает интерфейс , если зайти в игру хотя бы до выбора персонажа и потом выйти в главное меню всё становится на место.
  8. Нажимаю на "Обновить приложение" кнопка исчезает и ничего не происходит, при перезапуске приложения она снова активна, не видно не какого этапа загрузки, спустя 2-3 минуты приложение само перезапустило и кнопка пропала.
  9. Ввести внутри лаунчера свою галерею для фоток с различных игр, не знаю только нужно это кому то. Добавить кнопку настройки, не авторизовываясь на аккаунт.
  10. Есть неудобная вещь на маленьком разрешении экрана, возможно пофиксить чтобы лаунчер не менял размер при запуске:?
  11. Есть вопрос по поводу скорости скачивания клиента в лаунчере 16 гб качал минут 40, но на обычном торренте минут за 10 бы скачал. Есть какие то ограничения?
  12. Сейчас снова попробовал запустить лаунчер с интернетом была кнопка обновить, нажал "обновить" появилась кнопка играть, выключил интернет и вышел с аккаунта и зашёл обратно она активна, список игровых аккаунтов видно, нажал играть, пишет тоже самое "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже 1" после выкидывает на главную авторизацию логина и пароля, ну так и задумано думаю.
  13. Обновить, кнопки играть сразу нет, даже с интернетом. Позже скрины скину.
  14. В общем выше srh писал по поводу проверки лаунчера без интернета, 1. авторизация клиента без проблем работает и заходит и выходит. 2. Отображение списка игровых аккаунтов посмотреть не могу, не одна из функций не активна (просто не нажимается) 3. Клиент игры запустить в лаунчере не возможно, у вас стоит автоматическая проверка файлов, которая без интернета почему то не проходит. Если значок запуска клиента на рабочем столе попробовать открыть пишет "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже 1"
×
×
  • Create New...