Jump to content

xkill

Users
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    980 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

358 profile views

xkill's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Странно почему не предложили стокато, мобы красно-желтые будут, но разлетаются легко. И сопы вроде всегда актуальны и в цене.
  2. Гиран Харбор мб и хорошо, но он будет также забит и неудобен, как Гиран. Еще раз, основная проблема, что такой удобный и необходимый инструмент как офф-лайн торговля условно бесплатный и безлимитный. Не будет халявного офф-лайн трейда - не будет мусора.
  3. Поставить билетершу проще, чем организовать карательный отряд.
  4. 1) Ручное управление и проверка каждого трейдера 2) Найдутся недовольные 3) Юзлес итем понятие расплывчатое
  5. Спасибо администрации и участникам обсуждения за реакцию и конструктив. Система страйков требует ручного управления, а также найдутся те кто будет недоволен. Главный посыл не задушить спойлера, который продает ликвидный товар, пусть и в небольших кол-вах, а в том чтобы очистить Гиран от мусора. Да ему придется сидеть либо в незагруженных городах, либо на бюджетном месте Гирана. Но опять же спойлеру с 200 костями не обязательно сидеть на первой линии. Он купить билет на неделю и будет спокойно продавать.
  6. День добрый! Хочу внести свои 5 копеек в тему: "Как нам обустроить сервер". Думаю не только меня раздражают люди торгующие откровенным хламом по 1ккк и занимающих место в Гиране, еще больше раздражает всплывающее окно с предупреждением. Суть предложения в следующем: 1) Ввести в продажу билеты на оффлайн торговлю различной стоимости и времени использования (к примеру 1,3,7 дней, но лимитированные). А вот стоимость билета привязать к месту. Например, для деревень сделать ее копеечной; остальные города (кроме Гирана) с фиксированной таксой для всех или же разбить на несколько блоков (нубо города типа Диона и Глудио в один блок с одной ценой билета, Аден, Руна и тд в другой). Гиран разбить на несколько зон с различной стоимостью билета (собственно как в театре или на стадионе). Какие из всего этого плюсы: 1) Пропадут торговцы мусора, хотя бы с первых рядов, но не будут задеты интересы торговцев туториал мануалом - хочешь продавай, но заплати условные 100-200к на период 2) расчетливые гномы будут выбирать где им выгоднее продать/купить товар, а также те кто хочет продать особо ценный не будут сидеть рядом со скупщиками сопов по 300 аден 3) Реализуется вывод адены через продажу билетов, то есть не нужен будет налог 4) улучшится навигация по рынку (в паре с поиском по названию). Все вышеизложенное относится к оффлайн торговле. Для тех кто боится потерять место, сделать билет передаваемым, подходит время к концу- покупаешь с твинка или просишь друга и торгуешь дальше. Реализуемо это технически или нет, я не знаю, но думаю что привязать возможность использования итема к координатам возможно.Как-то так. Всем удачи, с уважением "Cotedivoire in game.
  7. Смерть с удаление персонажа тоже необходимо ввести. Только хардкор, к черту полумеры. Ну отвалятся нытики, зато как в старые добрые приставочные времена. Да и сделайте пожалуйста, максимальное разрешение 640*480. И чтобы сервак лешал по несколько дней из-за того что Ув. Администрация уехал бухать на дачу.
×
×
  • Create New...
🠉