Jump to content

Wh1terrr

Users
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,520 [ Donate ]

Everything posted by Wh1terrr

  1. этому парню даже собеседники не нужны
  2. Ищу варка 70+/- голого. Offer
  3. ты даже не представляешь на сколько я спокоен. А ты смотрю взял хиро и пошел вещать на форум, авторитет почувствовал ? по секрету: "ты хуйня" Да и попытки, как то принизить "заливных луков" мягко говоря свидетельствуют о твоей слабоумности. И перестань публиковать свои мысли, не стоит.
  4. Есть инфа, что вас клоунов уже никто(НФов и прочих отщепенцев) не воспринимает. Вы какие то темки высираете непонятно с какой целью, наверное очень рады, что хоть чем то привлекли внимание на серве, а то так бы и бегали в катах пока одни китайцы на сервре не остались бы. Вам уже 10 раз попытались донести мысль, но она вас само собой не волнует, так как иначе кроме кат вам высиживать негде будет. Админы закройте уже весь этот срачь, уже все кто хотел высказался. А дурачки с диареей уже плотно подбешивают.
  5. ты просто безмозглый попугай, так что умиляйся дальше
  6. Навалитесь всем вашим тупорылым сайдом, протектите вашу гнилую перспективу фармить эпик нихуя не делая. Никто не будет качать специально дестров, что бы отжимать у вас анвар дебилов АК. Все нормальные люди хотят подраться за пиксель - победить - забрать пиксель. Вы же готовы просто стоять ослами ждать респа - нажать f1 - ждать дропа. Поему игра про первое, а не про зашкварков мечтающих зармтшить АК и купить себе новые носки.
  7. поменяют эпик РБ и полетят головы НФов за рмт. фиксируйте
  8. Если ты внимательно слушал, то там и про войну речь шла, а не про гомиков которые в пве играют
  9. Wh1terrr

    Закен

    можно просто апп апнуть вам - поменьше мусора будет
  10. Wh1terrr

    TOP EVENT

    за 2 дня ни разу на +1 не зашло
  11. Не переживай, будет еще 3+ стадия - будет куда кайтить...
  12. 10-15% лишних хромосом тебе убрать и будет самое то.
  13. Эх ну зачем ты поднимаешь эту тему, тем более сам понимаешь о чем я говорю(в плане святости Пробки). Не нужно лезть в это болото флуда. Жмите иконку л2 и го качать хиро скиллы.
  14. Я не знал, что удаляли, я не живу на форуме, мне это не интересно. То что удаляли тему, не значит, что ее должен создавать "посторонний" человек. А по факту, практически во всех ситуациях, вся грязь по любым вопросам льется из одних и тех же 2х грязных ртов маси и чиста, которым лишь бы побалаболить и создать контент.
  15. Писать такое играя в пачке пробки, как минимум двулично, не считаешь ?
  16. При чем тут, кто кого разваливает. С чего ты взял, что я вообще это имел ввиду? Я просто сказал давайте в игру играть, а не мокаться в любое дерьмо при первой возможности. И ладно эту тему создали бы сами ВЛы, так нет же это делает Ch1st, ну вот НАХУЯ, какое ему дело ? Он никакого отношения не имеет ни к клану ни к "пострадавшим" людям, не знает ничего о ситуации, кроме как то что говорят сами ВЛы. И я говорил, о больше о Масе и его банде, так как они всю грязь и разводят.
  17. Боже мой, зачем вы шли на этот сервак, если вы играете на магах, а у ВК есть прана ??? что бы ныть по кд, что в вк есть прана ??? Поверь у меня нет желания ни с кем сраться на форуме, я всех в той или иной степени уважаю. Просто всему есть предел, и я думаю, что написал по факту. Все ваши разговоры только больше разлагают комюнити, которое и без того бедовое. Может стоит хоть немного уважать друг друга и ставить иногда себя на чужое место ?
  18. Красава осталось только выставить закенов на фп на след день после лива, что бы вам дать премию "долбоебы года", но вы справились и пока главный номинант, все тот же стримлер. Facepalm*....
  19. Каждый считает нужным выкладывать свои высеры, которые по факту никого не волнуют. 404бомжа пытаются максимально дискредитировать Эксреля форся тему , хотя сами залили бы весь саппорт петишками о реколе будь это с ними, что по факту обычная практика особенно в виду деталей произошедшего, двуличные мрази, зная проделки вашего главного реколлера-реселлера. 404бомжа, может вы просто играть начнете, уже как никак 3 недели со старта прошло? А то все вам не так и олимп, и баланс, и дроп, и луки сильные, и маги слабые, и багами качаются, и геморой обострился. Так нет вы идете на форум и ноете и ноете тупо уже всех заебали. Пиздабол на стримере вечно льет дерьмо в уши своей аудитории. Ребята на ВЛах не смогли слить эпик на фп(99% так и было бы) и теперь негодуют и делают из себя жертв и мучениками системы.
  20. Походу в 5м классе ты русский язык прослакал ....
  21. +2 дополнительных часа при предъявлении справки с завода о отработанной смене ©WhisparD
  22. Какая нахрен разница у кого там АК, надо делай что то с этой х*й. Это же не игра а цирк, ко всему еще олимп сделали, чтоб часть адекватных людей просто ливнула с серва ибо весь текущий геймплей, что на оли, что на эпиках превратился в дрочь. АУ
  23. Админы дайте пвп зоны на эпиках, бо эти отбросы уже не знают куда свою жопу воткнуть, у них и последователи в виде НФов появились. Направите их так сказать в правильное русло, начнут играть может.
×
×
  • Create New...
🠉