Jump to content

KRAM

Users
  • Posts

    407
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    26,981 [ Donate ]

Everything posted by KRAM

  1. СНЕГУРОЧКА! СНЕГУРОЧКА! ВЫХОДИ!

  2. Отличный баннер! в ожидании своих ФУнитов, отлично снимает напряжение!

  3. сейчас наш сайд фанится на гве и готовится к 5 старту вали, на след обьединении будем на олде, обязательно возьмем. пиши.
  4. канешшшш, аппетит нагуливаю. естественно))) только движ нам интересен) какой смысл делать то, что происходит на 99% фри серверах, мы и делали, мы и шли с таким настроем. ннооо подготовка была все-таки не достаточной(для первого масштабного сайда простительно) было мало разьяснительных бесед с плами, ктож знал, что пойдет такой гнилой движ с открытой клеветой с целью набора, из-за позднего обьединения в сайд, собрали мало верных паков. но на след мерж нас будет больше.а пока можете и дальше фармить бесконечно одинокие споты, на тухлый движ в 2 стороны нам играть не интересно. я один даже дочитывать не стал? парень, если хочешь что бы тебя слушали, будь короток и лаконичен .
  5. когда покупные паки-кланы (которые уже ливнули) мешают оставшимся лайф людям, это плохо, тут даже добавлять нечего. при первом мерже, тарук задавили зергом чисто нью сервером. все обьеденились. где кстати мой клан лейс тоже был.НА ЭТОТ РАЗ ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ НА 2 СТОРОНЫ(ЛАЙТФЕНТЕЗИ ОБМАНОМ И СПЛЕТНЯМИ СМОГ ЗАМАНИТЬ ВСЕГО ПАРУ ПАКОВ) КОГДА ТУРАКИ НА ПРОШЛЫХ ОШИБКАХ, РЕШИЛИ ИДТИ НА ДОГОВОРЕННОСТИ С НЬЮ ИГРОКАМИ) и наверное вороны досихпор в меньшинстве. на счет лоу спот рб и тд ты меня кончено насмешил)))))) сказал тип который пердит на олде. тебя не учили доверять своим глазам?
  6. да пусть играет как хочет) его подход - это его подход)
  7. какой нах ен друг, этот человек просто был в сайде, и уже тогда он распускал клевету.
  8. вы не скачете, вы как собаки после скрещивания в замок встали
  9. хахахахаха это был самый красивый уход с олда) будь у меня возможность я бы удалил всех ваших чаров, и по сути моих тоже! чар без МА-чар без хозяина ничей чар. вы даже не удосужились(не смогли сменить пасы) а эти чары там еще со 2 слияния, человек с которого добродушно отдал мне их. но я смотрю вы устроили коллективное нытье тех поддержке) молодцы) сам не сможет -Ув. Администрация поможет.
  10. да базару ноль, играйте, но зачем устраивать договорняки, прыгать по тсам и переменивать паки. это я за лайтфентези говорю.
  11. ты даже своего га вна не стоишь, не переоценивай себя. дододо, все всЁ помнять и знают ок ок, только вот я таких людей не встретил. хватит "коко" тебе даже отвечать стремно, слишком тупые и безпочвенные нападки.
  12. хахахахахах, сами главное этого не застали, но зато как "узнали" загорели, как я раньше и писал, пусть хоть 1 из них скажет кого и на что я кинул, уже целый пост посвятил на эту тему, 2к просмотров набрал, и ни один такой не нашелся, не позорься, эта тема уже изжила себя, придумайте что-нибудь новенькое по интереснее, что бы дискредитировать меня. вам нужен был предлог, что бы переманить наших людей, но больше это не сработает. мы учли все ошибки и больше такое не повторится.
  13. ТАРУКИ ЭТО САМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ИЗ ПЕНСИОНЕР, ваще не заподло этих забущенных ватников без вара бить, качаясь без конкуренции на олде с самого создания, не ждите что вас будут уважать.
  14. ХАХАХА ТИПЫ УЖЕ 2 ГОДА НА ОЛДЕ ФАРМЯТ И ВСЕ НИКАК НЕ НАЖРАТСЯ ЭТИМ ПИКСЕЛЕМ НЕ МОГУТ, ВИДНО ЖЕ ЧТО ЭТИМ "РАБОТЯГАМ" попусту нет места на нью, вот они и оселись на олде,
  15. хахахах, я царь мид кланов, на основных МАССОВЫХ КОНКУРЕНТНЫЙ БАТАЛИЯХ (НЬЮ СЕРВ) не тебе меня судить гном старый. если для тебя ла2 это накопление фарма, то это не значит что это победа для всех.
  16. да мне вообще наплевать на твое мнение и мнение тебе подобных присосников. вы серая ведомая масса, в вас нет азарта и духа соперничества. просиживаете и безтого безнадежную жизнь в надежде отвлечься от своей никчемной жизни.
  17. я изначально был за отдельный таг, али лидер решил идти в али к тарукам т к наши вары решили идти к воронам, дальше все поменялось, и моя взяла. иначебы я ливанул бы с этого гнойного олда еще раньше.
  18. не позорься, каждый вальхаловец знает, что я за отдельный таг, у меня есть гордость. собралось 2 тага присосников малолеток. компьютерных амеб.
  19. я видел, что я видел. мне не нужен ваш эпик, я тут лишь потянуть время до 5 старта и ГВЕ, в вашу групповшку я не мечу.
  20. да вот это история. вы тут хороший между собойчик устроили.
  21. создайте али, или атгинтесь в один клан, будите ходить по расписанию че уж там, один раз не идорас
  22. блессед монах психопат и другие, других не запомнил, глаза смотреть на эту извратину смотреть не смогли. извините
  23. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, этот вар договорняк галимый, ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕ! ДАЖЕ ХБ СПОТ. ОБ ЭПИКЕ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ. боятся даже намека на реальную конкуренцию, дружненько бьют рандом кланы, на топ спотах, а между собой засос с петингом.
  24. а мое мнение о вас и не поменялось) только и можете что по кланам прыгать) думаю через пару обьединений такая движуха закончится, чем стабильнее и надежнее валя становится- тем сильнее будут ужесточатся правила тага. в таком мире, крысы бегающие из клана в клан вымрут.
  25. да тут уже не раунд, а лишь жалкие попытки оправдать и отстоять авторитет дедливинда-клана воронов. ведь какие они бы там не были, это не поменяет того что они идут за балаболом, который лишь ложью может переманивать моих же выхоженных людей. не удивительно что большинство из них современем ливануло на совсем или же перешли в таруки. санек даже сам лично ссыт ответить тут, отправляет последних лизоблюдов, ведь повторюсь я знаю что за него тут никто и дверь не придержит. и что у него в клане все держится просто лишь на наличии клана со свободными местами и отсутствии внутри оппозиционной конкуренции. но времена поменялись, вальхала стала лучше чем когда либо, и людей с каждый разом все больше и больше. мое вам предсказание , вороны это пережиток прошлых побед, завоеванных достойными людьми обьеденившихся ради одной цели (завоевать весь олд, только силами нью сервера) обращаюсь ко всем здравомысляшим воронам, пора пересмотерть приоритеты, в пользу игры по совести и уважения. кл не может быть таким гнилым человеком, играл бы себе нормально никогго не трогал, завлекал бы людей не только наличием конкурентного тага, а своей личностью и репутацией.
×
×
  • Create New...
🠉