Jump to content

Ch1st

Users
  • Posts

    1188
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4
  • Forum Units

    32,957 [ Donate ]

Ch1st last won the day on March 23 2020

Ch1st had the most liked content!

1 Follower

Recent Profile Visitors

1989 profile views

Ch1st's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

85

Reputation

  1. Бился на похуй , +патиуд был в кд из-за этого проебал пантеру быстро . Но я забрал хиро танка и это главное .
  2. Начал стилеру писать в чатик только после ваших высеров в белый чат , после 1го проеба на олимпе , 2 раза выиграл Лфа(7-8) ну ты у своего дружка в тсе спроси . Все кто наблюдал за олимпом на 1-2м лимите все видели кроме тебя .
  3. По фактам , 1е хиро на ДА вы забрали просто из-за колвов танков , 2е хиро вобще 0 шансов отьехали в помойку. Когда ласт неделю ебал стилера без фринты и закена на 2й вальке я уже тогда понял какой он овощь , ДА ХеХ намного лучше ходил дауна на Лфе .
  4. Все уже увидели что может Лайфстилер без буста , кроме того как сосать на 1м танке он может создавать второго и сосать с него стараясь залится с него же . По поводу Тх там Ранадель ходил даже не чел с пати Пробочки , проиграли и проиграли . Нам не важно хиро на твинках , нам важен буст на магах под 2ю стадию , мы соес скрафтили вчера только , у нас пол пати миликов в ноугрейд сете и мы забрали 4 героя в пак , могли 5го тира но не хватило 10 птс , для нас норм . Едем дальше увидимся на спотах , уже не на бесполезных миликах .
  5. ТВОИ (У ВАС) СУКА ПРОЧТИ СООБЩЕНИЕ , я писал про клан ! ПРО КЛАНЫ ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Я писал выше перечитай , у вас ходило 3-4 танка которых я выигрывал 70 на 30 без закена , которого у нас не было даже в клане , без ашных сетов и прочего , но ты начал оправдыватся что это не ваши танки и т.д. хотя по факту челик с вашего клана пишет мне в личку что вы просили его помочь меня половить потому что сосете 1х1 по птсам ! Вобще не понимаю , зачем я отвечаю какому то 100му рабу пати Еклера , пойду лучше посплю !
  7. Другие пати , никакого отношение , какие же лицемеры ? https://prnt.sc/rt9z3g
  8. Лайфстилер,Виспред(Антоха) , Медз , Дзеальфа Мне лично Тубед писал как вы просили меня ловить на его паладина , что бы твой Хозяин на Лфе мог залится!
  9. Открываю тебе секрет на прошлом лимите у нас не было закена и твои танки сосали 70 на 30 и вы забрали хиро только потому что я фармил на 1 танке с клана а у вас их было 3-4 и вы отжимали очки с каждого из них в 30% случая , все это видили кроме тебя .Твой танк проигрывал в большенстве боев при том что мы не бустились на олимп , а бустим магов уже больше недели! З.Ы. Наше пати увидило закена в пятницу на 2 часа и вчера на 2-3 часа , но да у нас орфены что там еще ?)
  10. Кстатие хотел спросить а вы 2 танка создали что бы в 2е больше насосать на них? З.Ы. Жду уже апа стадии , попробывать ваших магов на вкус .
  11. Зачем ты сидишь на форуме?) Иди качай новыйх танков для хозяина на Стилере , который без клан залива и фулл буста может только пососать хуйца.
  12. А лузы где?) Как можно Да проиграть за ТК?) https://prnt.sc/rowj9e
  13. Прикольно фрапсить на мертвом сервере где на ак даже уже нету твинков на осколки ))) Странно как то лучник стал все таргеты бить а не онли магов(робы) =)) Хорошиф фрапс (нет)
×
×
  • Create New...
🠉