Jump to content

Jcen

Users
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    28,540 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

687 profile views

Jcen's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

2

Reputation

  1. все мобы ИЛовские кроме дино острова
  2. че же ты все эти 10 лет не стартовал магами? сувал бы письки врот ! глядишь понравилась бы.
  3. 21\06\19 Изменён остров динозавров. Статистики монстров, а так же их логика поменялась. Торговцу Александрия добавлен крафт-штамп, по доступной цене. есть вот это на форуме. что на что разраб поменял мы не знаем , но по факту : убрали ИЛ мобов -поставили ХФ мобов и + тп с камня к мобам. ВОПРОС заключался в том :что произошло 12 августа 2019г с мобами? ну если хотите -То ОН не говорить правду! Истинную цель содеянного! ЕЩЕ больше : попробуйте найти Весь список изменений на форуме. Там дохрена всего ( АКРОМЯ ДИНО ) чего нет в базе на сайте(типа не успели внести)
  4. P.S. Я вернул остров на мейн сервере ещё в начале лета, до анонсов. Можете почитать обновления сервера. это ЛОЖЬ !
  5. в день введения рубашек ольфа на 1серв. в гиране Ув. Администрация (Frenz) -раздавая "подарки одина на пробу"-в белом чатике общался с Остатками серва(таруки). и на просьбу ,снизить стоимость заточек, ответил (в белый чат ,видили все кто стоял рядом) :задача вывести как можно больше адены с серва ,курицы на дино имболансные-рушат экономику. и через 2дня с дино случилось ,что мы видем сейчас. я не стоял на дино (ИЛ) не когда , зайдя на дино в начале августа-это был ДИНО ОСТРОВ скопирован как на ХФ (хр эксп адене квестам)- не чего особого нет там-хоть паком вставай, хоть соло (маг,сум) все как всегда МНОГИЕ ГОДЫ НА ХФ и это не рушило финбаланс серва НЕ ГДЕ. 12 августа мобы на Дино просто стали ЖИРНЫЕ ,остальное не поменялось НЕ НА ГРАМ. дал сноску на тему с -1 этажа. считаю что нам на 1 сервере просто закрыли дино для фарма (положив БОЛТ на оставшихся 43 живых человека) .и пока на 2 серве вчюхают подмену ,че да как пройдет время.пока докачаеются ,а там уже ... ОЙ мы ошиблись и ВСКОРЕ ВСЕ ПОПРАВИМ (к декабрю)
  6. лавная -1 этаж Помощь что случилось с мобами на дино острове ? что случилось с мобами на дино острове ? Автор: Jcen, 14 августа в Помощь
  7. до чего прАвительство РФ довело народ !!! 16 лет игре !!! они на форуме, группы образуют НА ОБТ !!!!!
  8. где посмотреть какой максимальный кап по лвл сейчас на л2р1 ? и на каком лвл проучивается воля воина/мага/стрелка?
  9. и со мной в переписку вступать не обязательно. вам юниты не к чему и мне они не нужны. А вот этим господам точно нужно. вывод : вся эта лесть не чего не стоит.
  10. вы Граффиня меня иногда удивляете! не выспались? очевидно же ))
  11. явный договорняк !админам присмотрется к этим флудерам.
  12. с такими мнениями ,вы господа в меньшенстве ,так что ваши нюни *поменяйте мне памперс* тут не кому не нужны. валлхала предостовляет Вот Именно Такой Контент. они видят реали игры такими. ну а вам))): Добро пожаловать на кетру ( к лабатому), там чисто классический ИЛ(который давно устарел)
  13. АК за осколки нет совсем. есть коре орфен-1024 баюм-2042 тарс-2555 валик -3024 я про то что на славах и на цифрах все просто по факту будет сложнее))
  14. с сундуков разброс от 40 до 160 где то. фейк коре орфа -1024 нуна
  15. я не критикую и не ругаю-стараюсь дать не зависимый взгляд на происходящее. зная заранее ,что не чего не поменять. Но все же предупредить народ(малую часть соло-с завода) попытался. осталось не много подождать -сами все увидите))
×
×
  • Create New...
🠉