Jump to content

Boltozarr

Users
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,102 [ Donate ]

About Boltozarr

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Boltozarr's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

1

Reputation

  1. Да ладно тебе, я на астерике норм залипал когда скучно, чаще конечно проигрывал, но все же))) Как раз на лоурейте по 1к адены играть прикольно же))
  2. Ув. Администрация рулетку есть варик реализовать?
  3. Рулетка и в прямь была интересна, затрахался крабить мобов пошёл поставил, проиграл пошёл дальше крабить мобов)))
  4. Да как вы заипали ныть, сука мамины бизнесмены... А по сути я предлагал для вывода адены сделать рулетку как на астериосе(не реклама) и пусть бы горели жопы у азартных игроков)))
  5. Я проходил вторую и третью и опыта давали прям понты, хотя как мне казалось рейты должны были быть по квест выше, но Ув. Администрация сказал хрен вам... Вот и прошу поправить, я конечно понимаю есть фетишисты покрабить мобов, что там такого тыщей больше тыщей меньше, но можно и альтернативу в виде квеста.
  6. И я тут ещё кое что вспомнил... Как по мне был косяк с ежедневной соло камой и лабой Кама как мне кажется должна быть с наградой помимо экспы... (соло игрокам все же чуть проще будет) Лабы это вообще забей шансы дропа уг... И ещё такой момент фиксаните за прохождение пайлаки количество экспы этож такой звиздец 10% за пайлаку...
  7. Уважаемая администрация и игроки хотелось бу узнать ваше отношение к так называемой рулетке, это не реклама но на астериосе для вывода адены и помощи нищим она помогает. Прошу не кидать дерьмом, лично мне нравилось вместо того чтоб крабить мобов)))
  8. опять задроты 24\7 ))) а в принципе удачи,все равно как мне кажется на месяц не более
  9. всем привет.Пойду в маг пак ,ни в чем не нуждаюсь,прайм вечерний (работа) с 22 и до талого играл на прошлой Вальке))
×
×
  • Create New...