Jump to content

Андрей Бурко

Users
  • Posts

    2847
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11
  • Forum Units

    43,363 [ Donate ]

Everything posted by Андрей Бурко

  1. А я думал их убрали давно как пережиток класового империализма )
  2. Дарова розовые щечки, рад тебя тут видеть ! ?
  3. Егор молодец,жена-красавица,я бы вот точно труханул бы идти на передачу,а тут прямо уважаю Ваше стремление улучшить семейные отношения и то,сколько Вами обоими было для этого сделано,да и в принципе что Вы готовы к диалогу друг с другом и над этими отношениями работаете (не всякая жена выдержит мужа-стримера) сразу видно что любовь обоюдная и для Вас это не пустой звук,а Егор как контролер за качеством,самую качественную девушку таки загреб себе))) ребята Вы мо-ло-дцы! завидую белой завистью,берегите друг друга,счастья Вам и процветания Вашей семье !
  4. Приговорили к пожизненному ношению девоушен сета )))
  5. Мелкие сидорасты меряют жизнь деньгами-когда нибудь жизнь заставит их ценить что либо помимо и превыше денег...... плотность шушары на форуме космическая,все те что делают вид что "это нам и не надо,так просто зашел",на самом деле либо эмоциональные калеки нуждающиеся в социальном одобрении или хотя бы реакции со стороны социума,либо мелкие базюзюки упрекающие тебя за 1000 рублей а сами за 50 фунитов,прокомментируют все что угодно,да и в принципе удавиться готовы. У каждого свои причины как думают они,но причина на всех одна-тут хотя бы выслушают,да в 80% обосрут,но выслушают....а они в этом *ой* как нуждаются Не жди что хоть одна собака попробует стримить ,да еще и с вэбкой-х р е н а лысого,а вот критики как мухи на известную субстанцию,таков гребаный менталитет нынешних с позволения сказать гомо сапиенсoff,таково наше токсичное комьюнити) Кстати,если вы поклонники творчества Егора-так вам и денег не надо,а выложи он сто тысяч?-прибежали бы всей гурьбой аки собаки к раздаче костей есть хорошие вдумчивые ребята,есть просто доброжелательные люди на форуме,но опираясь на свой опыт на данном форуме,если ты назовешь половину здешнего форума тупорылыми самовыражающими за счет других и самовыраждающимися дегенератами.....то ты не промажешь,прям вот вообще не промажешь....)) Так что забей на этих уродов,делай то что нравится и что по душе,а хейтеры-это признак нетерпимости чужого мнения и признак плохого воспитания-просто шли на хер) хороших выходных
  6. Егор удачного тебе стрима,хорошо что хоть может и немножко но разыгрываешь среди подписчиков те что пишут что мало-ребаные терпилы и шли их *поменяйте мне памперс* эти пафосные базюзюки будут инкогнито участвовать и если повезет -забьют антресоли макаронами))
  7. а знаете что еще похвально? "головастик" который потратит какое то количество времени,разберет все расы и классы (скиллы) по косточкам,проанализирует,запилит вменяемую базу знаний (с картинакамана !),рассмотрит все плюсы и минусы,укажет топовые квесты,спойл на разных стадиях,хитрости и нужности существующие на сегодняшний день для Valhalla Age 4 а не станет мокать меня в то,в чем я и так уже 11 лет нахожусь (и я сейчас не про мировую экономику)) вот чего бы реально хотелось и на базе еженедельных дайджестов было бы прикольно,были люди которые подобным пытались заниматься,но как то видимо биг вар и свиноплюшки затягивают)) а может администрация не достаточно заинтересовывает....хотя вряд ли))) вот как то так,но повторюсь,не все такие деревянные как я и думаю есть еще души открытые прекрасному
  8. простите-это все мой снобизм+цинизм поделенный на сарказм просто доброй старой традицией становится постить тему лора при старте очередного серва (в этот раз припозднились чего то)) черт побери меня от лора тошнит....тысяча чертей,да меня уже давно и от игры то тошнит !))) Уважаемая администрация,запилите уже следующий серв с Arche Age каким нибудь я не знаю...)) а так да,дело хорошее и возможно кому-то нужное
  9. когда ходишь в одном пальто много лет,вряд ли перечитываешь ярлык производителя)) а новые дыры-одной больше одной меньше))
  10. сорри-я на порнохаб(время с пользой))) что мертво,умереть не может. (точка)
  11. периодически посматриваю в записи)) хорошо что идет такая отдача и желание,думаю люди это оценят удачных стримов,хороших и щедрых подписчиков,а самое главное-интересного контента и выхода в топы) (тсс,на Линейке не зацикливайся,глядишь как и Мэд попадешь в ЛДПР))))
  12. жаль что не проверили легитность адены на чаре)))
  13. Егор я тебя уважаю,мы даже где то играли вместе,но бить мониторы-кривая дорожка для стримера)) осознаю что в Л2 контент весь уже обсосан но.....что дальше? челендж -разбей себе .....далее список ограниченный лишь фантазией донатящего? есть же какой то канал с зэчарой и членовредительством за бабло,но не претендую на истину в последней инстанции,сейчас такое время,что даже у баб начали расти яйца....))
  14. О,Егор,помню помню,хороших стримов и удачного старта)
  15. панков,транслинзов и жон лобатого
×
×
  • Create New...