Jump to content

CTPAHA

Pre-moderation
  • Posts

    578
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5
  • Forum Units

    3,032 [ Donate ]

CTPAHA last won the day on December 24 2019

CTPAHA had the most liked content!

About CTPAHA

  • Birthday 02/16/1930

Старые поля (Custom field)

  • Сервер(Server)
    x7 Ожидание / I expect the opening
  • Клан(Clan)
    TempesT

Контакты

  • Сайт
    нет
  • ICQ
    нет
  • Skype
    нет
  • SteamID
    хз что это

Информация / Informations

  • Город(City)
    Луна сити
  • Интересы(Hobbies)
    Книги

Recent Profile Visitors

2173 profile views

CTPAHA's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

-5

Reputation

  1. Если верить статистике, предположим, что администрация не врет, то на сервере всего 200+ 75-х лвл, при онлайне в 15000-20000, а волн ходит около 80-120, значит при новой системе распределения птс мне попасть на 75-го лвл крайне мал (я бы сказал невероятен). Тир убивает меня вообще например в Д грейд сете, за счет дальнего стана, который проходит 100% (нахрена ЕЕшке резист шок, если он не работает от слова совсем). Возможно что-то не так подкрутили тирам с этим станом и гладам, но это уже вопрос в апи. Понял в общем одно, что хил класс тут не нужен, в принципе как и в жизни, доктора всем обделены, жалею что начал играть уже. Проще начинать за ДД, которые здесь невероятно забущены, фармят как хз кто и на олимпе рвут всех.
  2. Вопрос по абузу олимпа. Сейчас прошаренные люди делают по 50-100кк в 1 день олимпа (на 2-3 твинах ходя на олимп), просто на победах, получая марки победы и беря заточки и сливая их, так как они передаются или продаются в магаз. Прошлый сервер вроде научил и исправил такой баг, но с новым олимпом такое не прокатило. Ребята уже по 500кк нафармили. Кто-то РМТешит скупая шмот и выставляя его на аукцион за эти деньги, кто-то даже покупает. Даже не работая, поднимают бабло ))) Очень жаль, что опыт первых двух серверов не научил этот баг фиксить в самом зародыше, например делая невозможным продажу таких точек в магазин или передачу, хотя если люди доверяют или это твои твины то можно точить таким образом шмот и продавать. На заметку.
  3. Бои на олимпе за ЕЕ 66 лвл в БВ маг сете: 1 противник Тир: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс за весь бой, на меня прошли все станы, итог поражение 2 противник Спойл: на него не прошел ни 1 рут, 2 транса за весь бой (было кинуто до фига), на меня прошли все станы, итог поражение 3 противник Глад: на него 1 рут из 4-5, 1 транс из 3-х, на меня прошли все дальние станы станы, итог победа 4 противник СпС: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс из 3, на меня прошли 2 кансела, итог поражение 5 противник ШЕ: на него не прошел ни 1 рут, ни транса за весь бой, на меня прошли каждый 2-й рут, Благ Ева и Инвок мне не помогли, не хватило маны, итог поражение 6 противник ПВ: на него не прошел ни 1 рут, ни 1 транса за весь бой, на меня прошел летал, итог поражение 7 противник Спойл: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс из 5, на меня прошли почти все станы, так и не вышел, итог поражение 8 противник Хавк: 1 рут из 12-15, транс каждый 2-й, на меня прошел стан, итог поражение 9 противник: Коневод: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс из 3-4, отзыв коня 1 из 5, итог поражение 10 противник Тир: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс за весь бой, на меня прошли все станы, итог поражение Итог: осталось 8 птс Вопрос как провести 70 боев за такой класс ?? Я понимаю создать некра, тира и кайфовать на олимпе набивая себе по 70 боев в неделю. Почему ЕЕ не дали возможность прокачки маг ударов, как самонерам ? Почему нет возможности прокачать рут на макс лвл ? Сделайте чтоб после 30 птс отнималось по 1, чтоб хоть простые люди могли по 70 боев отходить.
  4. CTPAHA

    Геодата

    Под ГЦ, где групповые мобы (валей оф сайнт). Под Ореном, где групповые мобы (выход из города около входа в пайлаку и чутка по дороге и вниз слева от дороги упасть). Там большие поляны и во многих местах невидимость, к сожалению. В Лабиринте, но там реально не везде, а через лок.
  5. Персонаж продан. Прошу закрыть тему.
  6. У меня стоит ПРЕДМОДЕРАЦИЯ!! Я НЕ могу отвечать тут, поэтому пишу если кому-то интересно пишите в личных сообщениях! По цене на саму ЕЕшку предлагайте, героем ей не быть (если только Вы быстро не купите и не нафармите), так как я не играю, да и фармить не пробовал пока. Захожу чисто на осколки с эпик бижой и всё. Отдельно ничего не продается, сорян.
  7. Noblesse: Eva's Saint 79lvl, 55% /sub class Bounty Hunter 75 lvl / sub class Hawkeye 73 lvl Replica Valakas+3 / Fake Antharas+3 / Fake Baium+3 / Enchanted Earring Orfen +4 Sphere of Elements, Holy lvl 11 +16, Sphere of Elements, Fire lvl 11 +12 Olf's T-Shirt +4 Improved Kookaburra 76.5lvl Majestic Robe set, Arcana Mace acumen (Active Scill Prominence lvl 10 Power 110), Top belt, Unlimit club 588 raid fragment / 2463 daily fragment / Fame 20990 Talismans: Talisman: Earth +10, Talisman: Water +10, Talisman: Fire +10, Talisman: Holy +10, Talisman: Wind +10, Talisman: Unholy +10 Offers PM (only by letter)
  8. Клан Nova можно исключить. Они воюют в неравной борьбе против использующих все средства таруков. Сама идея великолепна. Приходи на эпики и фрапси сам, но думаю ничего не изменится, судя по ответам.
  9. CTPAHA

