Jump to content

LightFantasy

Users
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    8,965 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

LightFantasy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Дак может тебе ещё Уд дать на 30 секунд? Может тебе ещё блинк дать? Скажи что тебе ещё нужно капризный ребенок ?
  2. Ну раз такое дело... давайте на СХ добавим кансел у которого будет откат как у Клинса, На танков Цепку и откат как от клинца. Или откройте нам аукцион чтоб мы сошли с вашей планеты уже. Из за ваших обновлений.
  3. Френз пора ответить на то что тебе написали! А не делать вид будто ничего тебе не написали. Дай ответ по заточкаме рубашки Ольфа! И т.д... Дай в процентовке все! От шмота до Ольфа чтоб люди видели какой тут одинаковый шанс точки !!!!! Что 2 года и на серве пару рубах +8 ! А сетов +8 и +10 навалом! И то навалом стало после мержа!
  4. До мержа хотя бы откат скилов был нормальный )
  5. Ты говоришь о том что это не делается 1-2 дня. А ты можешь сказать сколько уже ОЛД серверу? Сколько вы уже ничего не добавляете? Вы говорите по поводу ХБ и Циты.. Она была на Первой Вальхале! Верните те хиро скилы которые были раньше! Сделайте олимп 1\5 ! Сделайте нормальные залеты которых не ждешь 3 минуты! Сделайте такой олимп который не требует ждать! Сделайте локи где можно дропать Лсы! А не ждать ваших ивентов! Сделайте норм дроп для адены в других локах где могут фармить маги, или соло игроки. Может мобов Чемпионов сделаете с которых будут падать что то интересное! ОЛД Сервер уже существует очень долгое время! Но за эти долгие годы у единиц на сервере существуют Рубашки ольфа +8 ! Мы знаем сколько вообще рубашек таких есть на сервере. На 1 руке посчитать можно! Вы как только ввели рубашки вы порезали шанс и это все знают! Это ОЛД не нью где ничего нету. Но почему на данный момент на сервере люди которые тратят много времени не сделали рубашки ОЛЬФА +8 ? Я понимаю что это ромдом и т.д... но давайте смотреть как есть! За долгое время было слито нереальное количество АДЕНЫ на рубашки, плащи, пояса, браслеты! Все видят максимальная заточка на них +10! Хоть у 1 человека есть +10? И за сколько времени он это сделал? Вы сделали так чтоб люди могли точить сеты до +10 с камнями, и пушки так же. А вывод адены вы делаете через Рубашки, плащи и т.д... Вам много раз писали в личку о проблемах, и много раз вас просили зайти тестировать вместе чтоб вы сами поняли что и как. Техподдержка - Там сидят люди с ругой планеты. Вообще не понимающие об этой игре. Вечно говорящие что все работает хорошо. Тут можно писать сутками о всех проблемах! Я написал то что мне не нравится. И я мог писать ещё долго...
  6. ОЛД сервер - Самая крупная недоработка. На данный момент когда бегаешь на олде...такое ощущение что Персы с Олд и Нью различаются в плане дпса и прохождение скилов...и т.д... По мимо этого на сервере очень много багов. Но к сожалению Администрация думает только о том какой ивент запустить чтоб можно было вытянут с нас ещё больше денег. В техподдержке вообще какие то непонятные люди... они вообще с нашей планеты? Туда уже можно даже и не писать о проблемах! Сервер просто идет на ДНО! По поводу обновлений которые прошли, и те которые будут... Играя у вас с 1 Вальки вы не добавили не одной новой локации для соло игроков, и партийных игроков! Вас множество раз просили добивить что то новое! Чтоб люди могли фармить не одну локацию "ХБ" Всем надоело бегать уже по Варке,Кетре,Паган,Фог,ИТ, и т.д... я имею виду все локи 76+ Вы добавляете новые сеты - спасибо! Но какой от них смысл если мы стоим в одних и тех же местах!? Нам уже тошнит от этого постоянства! Добавьте новые локи чтоб все могли фармить! Сделайте так чтоб все были равны!В независимости от профессии! Маг ты или Войн. Дайте нам интересный контент! Нам не надо переработанная Варка Кетра Паган и т.д... Дайте нам новое что то !!!!!!!! Или мы будем искать что то новое сами !!! По поводу Олимпа - Просто ужас! Ради чего тратить 2 дня в 1 неделю на Олимпиаду? На хиро пушку (Дино) с АТТ 150 ? Или из за статов которые дадут за 1 место? Интереса совсем нет! Сделайте хиро на 2 недели! Или на 1 месяц! Сделайте как раньше было на Олд сервере! Когда мы могли терять по 50-100птс за 1 поражение! Или получить за победу 50+ птс! Сейчас когда теряешь 10птс ты этого не замечаешь! Но когда ты потеряешь 100 птс... уже совсем другая игра! Сделайте уже что то! На данный момент нет вообще интереса играть на данном проекте который не развивается! И тем более не исправляют множество недоработок! Нас всех вечно выставляют глупыми и доказывают что все работает правильно! "Спасибо вам за то что испортили ОЛД сервер! Мы понимаем что вы очень старались это сделать! И ценим вас за вашу прекрасную работу!"
  7. Мне очень приятно когда люди пишут выдуманные истории. И меня совсем не задевает то что пишут люди. Сколько людей - столько и мнений. Тратить время на людей, которым не хватает внимания я не собираюсь. Вы мне не интересны. Ну и в принципе... самое главное. Если я говорю что ты Крыса значит это правда! Всем спасибо! Удачи!
×
×
  • Create New...
🠉