Jump to content

Евгения Полтавская

Users
  • Posts

    327
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    56,395 [ Donate ]

Everything posted by Евгения Полтавская

  1. Уважаемая администрация! Мы ожидаем значительной актуализации крафта - за это вам огромная благодарность от комьюнити. В связи с этим снова поднимается вопрос о возможности добавить функцию множественного крафта. По сути не жать каждый клик крафта пудры, а ввести в нужном месте 100 или 1000 или 291 и скрафтить указанное количество или на сколько хватит маны. А то мышки быстро ломаются ?. В 21 веке живём, давайте развивать прогресс.
  2. Я высказала мысль, а решать кто имеет право высказываться и кто не имеет - не твоё уж точно.
  3. А где ты увидел, что я пишу, что хожу на Олимп? Открой глаза и не квоть меня, я не с тобой общалась.
  4. Ну попробовали, отключили блес соски, много довольных? Пофиксить ровно одних бернеров не получится, половину Олимпа зацепит. Куда ещё дальше фиксить.
  5. Спасибо! Список книг сделать? Это возможно, но не мгновенно
  6. Ну да, давайте из-за 4-5 переточенных бернеров переломаем нафиг весь олимп
  7. Прочитай название темы и если по делу сказать нечего, то проходи мимо.
  8. Ещё хорошей идеей было убрать из дропа стрелы. Подумайте о том, чтобы убрать из дропа баночки бафов, которые 1. продаются в магазинах, 2. никто ими не пользуется, даже часовой нубо-бафф у нпс лучше. Абсолютно бесполезные итемы.
  9. Порядка хочется. Чтобы не было вещей, которые давно не нужны. Вот эти книги на бафы, которыми в катах вся сумка забивается.
  10. Вопрос не о способах добычи, а о том, что лишние или повторные предметы на одном чаре не нужны. Может кто-то решит продать или подарить прикольный аксессуар или на окно скинуть. Вместо того, чтобы в мусорку выкинуть. Ту же визуалку на оружие с ивента вполне можно продать если оно будет передаваться. И человек частично отобьёт потраченное на ивент.
  11. Кстати помню то время, когда шапки передавались. Ими торговали в Гиране, их мы друг другу дарили. Это прикольно и не губительно для экономики.
  12. Плюсую за передаваемость визуалок и купонов на костюмы, ведь иначе остаётся лишнее отправить в мусорку. @Frenz ждём вашего вердикта.
  13. Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Эта тема в первую очередь для вас, @Frigg @Frenz, но также я призываю простых игроков дополнить список всего ненужного в нашей игре. Моя идея в том, чтобы всё, что было удалено и по каким-либо причинам стало ненужным в нашей игре, вы выпилили окончательно и безвозвратно. Ибо то там то здесь нам выпадает то фрагмент стихийной энергии, то книги демона, то обнаруживаются ограночные лоскуты. Возможно, это немного разгрузит клиент этой игры, которую мы так любим. Прошу расценивать данное предложение как попытку помочь вам и не воспринимать как претензию. Во всём мире принято вступать в новый год избавившись от всего старого и ненужного. Давайте поддержим традицию! Прошу дополнить мой список бесполезных вещей. Всё, что связано с квестом на ХБ (либо удалите всё, либо верните квест). Книги демона с некоторых мобов всё ещё падают. Силы жизни лежат на складах. Бутыли для сбора силы жизни. Страницы книг демона, контракты. Одежда аборигенов. Возможно, у кого-то остались жала скорпионов и знаки дариона, сказать не могу. Вышеупомянутые фрагменты стихийной энергии. Вы их однажды удалили, но из сундуков с Дейли они продолжали выпадать при открытии, то есть продолжают существовать как итем. Книги. Все книги, амулеты, забытые свитки на бафы, которые уже давно учатся без них. Это все повы/ковы, блесс хп/мп, свитки комбо бафов, которые продолжают падать с мобов и засорять и без того забитый инвентарь. Также предлагаю сделать изучение скилов, которые переехали из активных в пассивные, без книг (это касается в первую очередь резистов к стихиям, ядам и т.п.), и также удалить эти книги. Книги на острове динозавров - призыв сумонов, амулет гейт чант. Ограночные лоскуты. Думаю, вам в техподдержку присылали огромное число заявок с просьбой удалить эти итемы - уничтожьте их раз и навсегда. Прошу дополнить этот список, а УВ. Администрацию - задуматься о способах решения данной проблемы.
  14. Может быть и обычную бижу соответствующего ранга стоит ввести? Такого рода. И Леонард пойдёт в расход. Статы сделать актуальные и всё.
  15. Это да, как луковицы просто. Мы вот просим немного красоты добавить, это же не сложная задача сделать не передаваемый предмет передаваемым. Так уже много раз делали. И аксессуары никак не повлияют на баланс.
  16. Г-н @Frenz, планируете ли вы обзавестись модератором чатов? Иногда там такое льётся, всех родственников перебрут и 100500 новых слов изобретут. Добавьте в чат ответственного за порядок и разгрузите техподдержку, а нарушители будут оперативно остановлены. По-моему для нашего сервера это актуальный вопрос.
  17. То есть ты считаешь, что тут есть только соло игроки и Ганги? Других вариантов нет?
  18. А начиналось всё с безобидного вопроса про локи для фарма. Как всегда все темы в одну сторону уходят.
  19. До него не дошло, что эти события начались гораздо раньше. Со стороны всё выглядит иначе, легко судить других, когда тебя это не касается. Гангам теперь выгодно начинать отсчёт с момента выхода полупака Шикучи, но сыпаться Таруки (на тот момент) начали ещё раньше. А теперь оправдывают свой засос тыкая пальцем в других ??
×
×
  • Create New...