    WTS

    Ну вот и распродался РМТешник, который был забанен без права разбана и который смирился с этим, так как продавал адену на фанпее. Очень жаль, что таких вот мусоров, хоть и бывших разбанивают для дальнейшего рмт. Он ушел на другой проект (продав тут все и кинув людей), опять рмтешить, кто его там увидит покажите его гнилую сущность и там!
  10. CTPAHA

    WTS

    Прежде чем что-то купить у этого бывшего мента, помните следующее. Он всегда юзает бота, радар и продает часть товара на "сами знаете где". Из-за этого после покупки (ну если вдруг вы реально дурак) можете получить/получите (нужное выделите сами) перманент на персонажей, на которых он уже был и продает. Менты они такие, везде воровать, нигде не помогать никому. Так в жизни, так и тут. Кто владеет английским переведите, заранее спасибо.
  11. Весь онлайн сейчас на АК и плюс трейдеры в городах. Спроси игрока РК или тут на форуме у него ник PVP у него радар и он точно скажет сколько и в какой локе народа, профы, кланы и т.д. В самом начале на АК когда мы ходили было 580-650 человек, а сейчас или сама посчитай или его спроси. Ну или Догги. Ведь многие помнят его крылатую фразу "Впереди враги. Их примерно 87". Ну или побегай вечерком и в другое время суток по разным локациям. А если бота найдешь там вон конкурс от лабоки есть, он адены дает за скрины )))
  12. Не советую ничего покупать. Если объединят серваки, то на слитом купите себе всё в десятки раз дешевле и за адену. Уж там этого эпика просто хоть простыми точками точи.
  13. Новости могут быть только тогда, когда на сервере NEW появится столько же эпика как и на сервере OLD. Пока этого не произойдет, даже и заикаться нет смысла. Правда с нашего сервера люди убегают уже просто тоннами. Неужели так сложно открыть локацию ХБ у нас. Ну а если, не дай бог объединят, то играть на слитом сервере где будет 20+30 живых такое себе. На данный момент у нас атрибута на новом сервере просто завались, так как почти не осталось тех, кто играет со шмотом S грейда. Сейчас игра заключатеся в следующем: зайти в игру в 20,45 мск, помереть от софтеров из клана блекрок на АК, потом афк до 22,15 дойти до Закена, помереть от софтеров и уйти дальше в свои игры или реал. Фарма нет, то есть идет только минус %, ведь нет смысла крабить мобов уже. Я очень давно писал заведите вы ежедневно с 20,40 до 23,00 ваших ботхантеров (если это не выдумка конечно) и сразу 99% отлетит в бан на эпиках. Первый бан на неделю, второй бан -10лвл, 3-й бан удаление персонажа и вуаля!!! Никто не захочет больше играть в бота и на софте. Но это только в том случае, если игра на сервере интересна без бота и софта, ну а если, как говорит догги, они юзают софт когда хотят, то тут другая история уже. А пока ждем открытия ХБ, уменьшения статов драконов, чтоб их можно было убить в 2-3 пака, так как большего количество просто уже не набрать в клане и то это считается с окнами. Сейчас ведь даже фринтезу не убить, так как просто тупо некем. Возможно увеличения вставки шанса атрибута в шмот/пушки. Самого атрибута просто вагоны. Как пример вставить 5 атрибута (1 камень) стоит дороже чем стоимость самой S пушки с са!!! Вдумайтесь
  14. Самое главное, чтоб в этом вашем ивенте нельзя было атрибут получить. Его на сервере сейчас как *овна. Нет топ эпик бижи и нет достаточного количества S сетов, ну и конечно эссенций 2лвл и открытого Хелбаунда. У нас например некем убить ни Антараса ни Валакаса. А вот атрибут фармится немного сложно, но его уже просто некуда девать многие камни, так как нет того куда их вставлять. Люди этот атрибут не могут продать, кто-то просто раскидывает, кто-то дарит. Есть небольшая проблема с атрибутом ветра и всё, но при желании и она решается. Сделайте невозможность получения за осколки нормального Орфена и Кора и увеличьте получение самих осколков с эпиков, например с АК и Закена до 500+. Те новички кто приходят им 2+ месяца нужно, чтоб получить теперь фейк бижу.
  15. Ну если лабока так туда хочет, может как-то уговорить, чтоб его туда одного ТПешнули и пусть всех нагибает. А мы пока хоть покачаемся. Ведь 76-78 очень мало народа, про 80+ я молчу, а кто 80+ им еще 1ккк набивать SP на проучку скилов и их точку. А так же кто-то хочет переодеть свой ДК, МЖ, БВ сет например на S шмот, его заатрибутить и вставить эссенцию. И на всё это нужно время и очень не мало. Вон как носочек апнет 80-й, станет нублом и оденется в такой сет, так пусть и сливают
×
×
  • Create New...