Jump to content

DarkAngel

Users
  • Posts

    480
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    29,616 [ Donate ]

Everything posted by DarkAngel

  1. да и не многие захотят таскать за собой куча окон. Потому что это замедляет прокачку. ) Лично для меня так.
  2. Я-то подписана )) утром даже проверила. )) Вспомнила только когда увидела темку про бонус коды. )))
  3. заигралась так, что забыла что вчера было воскресенье. Обычно были бонус коды. На новую группу в вк подписана, но бонус кодов вчера не было. Это почему ? )) или их пока не будет ?
  4. И это я знаю ) но все равно ни очень удобно особенно если это РБ бьёт сильно и масухами. ) Кура вечно .... Жалко куру. ) Как это написал Emerald . Опыт моей игры ни так уж богат может, но блин удобней когда она заливает по минимальному МП хотя бы без всяких там нюков по ком-нибудь. Да и не нравится как она долго думает перед тем как залить МП. Кстати, ну ничего не помогает, соски есть и включены, ожерелье есть , но курица тормоз такой. Перевеса нет кстати. Уже все советы перепробовала.
  5. Ну, у меня тоже первый такой опыт был и на сколько я знаю ни везде этот прикол есть. Мне понравилось. Тем более вполне самостоятельный класс хил, ее, Ше. За счёт трансформы. Так что в следущий раз снова попробую за ШЕ скорее всего.
  6. Ты даже не понял о чем я )) у хила и ее есть 1 доп скил после третьей профы и ШЕ появляется аж 4. И это ни Саб скилы а активные скилы, например я хилу брала Кларити которую ещё и заточила на +12
  7. Могу только представить )))
  8. Тебе отдельное спасибо ) ты мне много в чём подсказал ))?
  9. Можно сказать и первый )) А вещи смотрела в конце списка а простые вещи оказались в самом начале. Ну простите меня все знающие боги за нубские вопросы. Первая реакция добыла два меча а скрафтить не могу побежала сюда
  10. Опять проблема есть все но Мамон Кузя не хочет крафтить. У меня талум Блейд + сворд оф домакскус мамону надо дать либо талум Блейд+ сворд оф домакскус диструкшин либо талум Блейд ирз+ сворд оф домакскус . Или как то так . Что от меня хочет этот жадинка Кузя ?
  11. Всем добра и быстрого Кача с классным дропом. ) Просветите, пожалуйста, собралась крафтить А дуалы с таллума и домаскуса. Там нужна дуал сворд крафт штемп . В интернете прочитала, что ее может купить КЛ за манор как-то там в замке. Тут манора нет. Где тут покупается это марка ? И крафт А дулек как я поняла у Кузи мамона производится ? +3.6 кк АА нужно
  12. F ранг что-то новенькое )) а так то тоже был интерес можно ли сабом проходить Каму. Ещё интересно если взять сабом ШЕ можно ли будет ей получить дополнительные 4 скила после третьей профы. Просто интересно именно возможности сабов.
  13. С Новым Годом !!! Успехов в жизни и на просторах Л2 ))
  14. А вот и нет (( позовчера прошла солокаму опыта набила 7.5 кк получила А ранг. Сегодня набила 10кк опыта (фул виталка ) дали Б ранг ((((((((((((
  15. На данный момент ждать не надо. А когда надо было я приходила ни одна и можно было пообщаться )) конечно за это время можно пофармить адену.. но эпик бижу не заменит это
  16. Заниматься мободрочем интереснее ? Мне интересно всё, плюс осколки дают то что ни даст ни один мободроч. Даже при наличии адены есть вещи которые не купишь ну или очень проблемно. А за Дейли так вообще никак не купишь, только ходить надо. А за рейты. Ну учитывая что и так 78 уровень. То зачем и кому? Создавать ещё персов и качать ?))
  17. спасибо всем кто не остался в стороне )
  18. Вопрос новичка народу, который уже сделал тут саб и знает как это тут работает. База знаний говорит - хочешь целестиал в пассивный скилл качай пп, св, бд, варк. то есть каждый класс отвечает за конкретный скилл. Но столкнулась с тем что тут говорят без разницы кого возьмешь на саб качай хоть и мага и бери целестиал . Мне-то конечно и проще взять мага . шмот под мага есть ) но не хочется ошибиться. Как тут что работает?
  19. а ещё сделайте рейтинг по классам чтоли потому что хиллы ну не получают книги после 76 уровня )) или обьясните принцип почему при хороших результатах не получаю книги ?
  20. Как по мне самый печальный кач. Сколько не ходила по РБ но соло кач и тем более пати с пикой или масс атакой будет и быстрее и прибыльней. Ну или я такая не везучая по дропу с РБ. ))
  21. Ни смотря на то что я Хилл я убиваю быстро и действительно всех по респу убиваю ) единственное что Агра у меня нет и парики я там не собираю. Но на 70 уровне было сложнее чем сейчас, почему же тогда награда стала хуже.))
  22. Доброго времени суток. Столкнулась с таким явлением - на 70 уровни начала ходить в соло каму 70-80 , спасибо награды вкусные. Книжечки на изучением скилов. до 76 уровня имела хорошие результаты стабильно две книжки получала. После 76 уровня при том что разношу все на ура, мобы ресаться не успевают, награда стала хуже вчера В грейд -1 книжка вместо двух, сегодня вообще С грейд и ни одной книжки. Столкнулась с этим ни только я, но слышала о той же проблеме от человека с которым качаюсь. То есть после 76 уровня, когда показатели игры лучше, награды хуже. По какому принципу там награду дают ) кто столкнулся с такой же проблемой?
  23. Думаю мы пользователи сами должны быть заинтересованными и голосовать. Это же повлияет на онлайн на сервере в какой-то степени ). Вполне хорошо форумные юниты , нигде такого не видела. Единственное что было бы не плохо ввести программу пригласи друга, подобие того как это на астериусе. Награду сами придумайте.
  24. Ну )) у нас в клане 20-25 человек вечером играет. Разного уровня )) с третей профой нас мало. Я хочууу третью профу ) но виталку не дают чаще одного раза в неделю. Хорошо что я успела немного заработать бывшей основой и покупаю призы.
×
×
  • Create New...