Jump to content

Ch1st

Users
  • Posts

    1188
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4
  • Forum Units

    33,037 [ Donate ]

Everything posted by Ch1st

  1. Бился на похуй , +патиуд был в кд из-за этого проебал пантеру быстро . Но я забрал хиро танка и это главное .
  2. Начал стилеру писать в чатик только после ваших высеров в белый чат , после 1го проеба на олимпе , 2 раза выиграл Лфа(7-8) ну ты у своего дружка в тсе спроси . Все кто наблюдал за олимпом на 1-2м лимите все видели кроме тебя .
  3. По фактам , 1е хиро на ДА вы забрали просто из-за колвов танков , 2е хиро вобще 0 шансов отьехали в помойку. Когда ласт неделю ебал стилера без фринты и закена на 2й вальке я уже тогда понял какой он овощь , ДА ХеХ намного лучше ходил дауна на Лфе .
  4. Все уже увидели что может Лайфстилер без буста , кроме того как сосать на 1м танке он может создавать второго и сосать с него стараясь залится с него же . По поводу Тх там Ранадель ходил даже не чел с пати Пробочки , проиграли и проиграли . Нам не важно хиро на твинках , нам важен буст на магах под 2ю стадию , мы соес скрафтили вчера только , у нас пол пати миликов в ноугрейд сете и мы забрали 4 героя в пак , могли 5го тира но не хватило 10 птс , для нас норм . Едем дальше увидимся на спотах , уже не на бесполезных миликах .
  5. ТВОИ (У ВАС) СУКА ПРОЧТИ СООБЩЕНИЕ , я писал про клан ! ПРО КЛАНЫ ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Я писал выше перечитай , у вас ходило 3-4 танка которых я выигрывал 70 на 30 без закена , которого у нас не было даже в клане , без ашных сетов и прочего , но ты начал оправдыватся что это не ваши танки и т.д. хотя по факту челик с вашего клана пишет мне в личку что вы просили его помочь меня половить потому что сосете 1х1 по птсам ! Вобще не понимаю , зачем я отвечаю какому то 100му рабу пати Еклера , пойду лучше посплю !
  7. Другие пати , никакого отношение , какие же лицемеры ? https://prnt.sc/rt9z3g
  8. Лайфстилер,Виспред(Антоха) , Медз , Дзеальфа Мне лично Тубед писал как вы просили меня ловить на его паладина , что бы твой Хозяин на Лфе мог залится!
  9. Открываю тебе секрет на прошлом лимите у нас не было закена и твои танки сосали 70 на 30 и вы забрали хиро только потому что я фармил на 1 танке с клана а у вас их было 3-4 и вы отжимали очки с каждого из них в 30% случая , все это видили кроме тебя .Твой танк проигрывал в большенстве боев при том что мы не бустились на олимп , а бустим магов уже больше недели! З.Ы. Наше пати увидило закена в пятницу на 2 часа и вчера на 2-3 часа , но да у нас орфены что там еще ?)
  10. Кстатие хотел спросить а вы 2 танка создали что бы в 2е больше насосать на них? З.Ы. Жду уже апа стадии , попробывать ваших магов на вкус .
  11. Зачем ты сидишь на форуме?) Иди качай новыйх танков для хозяина на Стилере , который без клан залива и фулл буста может только пососать хуйца.
  12. А лузы где?) Как можно Да проиграть за ТК?) https://prnt.sc/rowj9e
  13. Прикольно фрапсить на мертвом сервере где на ак даже уже нету твинков на осколки ))) Странно как то лучник стал все таргеты бить а не онли магов(робы) =)) Хорошиф фрапс (нет)
  14. За 9 часов не промодерировали пост , момогите !!!!!!!
  15. WTS DA 78 BD 66 sws 65 продано Craft 76 продано Necr 71 продано Tir 75 Tir 76 продано
  16. Sork 80 продано MM 79 SH 79 Fs 78 Cat 79 Pony 79 Warc 75 Over 79 Bishop 79 Предлы в колах в лс на форуме .
  17. Ch1st

    resp epicov

    Качественный скрин )
  18. Чел я тебе уже все на стриме у саферо написал . Мое сообщение не пропустят тут про тех кто играл у тебя в пати и на чем . Зачем ты тут что то пишешь если я даже ответить не могу ?)
×
×
  • Create New...
🠉