Jump to content

vital1983

Users
  • Posts

    848
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    27,049 [ Donate ]

Everything posted by vital1983

  1. На каждом ивенте там бьют ивент итемы,обычно там чуть бы не очереди
  2. Надо пофиксить.Наверное порежем-порежем,добавим Крит ну или силу крита🤔.😂👍
  3. Рейты х15 делали ? Вы бы соски в магаз ввели D и С.Шмот же В и А ввели.Устал я их варить уже ??
  4. Snowy просто нужно понять,не стои обещать тут что-то,что будет зависить не от него,программиста к примеру.Будут то его обвинять во всём ?
  5. Уже практически месяц прошёл с момента беседы,всё записали и ?.Ждут наверное покуда оставшиеся разойдутся ?
  6. Вот по 1 пункту,обещали расширить ещё с последнего объединения…..?
  7. Розыгрыш уже не проводят с год,но оповещение о нём так и осталось ? ой,за 2022 и 2021 не нашёл розыгрыша ?,это получается сообщение больше 2 лет не могут ни как убрать ? ? ?
  8. Этим надо заниматься,а тут 2 локи которые переделать не могут уже фиг знает сколько…
  9. Это да ? Когда открыли хб там постоянно кто-то ботил,только прорисовываться пачка начинает и оп,в релог.Вот как ребята про лоа на сердце вчера говорили.Так что автомакросы уберут ,мышкиных забанят,а адреналинщики дальше будут фармить ?
  10. Ага 85 вам,одежду деда мороза и посох на -15 ? а и в подарок мобов больших и быстрых,что бы далеко неубежали на 82
  11. Ну хотяб не фул,а так ,небольшой бустик тогда ?
  12. Новичок увидев,услышав,цифры даже 100кк+ в час,при ихних 20кк+- в час и выходят.Я очень большому количеству новичков помогал шмотом ,эпиком(орф,коре,анквин),вижу сейчас только пару человек которые остались,остальные видя красные пушки и т.п.-забивают потихоньку,понимая сколько времени им необходимо для +- фул буста
  13. Вот и получаеться,что для одних 400кк+ в час это нормально,для других 4 часа автомакросов нормально,для третих дточки с 9 сетами и весь сервер с пушками +15+,адрик нормально,когда в отдельном чатике обсуждают некоторые нововведение тоже,чего тут такого ?,на эвентах дроп кучи тон эпиков,тон дестракшн……Определитись уже чего вам там надо…. Лучше уже действительно вайпануть и заново
  14. А вот администрация считает нормальным при х3 400кк+- в час ??
  15. Нет,дестракшанки это первый звоночек был,когда с нью их привезли тысячи разного вида,у многих.В то время как на унте их добыть было очень сложно,Олимп или эвенты,при этом олд тратил на это дохрена времени.Просто цена на браслет дестр до мержа 200+,после мержа 15+- и т.д. И т.п.
  16. По мне -это одна из причин -70.Ещё и не в то время,перед самым стартом,что привело к увеличению желающих стартануть там.Просто последняя капля…?
  17. А причём тут талик ?
  18. Не,они просто тоже решили положить… на сервер, как и уважаемая ….
  19. Там был баг,благодаря которому не ленивый мог прыгать па окнам,лутать точки,потом его позже пофиксили.Вы наверное просто не вкурсе
  20. А то что с нью привезли по 1000+ Дестракшн точек,всех видов,из-за бага на нью,продают эти точки досих,всё нормально ?
  21. И тогда на сервере останешься ты и те ребята, что заходят на фарм эпиков
×
×
  • Create New...
🠉