Jump to content

Александр82

Users
  • Posts

    1084
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12
  • Forum Units

    13,471 [ Donate ]

Everything posted by Александр82

  1. Да, тоже окна не могу загрузить, ошибку выдает. Почините плиз. Простой у вас не компенсируется!
  2. Что опять с логинов произошло? Какая то шляпа происходит с запуском окон и далее невозможно вообще зайти. Опять у вас защита дурит! Настройте плиз.
  3. Не всегда в игре, Хотелось бы на форуме видеть время начала обновления. Благодарю.
  4. Кепка это главная тема дня ) Как я раньше жил без неё!? У меня просьба к администрации, начните уже писать время начала обновления и плановое время продолжительности!
  5. 1. ToD 2. LittleMaestro 3. LittleMaestro / DezDemona / Chernikov
  6. Можно уже сделать нормальный вход в игру без танцев с бубном, ну правда. Починили окна, два дня все норм поработало и вот третий день наблюдаю сложности с входом на уровне выбора прокси. Дальше тупо не проходит, надо откатиться до логина и нажать вход, тогда выбирается прокся, периодически и после всех этих манипуляций откидывает обратно до логина. Что у вас не так? Сколько можно ломать то что работает?
  7. Есть пруфы или как всегда решил бзднуть в пустоту?
  8. Рестарт не помог! Решите проблему. Для меня это очень важный момент.
  9. Наблюдается проблема с сегодняшнего дня, перестали грузиться окна одновременно запущенные, я не могу запустить следующее окно без полного входа в игру первым окном. Почините как было, это пипец.
  10. Все доступно в примерочной? Если так, то вопрос снят. Сервер во сколько планируют поднять?
  11. Спасибо конечно, это я видел. По мимо этих визуалов, есть еще много из предыдущего завоза, их не нашел.
  12. Сноу, где можно посмотреть визуал внешек брони и оружия? Дай ссылочки плиз
  13. Вот точнее и не скажешь. Тоглы емое, а я голову сломал как это дерьмо не работающее на Олимпе обозвать.
  14. Активки крафтера / заточка оружия, укрепление доспехов.
  15. Я вот на крафтере на Оли походил в качестве теста класса. Все в стан сделал, скилы на стан +30 и что то один хрен не станит по эпику. Прям совсем печальная профа для оли. Было бы интересно если дали возможность юзать на оли мигалки и бросок молота. Дисбаланса это явно не внесёт, а вариативности добавит. Сноу, дай шанс мелкому на выживание ))
  16. Троль хайл лвла. Простебал попрошаек. А мне нравится твой подход, 👍
  17. Вы лет 5 уже сливаетесь, хавали и хавайте дальше ) Ваши страшилки про лив уже воспринимаются администрацией как анекдот с бородой. Фемида, куда ты нахрен денешься, не смеши.
  18. Если можно небольшой вброс инфы!? Какой планируется шмот? Оружие так же завезут новое?
  19. Им надо просто выдать без заморочек. Менталитет голдовиков такой выработался. Делай по красоте и ни кого не слушай, хоть будет чем заняться, а то у населения уже пролежни наблюдаются.
  20. Вымысле как фармить в дино? я вчера окном в дино +6 900атт фармил топ химер. Вообще норм. Это все размазывание соплей и психологическая атака на админов с целью повкусней покушать.
  21. Что вы несёте за фигню? Осколки атт сыпят на хб тоннами. Адена на крафт атт так же с излишком, пару дней фарма и все сделает тот же ньюшник. Смысл тогда играть на серве где ни чего делать не надо? Насыпь им все в гиране по среди площади хрюхрю. Хртьфу.
  22. Косметические изменения для нашего всеобщего комфорта: 1. Увеличить количество одновременно отправляемых предметов почтой в несколько раз, плату так же можно увеличить кратно увеличению. После затяжного фарма, отправлять ресурсы и прочий шлак на складских гномов по несколько писем приходится. Конечно не критично но одним письмом было бы куда приятней освободить инвентарь. 2. Добавить в магазин онлайн расходку первой необходимости, например как руда, свитки телепорта, отмычки, снятие штрафа и прочее за адену. 3. Рассмотрите вариант снижения необходимого кол-ва ессенций на династия шмот или увеличение дропа квест итемов (рандом 1-3 с моба например). Думаю для олда это актуально. 1 - На данный момент нет такой технической возможности. Статус - в перспективе. 2 - Статус - в разработке. 3 - Статус - в разработке.
  23. С шансом стана поиграться и эта бочка покажет себя во всей красе.
×
×
  • Create New...
🠉